Альпклуб МАИ
     
 
 

Главная / спортивный календарь / прошедшие мероприятия
 

Венто ФАиСМ
Kong Deuter День Сурка Black Diamond Альп'Еда
Альпиндустрия Спортивный клуб Гермес


Соревнования для альпинистов
"МАЕвское двоеборье 2010",
посвященные
80-летию Московского авиационного института.

30 мая 2010 года
Москва. Покровское-Стрешнево - Студгородок МАИ ("Сосулька")

Итоговые протоколы

Мужчины

участникстартовый номерклубвремя (бег)место (бег)# зонбонусное времяместо (лазание)итог. времяитог. местопримечания
Новиков Александр164МГТУ1:22:1022244:0020:38:101 
Малинин Никита244Лично1:26:34112244:0020:42:342 
Топорков Александр275МГУ1:26:38122244:0020:42:383 
Ожиганов Максим269Зеленоград1:31:41192448:0010:43:414 
Мазаев Александр229Демченко1:23:1441938:0080:45:145 
Неумоин Константин204МФТИ1:25:4881938:0080:47:486 
Шумбасов Александр128МГУ1:28:28141836:00120:52:287 
Кравец Костя28МАИ1:24:2661530:00240:54:268 
Хайдуков Никита137МГТУ1:38:47392244:0020:54:479 
Медведев Даниил147МГТУ1:32:56201938:0080:54:5610 
Ермаков Юрий286АК Рязань1:32:58211836:00120:56:5811 
Чесноков Александр234МАИ1:26:21101428:00270:58:2112 
Жарков Александр122МЭИ1:42:49472244:0020:58:4913 
Скосырский Антон143МАИ1:26:55131428:00270:58:5514 
Бабанов Илья228МАИ1:40:10422040:0071:00:1015 
Поселяничев Илья168МАИ1:34:10231734:00181:00:1016 
Борзов Андрей264Лично1:36:39311836:00121:00:3917 
Вагин Андрей267МФТИ1:36:40321836:00121:00:4018 
Махалов Петр113Лично1:36:55331836:00121:00:5519 
Волков Кирилл119МАИ1:37:05341836:00121:01:0520 
Гришин Юрий150МАИ1:40:03411938:0081:02:0321 
Бикчурин Рустам296МАИ1:28:49161326:00311:02:4922 
Быков Александр252МГУ1:35:59271632:00201:03:5923 
Чудинов Павел236Зеленоград1:36:30291632:00201:04:3024 
Орлов Владимир189МАИ1:36:06281530:00241:06:0625 
Маслов Роман157МАИ1:38:26391632:00201:06:2626 
Аникин Костя235МАИ1:36:38301428:00271:08:3827 
Поляков Виктор55МАИ1:37:18361428:00271:09:1828 
Волков Михаил116МАИ1:44:13551734:00181:10:1329 
Иванченко Андрей191МАИ1:35:21251224:00331:11:2130 
Ботавин Дмитрий197МГУ1:45:05571632:00201:13:0531 
Ямчук Дмитрий181МАИ1:43:57531530:00241:13:5732 
Игумнов Александр212МЭИ1:37:58381224:00331:13:5833 
Шестов Сергей131palatok.ru1:35:30261020:00351:15:3034 
Григорьев Григорий203МИФИ1:34:3224714:00401:20:3235 
Маловичко Иван199МИЭТ1:39:5441918:00381:21:5436 
Зайцев Григорий114МАИ1:41:56451020:00351:21:5637 
Борисихин Алексей249МАИ1:43:30501020:00351:23:3038 
Ли Виктор31Зеленоград1:43:5151816:00391:27:5139 
Жерноклеев Андрей154МАИ2:02:42801326:00311:36:4240 
Железов Константин14442195.kiev.ua1:17:361---------1:17:3641 
Саушкин Андрей142МГУ1:23:133---------1:23:1342 
Романенков Сергей277МАИ1:23:375---------1:23:3743 
Тимохов Павел297МГСУ1:25:107---------1:25:1044 
Шеховцов Леонид264МАИ1:26:029---------1:26:0245 
Липатов Дмитрий185МГТУ1:28:4415---------1:28:4446 
Корупаев Юрий254Лично1:29:1417---------1:29:1447 
Кирьянов Михаил180им. Визбора1:30:4518---------1:30:4548 
Маркелов Андрей133МАИ1:33:3022---------1:33:3049 
Корнилов Андрей175Авиапром1:37:0035---------1:37:0950 
Русаков Михаил203ММЗ Серп и Молот1:37:2637---------1:37:2651 
Фирсов Никита282МГТУ1:40:2244---------1:40:2252 
Ахапкин Михаил125Лично1:41:5746---------1:41:5753 
Петров Михаил206МАИ1:41:5847---------1:41:5854 
Криводуб Слава186МАИ1:43:0149---------1:43:0155 
Драгункин Дмитрий238МГТУ1:43:5552---------1:43:5556 
Тютин Сергей151КС Дубровка1:43:5854---------1:43:5857 
Смирнов Антон169МАИ1:44:5356---------1:44:5358 
Горбатенко Роман202РГУФКСиТ1:45:3858---------1:45:3859 
Борисов М.В.179МАИ1:45:4259---------1:45:4260 
Куркин Алексей183МГТУ1:46:5460---------1:46:5461 
Святошенко Даниил241МЭИ1:47:0561---------1:47:0562 
Мурга Сергей219Зеленоград1:48:1762---------1:48:1763 
Гладков Дмитрий158МГУ1:48:3163---------1:48:3164 
Сергеичев Иван201Лично1:50:3464---------1:50:3465 
Захаров Владимир170МГТУ1:50:5565---------1:50:5566 
Макаров Сергей156МЭИ1:51:5866---------1:51:5867 
Ашихин Дмитрий190Лично1:52:2867---------1:52:2868 
Тикельнер Андрей278МГУ1:52:4668---------1:52:4669 
Петрухов Михаил174МАИ1:53:0969---------1:53:0970 
Травинов Глеб107МГУ1:53:4370---------1:53:4371 
Янцевич Анатолий271МАИ1:54:1671---------1:54:1672 
Руткевич А. В.265им. Визбора1:54:2372---------1:54:2373 
Фролов Сергей284МГТУ1:56:0473---------1:56:0474 
Котко Алексей160Демченко1:57:2074---------1:57:2075 
Ганжа Иван184МАИ1:59:4675---------1:59:4676 
Стрекалов Виктор243Лично1:59:4676---------1:59:4677 
Одинцов Артем177МГТУ1:59:4777---------1:59:4778 
Ан Евгений155МГУ2:00:5278---------2:00:5279 
Лавров Александр298МГТУ2:02:0279---------2:02:0280 
Беерев Юрий247КС ДДС2:03:4981---------2:03:4981 
Джумурат Александр270МАИ2:13:3082---------2:13:3082 
Ленок Антон216МАИ2:15:1583---------2:15:1583 
Богородский Сергей193МАИ2:21:4884---------2:21:4884 
Карлович Олег263МАИ2:21:4985---------2:21:4985 
Кузьменко Александр159Лично1:38:4586---------1:38:4586*
Салоненников Геннадий187Академия Управления МВД0:53:4787---------0:53:4787**
Хлусов Николай285МАИ1:02:1588---------1:02:1588**
Машенин Андрей245МАИ0:33:1390---------0:33:1390***
Устюжанин Евгений300МЭИ0:00:0090---------0:00:0090***
Тарновский Игорь281МАИ0:00:0091---------0:00:0091****
Михайлов Сергей164Демченко0:00:0091---------0:00:0091****
Михалев Александр230МЭИ0:00:0091---------0:00:0091****

Примечания:
* – пробежал три круга;
** – пробежал два круга;
*** – пробежал один круг;
**** – на финише первого круга замечен не был.


Женщины

участницастартовый номерклубвремя (бег)место (бег)# зонбонусное времяместо (лазание) итог. времяитог. местопримечания
Пономарева Вера163Арена - Craft1:10:5631938:0010:32:561 
Агапонова Анна293Baurock1:15:3351938:0010:37:332 
Сафронова Ирина171Арена - Craft1:03:4011326:0080:37:403 
Иванова Анна213МГУ1:18:1471734:0050:44:144 
Зуева Татьяна253МАИ1:19:02101632:0060:47:025 
Синегуб Ольга117МАИ1:23:48131836:0030:47:486 
Мазина Татьяна162МГУ1:27:38211836:0030:51:387 
Каунова Наталия129МАИ1:18:3081326:0080:52:308 
Макаркина Ольга140Зеленоград1:15:4961122:00150:53:499 
Бесчастнова Юлия288МГУ1:18:4991224:00110:54:4910 
Франкевич Анна78МАИ1:10:432714:00200:56:4311 
Лощилина Екатерина280Лично1:28:46221632:0060:56:4612 
Шмидт Мария266МЭИ1:24:52191326:0080:58:5213 
Петрова Наталья110МАИ1:24:00141224:00111:00:00-14 
Сойфер Юлия223МАИ1:24:47181224:00111:00:4715 
Влазнева Валерия192Зеленоград1:24:16161122:00151:02:1616 
Сдобникова Мария173МАИ1:24:42171122:00151:02:4217 
Тарасова Вера290МАИ1:25:49201122:00151:03:4918 
Михайлова Мария208МГУ1:24:01151020:00191:04:0119 
Глубокова Наталья178МЭИ1:32:21281224:00111:08:2120 
Юлдашева Татьяна260МАИ1:12:204---------1:12:2021 
Корзунина Татьяна295МЭИ1:22:3511---------1:22:3522 
Таракановская Марина118МАИ1:23:0612---------1:23:0623 
Жаркова Анастасия221МЭИ1:29:3523---------1:29:3524 
Королькова Ирина226МЭИ1:29:5524---------1:29:5525 
Нечаева Марина227Демченко1:30:0525---------1:30:0526 
Агафонова Мария152МАИ1:30:5726---------1:30:5727 
Пергаева Светлана209МГСУ1:31:3027---------1:31:3028 
Васикова Л.В.172МГТУ1:32:4929---------1:32:4929 
Тушева Настя232МАИ1:33:1830---------1:33:1830 
Метлицкая Дарья231МАИ1:36:1531---------1:36:1531 
Кочнева Ксения167МАИ1:37:08321122:00---1:37:0832 
Меркушева Вера136МЭИ1:38:4333---------1:38:4333 
Беляева Мария220МГТУ1:42:1634---------1:42:1634 
Попова Екатерина153МЭИ1:45:4035918:00---1:45:4035 
Щетинкина Светлана210МГТУ1:46:1236---------1:46:1236 
Шляпужникова Евгения268МЭИ1:51:1937---------1:51:1937 
Балдина Беата141МИФИ2:05:3038---------2:05:3038 
Чеснокова Анна176МГУ0:00:0039---------0:00:0039***
Чеснокова Ольга207МГУ0:00:0039---------0:00:0039***
Зиновьева Мария214МЭИ0:00:0039---------0:00:0039***

Примечания:
Синим цветом помечены принимавшие участие в скалолазном этапе вне конкурса;
*** – на финише первого круга замечена не была.

Дети

Итоговый проткол детского Двоеборья
   




Подписаться на новости
 
Camp Russia
Скалолазный центр BigWall на Савеловской
Simond
ClimbLife - Путешествия на скалы.


Экстремальный портал VVV.RU
         
  © 1996–2016 Альпклуб МАИ