Альпклуб МАИ
     
 
 

Главная / спортивный календарь / прошедшие мероприятия
 

Соревнования для альпинистов
"МАЁвское двоеборье 2013"

Итоговые протоколы

26 мая 2013 года
Москва. Покровское-Стрешнево - Студгородок МАИ ("Сосулька")

Мужчины

участник стартовый номер клуб время (бег) место (бег) # зон бонусное время место (лазание) итог. время итог. место
Иванов Александр 300 МГУ 1:26:28 4 35 35:00 5 0:51:28 1
Горбунов Андрей 347 МАИ 1:37:00 28 45 45:00 1 0:52:00 2
Кривошеин Виталий 344 МГТУ 1:32:36 17 38 38:00 3 0:54:36 3
Медведев Даниил 342 МГТУ 1:32:46 19 38 38:00 3 0:54:46 4
Кравец Костя 339 МАИ 1:32:30 16 35 35:00 5 0:57:30 5
Топорков Александр 330 МГУ 1:31:35 11 34 34:00 7 0:57:35 6
Рябов Сергей 345 Солнечный Ветер 1:24:55 3 26 26:00 16 0:58:55 7
Жарков Александр 352 МЭИ 1:39:45 35 40 40:00 2 0:59:45 8
Хвостов Артем 338 МАИ 1:22:38 2 22 22:00 22 1:00:38 9
Мазаев А. Ю. 301 Демченко 1:29:54 9 29 29:00 14 1:00:54 10
Рафиков Михаил 359 CAVEX 1:33:15 21 32 32:00 11 1:01:15 11
Иванченко Андрей 375 МАИ 1:31:45 13 30 30:00 12 1:01:45 12
Пархоменко Роман 350 МАИ 1:35:35 27 33 33:00 8 1:02:35 13
Чесноков Александр 298 МАИ 1:28:12 7 24 24:00 19 1:04:12 14
Корнилин Тимофей 237 МАИ 1:37:40 29 33 33:00 8 1:04:40 15
Задворный Андрей 261 МЭИ 1:38:06 31 33 33:00 8 1:05:06 16
Френклах Яков 287 МАИ 1:27:55 6 20 20:00 24 1:07:55 17
Николаев Сергей 308 МЭИ 1:38:19 34 30 30:00 12 1:08:19 18
Гладков Алексей 324 СКА Зеленоград 1:33:58 24 25 25:00 17 1:08:58 19
Шапарин Николай 313 МЭИ 1:32:39 18 22 22:00 22 1:10:39 20
Махалов Петр 310 лично 1:39:50 36 29 29:00 14 1:10:50 21
Драгункин Дмитрий 381 МГТУ 1:34:03 25 23 23:00 21 1:11:03 22
Бутов Роман 391 лично 1:37:43 30 25 25:00 17 1:12:43 23
Хлобыстов Иван 326 ФСМО Скалодром Декатлон 1:34:04 26 20 20:00 24 1:14:04 24
Игумнов Александр 307 МЭИ 1:38:18 33 24 24:00 19 1:14:18 25
Хайруллин Роман 348 МАИ 1:32:59 20 17 17:00 26 1:15:59 26
Яковлев Игорь 379 лично 1:22:35 1 --- --- --- 1:22:35 27
Филатов Петр 394 МАИ 1:26:31 5 --- --- --- 1:26:31 28
Кириленко Максим 398 лично 1:28:43 8 --- --- --- 1:28:43 29
Довгун Максим 327 лично 1:30:45 10 --- --- --- 1:30:45 30
Макаренко Павел 396 лично 1:31:41 12 --- --- --- 1:31:41 31
Вольнов Владимир 377 ВНИИА им. Духова Н. Л. 1:31:50 14 --- --- --- 1:31:50 32
Булыкин Игорь 263 IRC 1:31:54 15 --- --- --- 1:31:54 33
Бубликов Виктор 95 МАИ 1:33:19 22 --- --- --- 1:33:19 34
Ковальчук Иван 315 МОНТ 1:33:45 23 --- --- --- 1:33:45 35
Маркелов Андрей 395 МАИ 1:38:10 32 --- --- --- 1:38:10 36
Шеховцов Леонид 372 МАИ 1:39:57 37 --- --- --- 1:39:57 37
Мельников Иван 303 МЭИ 1:40:08 38 --- --- --- 1:40:08 38
Бульбутенко Владимир 385 МАИ 1:41:20 39 --- --- --- 1:41:20 39
Кононов Илья 341 лично 1:41:47 40 --- --- --- 1:41:47 40
Парфеньев Владимир 367 МФТИ 1:41:50 41 --- --- --- 1:41:50 41
Хромой Александр 386 МГТУ 1:42:38 42 --- --- --- 1:42:38 42
Савченко Александр 309 МИФИ 1:42:50 43 --- --- --- 1:42:50 43
Воробьев Александр 222 МАИ 1:43:15 44 --- --- --- 1:43:15 44
Орлов Владимир 383 МАИ 1:43:38 45 --- --- --- 1:20:38 45
Дерябин Александр 322 МГУ 1:45:00 46 --- --- --- 1:45:00 46
Семенов Артем 282 МГТУ 1:45:35 47 --- --- --- 1:45:35 47
Фролов 218 лично 1:46:10 48 --- --- --- 1:46:10 48
Степанов Сергей 380 МГТУ 1:46:18 49 --- --- --- 1:46:18 49
Криводуб Вячеслав 325 МАИ 1:46:30 50 --- --- --- 1:46:30 50
Читнев Андрей 302 АЛЬТИМА 1:46:30 51 --- --- --- 1:46:30 51
Волков Михаил 378 МАИ 1:46:50 52 --- --- --- 1:46:50 52
Куркин Сергей 328 МАИ 1:47:37 53 --- --- --- 1:47:37 53
Захаров Владимир 331 МГТУ 1:48:44 54 --- --- --- 1:48:44 54
Аникин Константин 244 МАИ 1:49:10 55 --- --- --- 1:49:10 55
Лавриненко Владимир 305 ФАиС Москва 1:49:18 56 --- --- --- 1:49:18 56
Суховольский Борис 399 МАИ 1:49:27 57 --- --- --- 1:49:27 57
Григорьев Григорий 306 МИФИ 1:50:02 58 --- --- --- 1:50:02 58
Святошенко Даниил 283 лично 1:50:15 59 --- --- --- 1:50:15 59
Лебедев Антон 314 МЭИ 1:50:32 60 --- --- --- 1:50:32 60
Карпов Андрей 280 МАИ 1:50:37 61 --- --- --- 1:50:37 61
Колев Павел 235 МЭИ 1:51:12 62 --- --- --- 1:51:12 62
Горбунов Максим 370 МГТУ 1:51:18 63 --- --- --- 1:51:18 63
Коротких Никита 293 МАИ 1:51:26 64 --- --- --- 1:51:26 64
Петров Михаил 223 МАИ 1:52:52 65 --- --- --- 1:52:52 65
Жерноклеев Андрей 390 МАИ 1:54:59 66 --- --- --- 1:54:59 66
Ганжа Иван 355 МАИ 1:55:50 67 --- --- --- 1:55:50 67
Чернецов Александр 382 МАИ 1:56:25 68 --- --- --- 1:56:25 68
Лаврентьев Юрий 219 лично 1:57:14 69 --- --- --- 1:57:14 69
Молчанов Артем 333 МГТУ 1:57:30 70 --- --- --- 1:57:30 70
Зотов Александр 277 МЭИ 1:58:10 71 --- --- --- 1:58:10 71
Пыщев Никита 369 МЭИ 1:58:16 72 --- --- --- 1:58:16 72
Лавров А. Г. 374 МГТУ 1:59:37 73 --- --- --- 1:59:37 73
Сибирцев 233 лично 2:00:00 74 --- --- --- 2:00:00 74
Янцевич Анатолий 351 МАИ 2:00:20 75 --- --- --- 2:00:20 75
Сойфер Юрий 234 МАИ 2:00:30 76 --- --- --- 2:00:30 76
Зимин А. Д. 249 МЭИ 2:01:40 77 --- --- --- 2:01:40 77
Никитин Николай 311 МЭИ 2:02:27 78 --- --- --- 2:02:27 78
Шагеев Эмиль 366 Black Ice 2:02:35 79 --- --- --- 2:02:35 79
Куликов Алексей 320 МЭИ 2:03:00 80 --- --- --- 2:03:00 80
Фролов Сергей 346 МГТУ 2:03:30 81 --- --- --- 2:03:30 81
Богорадский Сергей 337 МАИ 2:03:41 82 --- --- --- 2:03:41 82
Макаров Сергей 292 МЭИ 2:06:49 83 --- --- --- 2:06:49 83
Веричев Егор 272 МАИ 2:07:01 84 --- --- --- 2:07:01 84
Сергеев Андрей 318 Маленькие девочки Крю 2:11:03 85 --- --- --- 2:11:03 85
Петрухов Михаил 221 МАИ 2:11:55 86 --- --- --- 2:11:55 86
Устюжанин Евгений 371 МЭИ 2:13:50 87 --- --- --- 2:13:50 87
Котко Алексей 397 МАИ 2:14:27 88 --- --- --- 2:14:27 88
Русаков Михаил 373 ММЗ ´Серп и Молот´ н/ф --- --- --- --- --- ---
Смирнов Рудольф 288 МАИ н/ф --- --- --- --- --- ---
Федоров Леонид 336 МАИ н/ф --- --- --- --- --- ---
Борисов Сергей 275 МАИ н/ф --- --- --- --- --- ---
Калинин Артем 356 Black Ice н/ф --- --- --- --- --- ---
Гордеев Василий 357 Black Ice н/ф --- --- --- --- --- ---
Фролов Алексей 388 лично н/ф --- --- --- --- --- ---
Капсаргин Андрей 363 Black Ice н/ф --- --- --- --- --- ---
Фролов Василий 316 Юность Москвы н/ф --- --- --- --- --- ---
Пеньков Саша 227 МАИ н/ф --- --- --- --- --- ---

Женщины

участница стартовый номер клуб время (бег) место (бег) # зон бонусное время место (лазание) итог. время итог. место
Анисимова Наталья 323 Мещера 1:13:31 3 29 29:00 2 0:44:31 1
Жаркова Валерия 353 МЭИ 1:18:03 6 30 30:00 1 0:48:03 2
Скоблина Елена 365 Black Ice 1:11:32 1 16 16:00 12 0:55:32 3
Суроегина Ксения 376 МАИ 1:18:55 8 22 22:00 7 0:56:55 4
Франкевич Анна 334 МАИ 1:12:15 2 13 13:00 17 0:59:15 5
Алешина Мария 343 МЭИ 1:15:48 4 16 16:00 12 0:59:48 6
Назарова Елена 335 МАИ 1:22:33 10 20 20:00 9 1:02:33 7
Байкова Ида 291 МАИ 1:34:06 25 29 29:00 2 1:05:06 8
Тушева Настя 360 МАИ 1:27:23 13 22 22:00 7 1:05:23 9
Петровская Вероника 296 МАИ 1:18:48 7 13 13:00 17 1:05:48 10
Яроцкая Наталья 304 МЭИ 1:26:55 12 19 19:00 11 1:07:55 11
Павлова Ирина 387 Атлантида 1:21:48 9 13 13:00 17 1:08:48 12
Андрианова Екатерина 246 МЭИ 1:33:05 19 24 24:00 5 1:09:05 13
Кузьменко Мария 384 МАИ 1:30:28 15 20 20:00 9 1:10:28 14
Рогатовская Любовь 264 МЭИ 1:35:45 26 25 25:00 4 1:10:45 15
Насретдинова Венера 284 МГУ 1:33:46 21 23 23:00 6 1:10:46 16
Долгополова Катя 319 МЭИ 1:23:33 11 9 9:00 23 1:14:33 17
Лисакова Мария 321 МЭИ 1:31:43 18 16 16:00 12 1:15:43 18
Кузнецова Алена 364 лично 1:29:47 14 14 14:00 16 1:15:47 19
Салина Мария 340 МАИ 1:34:05 24 16 16:00 12 1:18:05 20
Чугуева Мария 362 МАИ 1:33:58 22 13 13:00 17 1:20:58 21
Ильенко Екатерина 239 МАИ 1:30:35 16 7 7:00 24 1:23:35 22
Зуева Татьяна 354 МАИ 1:34:02 23 10 10:00 21 1:24:02 23
Щетинкина Светлана 329 МГТУ 1:35:45 27 10 10:00 21 1:25:45 24
Мельникова Светлана 295 лично 1:16:57 5 --- --- --- 1:16:57 25
Петрова Наталья 317 МАИ 1:31:25 17 --- --- --- 1:31:25 26
Епанешникова Елена 389 МАИ 1:33:10 20 --- --- --- 1:33:10 27
Мартышкина Марина 368 Атлантида 1:38:35 28 --- --- --- 1:38:35 28
Бахтина Ольга 349 лично 1:42:58 29 --- --- --- 1:42:58 29
Прусакова Катя 393 РГШ, МЭСИ 1:44:10 30 --- --- --- 1:44:10 30
Зиновьева Маша 312 МЭИ 1:44:20 31 --- --- --- 1:44:20 31
Баринова Екатерина 216 МАИ 1:47:33 32 --- --- --- 1:47:33 32
Терентьева Екатерина 358 Black Ice 1:48:52 33 --- --- --- 1:48:52 33
Караулова Татьяна 332 МГТУ 1:51:48 34 --- --- --- 1:51:48 34
Крюкова Инесса 361 Black Ice 1:59:35 35 --- --- --- 1:59:35 35

Спонсоры и партнеры МАЕвского двоеборья 2013

ФАиСМ Венто Декатлон Kong День сурка


Evolv Спорт Марафон Black Diamond


БАСК Sterling Rope The North Face
   




Подписаться на новости
 
Camp Russia
Скалолазный центр BigWall на Савеловской
Simond
ClimbLife - Путешествия на скалы.


Экстремальный портал VVV.RU
         
  © 1996–2016 Альпклуб МАИ