Альпклуб МАИ
     
 
 

Главная / спортивный календарь / будущие мероприятия
 

Вечер альпинистов, скалолазов и ледолазов
Федерации альпинизма и скалолазания города Москвы
2 декабря 2010 г.

Генеральный партнёр ФАиС г. Москвы - НПО «Баск» с 2011 г.,
партнёр ФАиС г. Москвы – фирма «Альпиндустрия»

 

2 декабря 2010 года Федерация альпинизма и скалолазания Москвы проводит традиционный итоговый вечер.

Будут объявлены результаты Чемпионата Москвы по альпинизму 2010 г.

Список восхождений, допущенных до судейства:

1. команда а/к им. Ю.Визбора - маршрут на в. Миссестау по прав. части В ст., 5Б кат. сл. (м-т Шевченко) в двойке Кутькин С. КМС – Кутькина Н. КМС.

2. команда клуба альпинистов и скалолазов Зеленограда - маршрут на в. Парандас по прав. ч. С ст., 6А кат. сл. (м-т Архипова) под руководством Сидорчука В. КМС в составе: Ли В. 1 р. и Мурга С. 1 р.

3. команда а/к МАИ и ЦСКА им. Демченко - маршрут на вершину Фишт (С) по центру 3 ст. через бастион, 6А кат. сл., 3-е прохождение, зим. (м-т Спиридонова) под руководством Волкова М. КМС в составе: Брык Р. 1 р. и Сатанин А. 1 р.

4. команда а/к МГУ - маршрут на п. Бокс по лев. части С ст., 5Б кат. сл., зим. (м-т Михайлова) в двойке Иванов А. КМС (рук.) – Терехов М. 1 р.

5. команда а/к МГУ - маршрут на в. Чегем по СЗ ст. СВ гребня, 5Б кат. сл. (м-т Ласкавого) в двойке Шульгин М. 1 р. (рук.) – Шумбасов А. 2 р.+.

6. команда клуба альпинистов и скалолазов МЭИ - маршрут на Мижирги (З) по Ю гребню, 5А кат. сл. (м-т Саландина) под руководством Ермакова Ю. 2 р+ в составе: Игумнов А. 2 р+ и Неумоин К. 2р+.

7. команда клуба МЭИ – маршрут на в. Джайлык по З ст. Ю гребня, 5Б кат. сл. (м-т Ласкавого) под руководством Ланге А. 2 р. в составе: Игумнов А. 2р+ и Неумоин К. 2р+.

8. команда ЦСКА им. Демченко - маршрут на в. Кирпич по ромбу 3 ст., 5Б кат. сл. (м-т Манойлова) под руководством Кочеткова Г. МС в составе: Козлов Г. КМС и Нечаева М. 1 р.

9. команда ЦСКА им. Демченко - маршрут на в. Далар по СВ ст. В плеча, 5Б кат. сл. (м-т Порохни) под руководством Юркина А. КМС в составе: Гуржов С. КМС и Овчинников А. 1 р.

Кто победил? Станет известно в четверг, 2 декабря!

Кроме того, по итогам совершенных восхождений самым активным альпинистам Москвы будет вручен Кубок им. А. Боровикова.

Будут награждены лучшие скалолазы, ледолазы, альпинисты Москвы по итогам года.

Для получения ценных призов и грамот на вечер приглашаются спортсмены:

Рубцов Алексей
Черешнева Яна
Тер-Миносян Арман
Марголина Анна
Свиридов Антон
Люлюкин Иван
Бадалян Людмила
Горбунов Андрей
Лауниц Надежда
Савельев Игорь
Мурга Сергей
Иванов Александр
Михайлова Мария
Сошникова Наталья
Лопухина Ольга
Топоркова Дарья

Будут показаны фильмы и слайд-шоу:

Слайд-шоу «Московское ледолазание 2010 г.» - Деньгин А.

Слайд-шоу «Альпинисты МГУ» - Петрова Вера

Фильм «Тулаги» - Корочков Алексей
- о попытке восхождения на один из немногочисленных непокоренных семитысячников в Гималаях, вершину Тулаги (7059 м), расположенную вблизи Манаслу (8163 м)

Фильм «Чемпионат Москвы 2010 в Крыму» - Поплавский Стас

Слайд-шоу «7 вершин» - Коробешко Людмила
- о восхождения на пик Пирамида Карстенз (Пунчак Джайя) на острове Папуа Новая Гвинея

Начало вечера в 19 часов. Место проведения – ДК МАИ (ул. Дубосековская, д.8).

 

Приглашаются все, кто любит горы!

 

Генеральный партнёр ФАиС г. Москвы - НПО «Баск» с 2011 г.,
партнёр ФАиС г. Москвы – фирма «Альпиндустрия»

   

    




Подписаться на новости
 
Camp Russia
Скалолазный центр BigWall на Савеловской
Simond
ClimbLife - Путешествия на скалы.

         
  © 1996–2019 Альпклуб МАИ