Альпклуб МАИ
     
 
 

Главная / спортивный календарь / прошедшие мероприятия
 

Кубок Турклуба МАИ
по спортивному ориентированию.

Итоговый протокол. Мужчины.

УчастникЭтап 1Этап 2Этап 3Этап 4Этап 5ИтогМесто
1Волков К.Л.1004163150924461
2Титов Ю.П.737048130874082
3Рыкалов П.В.67336087693163
4Попов А.Д.58320138632914
5Карасев И.А.61495659562815
6Иванов С.А.0036143832626
7Бикчурин Р.Р.22493173532287
8Сорокин Д.А.39355635502158
9Романенков С.А.010099001999
10Ганжа И.С.0520138019010
11Демещик П.0901000019010
12Кудрявцев А.О.36345406018412
13Чугай Т.К.36345406018412
14Евстигнеев Р.Д.39345604917814
15Великжанин А.А.0059010015915
16Силин А.А.0335805214316
17Колалеев Д.Ю.890530014217
18Карпов И.А.410097013818
19Ленок А.И.3518560010919
20Киселев А.В.0000949420
21Бакиров Р.Д.411200399221
22Бочин Г.А.381700359022
23Ляпунов35470008223
24Кравец К.37410007824
25Лифанов И.П.63140007725
26Ялчин Р.С.03403006426
27Рыбаков А.М.01804506327
28Толмаков Д.Ю.6300006327
29Меняев С.А.00204106129
30Никулин Г.В.6100006129
31Парфеньев Е.5800005831
32Сорокин А.И.0056005632
33Новый Д.5500005533
34Прокопович Д.В.0005205234
35Кутявин С.А.0490004935
36Осетров0490004935
37Архипов Д.0470004737
38Бомбин М.А.0004404438
39Борисихин0320003239
40Титов А. Г.3200003239
41Карпов А.В.0000323239
42Карпов В.А.0000323239
43Лабанов0310003143
44Морозов М.В.0000272744
45Славов Я.С.1600001645
46Суслов И.А.1600001645
47Копытов И.Ю.0130001347
48Мелов М.Ю.00000048
49Некрасов Р.В.00000048
50Пасадский А.И.00000048
51Сапожников00000048

Итоговый протокол. Женщины.

УчастникЭтап 1Этап 2Этап 3Этап 4Этап 5ИтогМесто
1Камалова О.Н.737048130874081
2Романенкова С.А.545563138924022
3Тарасова В.С.735859108723703
4Тушева Н.М.735859108723703
5Громова И.А.22493173532285
6Бебко М.С.39355635502156
7Корчагина Д.С.394113601177
8Баслина А.Л.381758001138
9Мойзых А.Е.031044381138
10Калистратова В.В.181414303511110
11Щеголева Е.Е.510530010411
12Сафронова И.0950009512
13Трушина О.32550008713
14Белова П.С.180140528414
15Чуракова Л.Н.03320005315
16Назаренко Е.0520005216
17Ломакина М.А.0000494917
18Надя и Таисия Обуховы0004804818
19Настя и Петр Романенковы0004804818
20Зуева Т.А.0010444520
21Конышева А.4500004520
22Осипова4100004122
23Ермолова В.А.01715003223
24Нагорнова О.А.3200003223
25Бурункова Т.0310003125
26Каштанова Е.0310003125
27Морозова Г.С.0000272727
28Титова Н.Г.0180001828
29Леонова К.П.0120001229

Главный судья Путилов Я.
Секретарь Ковалев С.

Финишный протокол 1-го этапа кубка ТК МАИ
по спортивному ориентированию

Место проведения: парк Покровское-Стрешнево.
Дата: 04.10.10

УчастникСтартФинишЧистое времяКПИтоговое времяМестоБалы
1Волков00:49:0001:38:4400:49:441200:49:441100
2Колалеев00:55:0001:50:4400:55:441200:55:44289
3Титов Юра00:51:0001:58:3001:07:301201:07:30373
4Камалова00:51:0001:58:3001:07:301201:07:3073
5Тушева01:30:3002:38:0501:07:351201 :07:35473
6Тарасова01:30:3002:38:0501:07:351201:07:3573
7Рыкалов00:40:0001:53:5001:13:50120 1:13:50567
8Лифанов00:25:0001:43:2501:18:251201:18:25663
9Толмаков00:25:0001:43:2501:18:251201:18:2563
10Карасев00:07:0001:28:2601:21:2612 01:21:26761
11Никулин00:07:0001:28:2601:21:261201:21:2661
12Парфеньев01:00:0002:25:2301:25:231201:25:23858
13Попов01:08:3002:33:5401:25:241201:25:24958
14Новый00:09:0001:38:2001:29:201201:29:201055
15Романенкова00:46:0002:16:3901:30:391201:30:391154
16Щеголева00:57:0002:33:1501: 36:151201:36:151251
17Конышева00:23:0002:11:5201:48:521201:48:521345
18Карпов00:21:0002:19:29 01:58:291201:58:291441
19Бакиров00:31:0002:31:0402:00:041202:00:041541
20Осипова00:31:0002:31:0402:00:041202:00:0441
21Евстегнеев00:05:0002:11:0702:06:0712 02:06:071639
22Бебко00:35:0002:41:1902:06:191202:06:191739
23Сорокин00:35:0002:41:1902:06:191202:06:1939
24Корчагина00:13:0002:19:2902:06:291202:06:291839
25Баслина00:29:0002:37:0902:08:091202:08:091938
26Бочин00:29:0002:37:0902:08:091202:08:0938
27Кравец00:42:0002:26:2301:44:231102 :14:232037
28Кудрявцев00:11:0002:25:5102:14:511202:14:512136
29Чугай00:11:0002:25:5102:14:511202:14:5136
30Ляпунов00:03:0002:24:1602:21:16120 2:21:162235
31Ленок00:03:0002:24:1602:21:161202:21:1635
32Титов Алексей00:19:0002:50:4302:31:431202:31:432332
33Нагорнова00:19:0002:50:4302:31:431202:31:4332
34Трушина00:01:0002:02:4402:01:441102:31:442432
35Бикчурин00:44:0003:23:5002:39:501003:39:502522
36Громова00:44:0003:23:5002:39:501003:39:5022
37Белова00:33:0003:35:0003:02:0090 4:32:002618
38Калистратова00:33:0003:35:0003:02:00904:32:0018
39Суслов00:27:0001:53:2001:26:20504:56:202716
40Славов00:27:0001:53:2001:26:20504:56:2016
41Сапожниковсошелсошелсошелсошелсошел 0

Финишный протокол 2-го этапа кубка ТК МАИ
по спортивному ориентированию

Место проведения: Тимирязевский парк.
Дата: 14.10.10

УчастникСтартФинишЧистое времяКПИтоговое времяМестоБалы
1Романенков С.1:28:002:16:410:48:41120:48:411100
2Сафронова И.1:16:002:07:090:51:09120:51:09295
3Демещик П.0:27:001:21:130:54:13120:54:13390
4Камалова О.2:24:003:33:301:09:30121:09:30470
5Титов Ю.2:24:003:33:301:09:30121:09:30470
6Тарасова В.1:33:002:56:371:23:37121:23:37558
7Тушева А.1:33:002:56:371:23:37121:23:37558
8Романенкова С.0:21:001:48:521:27:52121:27:52655
9Трушина О.0:21:001:48:521:27:52121:27:52655
10Назаренко Е.0:36:002:10:201:34:20121:34:20752
11Ганжа И.0:36:002:10:201:34:20121:34:20752
12Карасев И.0:03:001:41:421:38:42121:38:42849
13Кутявин0:03:001:41:421:38:42121:38:42849
14Бикчурин Р.0:09:001:48:491:39:49121:39:49949
15Громова0:09:001:48:491:39:49121:39:49949
16Осетров1:20:003:00:061:40:06121:40:061049
17Архипов Д.0:07:001:49:441:42:44121:42:441147
18Ляпунов0:01:001:44:441:43:44121:43:441147
19Кравец К.0:13:002:12:021:59:02121:59:021241
20Корчагина Д.1:18:003:17:221:59:22121:59:221341
21Волков К.1:18:003:17:221:59:22121:59:221341
22Бебко1:01:003:22:022:21:02122:21:021535
23Сорокин1:01:003:22:022:21:02122:21:021535
24Ялчин Р.1:10:003:32:402:22:40122:22:401634
25Евстигнеев Р.1:10:003:32:402:22:40122:22:401634
26Кудрявцев0:48:003:11:522:23:52122:23:521734
27Чуга й0:48:003:11:522:23:52122:23:521734
28Чуракова 0:57:003:23:472:26:47122:26:471833
29Силин А.0:57:003:23:472:26:47122:26:471833
30Рыкалов П.0:59:003:26:492:27:49122:27:491933
31Попов А.1:25:003:56:412:31:41122:31:412032
32Борисихин0:46:002:49:392:03:39112:33:392132
33Мойз ых А.1:22:003:56:412:34:41122:34:412231
34Лабанов1:08:002:43:001:35:00102:35:002331
35Каштанова Л.1:06:002:42:281:36:28102:36:282431
36Бурункова Т.1:06:002:42:281:36:28102:36:282431
37Рыбаков1:41:003:44:472:03:4774:33:472518
38Ленок1:39:003:44:472:05:4774:35:472618
39Титова1:39:003:44:472:05:4774:35:472618
40Баслина А.0:51:003:00:012:09:0174:39:012717
41Бочин0:51:003:00:012:09:0174:39:012717
42Ермолова1:12:002:53:371:41:3764:41:372817
43Калистратова1:03:004:00:202:57:2065:57:202914
44Лифанов 1:03:004:00:202:57:2065:57:202914
45Копытов1:14:004:09:252:55:2556:25:253013
46Бакиров 0:53:004:00:083:07:0856:37:083112
47Леонова0:53:004:00:083:07:0856:37:083112

Финишный протокол 3-го этапа кубка ТК МАИ
по спортивному ориентированию (Рогейн)

Место проведения: Щукинский полуостров.
Дата: 11.11.10

УчастникСтартФинишЧистое времяБез штрафаОчкиМестоБалы
1Демещик П.1:41:002:41:051:00:0580801100
2Романенков С.А.0:25:001:24:050:59:057979299
3Романенкова С.А.0:29:291:27:250:57:565050363
4Волков К.Л.0:29:291:27:250:57:565050363
5Рыкалов П.В.0:36:001:34:350:58:354848460
6Великжанин А.А.1:24:002:27:061:03:065947559
7Тарасова В.С.1:26:002:18:350:52:354747659
8Тушева А.М.1:26:002:18:350:52:354747659
9Силин А.И.0:30:001:23:550:53:554646758
10Баслина А.Л.0:30:001:23:550:53:554646758
11Ленок А.И.0:00:000:58:070:58:074545856
12Евстигнеев Р.Д.0:00:000:58:070:58:074545856
13Карасев И.А.0:13:001:07:070:54:074545856
14Сорокин А.И.0:13:001:07:070:54:074545856
15Бебко М.С.0:20:001:12:430:52:434545856
16Сорокин Д.А.0:20:001:12:430:52:434545856
17Кудрявцев А.О.0:08:001:05:210:57:2143431154
18Чугай Т.К.0:08:001:05:210:57:2143431154
19Щеголева Е.Е.0:56:002:07:351:11:3578421253
20Кололеев Д.Ю.0:56:002:07:351:11:3578421253
21Камалова О.Н.1:43:002:48:561:05:5656381348
22Титов Ю.П.1:43:002:48:561:05:5656381348
23Иванов С.А.0:01:001:00:210:59:2129291436
24Громова И.А.0:59:002:04:511:05:5143251531
25Бикчурин Р.Р.0:59:002:04:511:05:5143251531
26Чуракова М.Н.0:12:001:12:571:00:5719161620
27Меняев С.А.0:12:001:12:571:00:5719161620
28Ермолова В.А.1:23:002:24:571:01:5718121715
29Калистратова В.В.0:28:001:28:481:00:4814111814
30Белова П.С.0:28:001:28:481:00:4814111814
31Корчагина Д.С.1:11:002:21:201:10:20341191
32Зуева Т.А.1:11:002:21:201:10:20341191
33Рыбаков А.М.0:19:001:41:421:22:42470Снятие0
34Мелов М.Ю.0:19:001:41:421:22:42470Снятие0
35Леонова К.П.0:09:001:35:231:26:23340Снятие0
36Лифанов И.П.0:09:001:35:231:26:23340Снятие0
37Бочин Г.А.0:24:001:48:361:24:36290Снятие0
38Пасадский А.И.0:15:001:34:511:19:51260Снятие0
39Некрасов Р.В.1:29:002:48:551:19:55240Снятие0

Финишный протокол 4-го этапа кубка ТК МАИ
по спортивному ориентированию

Место проведения: район станции Миитовская.
Дата: 14.11.10

УчастникСтартФинишЧистое времяКПИтоговое времяМестоБалы
1Волков К.Л.2:32:004:39:402:07:40202:07:401150
2Иванов С.А.0:02:002:16:202:14:20202:14:202143
3Ганжа И.С.0:01:002:19:242:18:24202:18:243138
4Попов А.Д.2:23:004:41:272:18:27202:18:274138
5Романенкова С.А.2:23:004:41:272:18:27202:18:274138
6Камалова О.Н.1:45:004:12:032:27:03202:27:035130
7Титов Ю.П.1:45:004:12:032:27:03202:27:035130
8Тарасова В.С.1:34:004:31:542:57:54202:57:546108
9Тушева Н.М.1:34:004:31:542:57:54202:57:546108
10Карпов И.А.1:58:005:15:323:17:32203:17:32797
11Рыкалов П.В.1:30:005:09:383:39:38203:39:38887
12Бикчурин Р.Р.1:25:005:46:254:21:25204:21:25973
13Громова И.А.1:25:005:46:254:21:25204:21:25973
14Карасев И.А.1:27:005:19:533:52:53175:22:531059
15Прокопович Д.В.1:20:005:26:344:06:34166:06:341152
16Надя и Таисия Обуховы1:29:004:39:503:10:50136:40:501248
17Настя и Петр Романенковы1:29:004:39:503:10:50136:40:501248
18Рыбаков А.М.1:13:003:20:502:07:50107:07:501445
19Мойзых А.Е.2:02:004:47:252:45:25117:15:251544
20Бомбин М.А.1:48:004:34:592:46:59117:16:591644
21Меняев С.А.1:23:003:09:401:46:4087:46:401741
22Корчагина Д.С.1:41:002:33:400:52:4048:52:401836
23Бебко М.С.1:18:004:52:163:34:1699:04:161935
24Сорокин Д.А.1:18:004:52:163:34:1699:04:161935
25Калистратова В.В.0:32:005:38:515:06:51910:36:512030
26Ялчин Р.С.0:32:005:38:515:06:51910:36:512030

Финишный протокол 5-го этапа кубка ТК МАИ
по спортивному ориентированию

Место проведения: парк Покровское-Стрешнево.
Дата: 25.11.10

УчастникСтартФинишЧистое времяКПИтоговое времяМестоБалы
1Великжанин А.А.1:14:001:49:350:35:35120:35:351100
2Киселев А.В.0:58:001:35:400:37:40120:37:40294
3Волков К.Л.0:09:000:47:400:38:40120:38:40392
4Романенкова С.А.0:09:000:47:400:38:40120:38:40392
5Титов Ю.П.2:04:002:45:020:41:02150:41:02487
6Камалова О.Н.2:04:002:45:020:41:02160:41:02487
7Иванов С.А.0:06:000:48:390:42:39120:42:39583
8Тарасова В.С.0:04:000:53:100:49:10120:49:10672
9Тушева Н.М.0:04:000:53:100:49:10120:49:10672
10Рыкалов П.В.0:43:001:34:390:51:39120:51:39769
11Попов А.Д.1:10:002:06:310:56:31120:56:31863
12Кудрявцев А.О.0:49:001:48:400:59:40120:59:40960
13Чугай Т.К.0:49:001:48:400:59:40120:59:40960
14Карасев И.А.0:15:001:18:591:03:59121:03:591056
15Бикчурин Р.Р.0:29:001:36:431:07:43121:07:431153
16Громова И.А.0:29:001:36:431:07:43121:07:431153
17Силин А.И.0:27:001:34:501:07:50121:07:501252
18Белова П.С.0:27:001:34:501:07:50121:07:501252
19Бебко М.С.0:11:001:21:451:10:45121:10:451350
20Сорокин Д.А.0:11:001:21:451:10:45121:10:451350
21Евстигнеев Р.Д.0:35:001:47:331:12:33121:12:331449
22Ломакина М.А.0:35:001:47:331:12:33121:12:331449
23Зуева Т.А.0:39:002:00:151:21:15121:21:151544
24Бакиров Р.Д.0:13:001:44:421:31:42121:31:421639
25Мойзых А.Е.0:37:002:10:151:33:15121:33:151738
26Бочин Г.А.0:17:001:58:151:41:15121:41:151835
27Калистратова В.В.0:17:001:58:151:41:15121:41:151835
28Карпов А.В.1:27:003:17:001:50:00131:50:001932
29Карпов В.А.1:27:003:17:001:50:00141:50:001932
30Морозова Г.С.0:01:002:12:452:11:45122:11:452027
31Морозов М.В.0:01:002:12:452:11:45122:11:452027
   

    




Подписаться на новости
 
Camp Russia
Скалолазный центр BigWall на Савеловской
Simond

         
  © 1996–2024 Альпклуб МАИ