Альпклуб МАИ
     
 
 

Главная / спортивный календарь / прошедшие мероприятия
 

Результаты Кросса памяти
Великой Октябрьской cоциалистической революции
4 ноября 2008 г.

МУЖЧИНЫ

Ф.И.О.Г.р.КлубРезультат
1Алисов Андрей301987IRC1:53:57
2Сидоров Владимир1161964Динамо1:58:13
3Богачев Алексей31982IRC2:02:53
4Ульянов Илья1501970IRC2:04:37
5Круглов Олег1261987МГУ2:06:40
6Песляков Андрей2481962Динамо2:08:43
7Провалов Денис501969Cavex2:11:57
8Новиков Александр1141978МГТУ2:14:04
9Корупаев Юрий851961IRC2:14:40
10Метелкин Владимир1031976IRC2:15:35
11Топорков Александр1891978МГУ2:15:54
12Ноговицин Николай1361981лично2:19:18
13Мочалов Дмитрий3641989МГУ2:22:53
14Проценко Алексей1281975IRC2:23:23
15Кравец Константин1101986МАИ2:25:04
16Федоров Владимир1451963IRC2:25:20
17Шумбасов Александр4051983МГУ2:30:08
18Шмонов Михаил1351949Фрязино2:34:52
19Криводуб Слава151974МАИ2:37:13
20Скачков Дмитрий1181978IRC2:38:45
21Петров Михаил1321960МАИ2:39:20
22Корнилин Тимофей4361988МАИ2:45:47
23Волков Михаил2001968МАИ2:48:21
24Большедворов Евгений1401953лично2:48:39
25Петрухов Михаил1461958МАИ2:49:50
26Барабанов Георгий2331980МЭИ2:50:35
27Запрягаев Сергей1341969Москва2:51:42
28Ботавин Дмитрий1261980МГУ2:52:50
29Носеевич Георгий3111990МГУ2:56:03
30Шепелев Митя961987МАИ2:57:47
31Корякин Александр1121955лично3:04:45
32Поляков Виктор551986МАИ3:09:47
33Соколов Валерий1111956Муравей, Королев3:10:43
34Маркелов Андрей1131966МАИ3:23:35

ЖЕНЩИНЫ

1Смит Адриана2151982МАИ2:33:40
2Каунова Наталья1081989МАИ2:43:06
3Ивченко Юлия1841969IRC2:44:17
4Чистякова Мария1641981МГУ2:44:37
5Новикова Юлия551986Спартак2:49:21
6Захарова Надежда1241946Факел3:01:00
7Токарева Ольга1391982IRC3:08:27
8Батаева Людмила1251986МГУ-МАИ3:13:10
9Шмидт Мария1161973МЭИ3:21:55
10Тушева Анастасия1771988МАИ3:22:56
11Зуева Татьяна311987МАИ3:22:57
12Михайлова Мария1431987МГУ3:57:57

ДЕТИ

1Зубкевич Александр4141993Спартак0:57:25
2Кузнецов Александр3481994Спартак0:58:31
3Цыпленков Иван1661996Спартак1:10:18
4Спиридонова Ольга521991Спартак1:10:19
5Спиридонова Лена781995Спартак1:11:14
6Сугробова Валя1481993Спартак1:25:05

ВЕТЕРАНЫ

Круги
Захарова Надежда1241946Факел3:01:007
Бернштейн Виталий2621930Стаер2:57:005
Васина Римма4291940Факел2:00:294
Богатова Клара1421933Ташкент1:35:053

6 кругов

1Савушкин Андрей1221981лично2:19:20
2Артемов Иван481978МИФИ2:31:40
3Седин Андрей1381962IRC2:36:02
4Козельский Павел1301988IRC2:57:30
5Пешков Сергей1171963Динамо-

5 кругов

1Буш Даниел1691988лично1:37:55
2Колпаков Андрей1211987IRC1:40:32
3Иванов Евгений361982МГУ1:50:53
4Митюрев Кирилл1781981МАИ1:52:20
5Орлов Владимир141981МАИ1:57:25
6Винтер Андрей1271976МАИ2:16:20
7Карпов Анатолий781964МАИ2:21:40

4 круга

1Сидоров Олег1201988IRC1:26:32
2Нестерчук Святослав1091990МАИ1:32:40
3Петров Андрей1331973МАИ1:32:40
4Аникин Константин1901986МАИ1:35:05
5Овакимян Сергей1151962Стаер1:35:45
6Гришина Евгения1211972Cavex1:40:34
7Кисловский Павел91982МЭИ1:43:30
8Преображенский Кирилл4501982МЭИ1:44:23
9Галенков Андрей1491990МАИ1:46:40
10Пирожков Дмитрий1191972лично1:48:35
11Метлицкая Дарья1441988МАИ2:02:10
12Сиразова Лиана1471985Cavex-

3 круга

1Лукин Алексей121984Cavex0:57:20
2Новожилова Юлия431955Ивантеевка1:19:35
3Ленок Антон1091988МАИ1:30:50
4Мирханян Александр291981--

Сошли

Буренко Тимофей1531990МАИ
Гальцов Макс1761981МАИ
Зеленов Александр1311950Чехов
Макаров Алексей1371973Факел
Масленников Антон1701992МАИ
Маслов Роман1291990МАИ
Муниров Альберт1851991МАИ
Пекальн Леопольд1521991МАИ
Пильников Николай1731991МАИ
Сачишин Сергей1611990МАИ
Шевченко Петр1411988МАИ

Результаты прошлого года

   

    




Подписаться на новости
 
Camp Russia
Скалолазный центр BigWall на Савеловской
Simond

         
  © 1996–2023 Альпклуб МАИ