Альпклуб МАИ
     
 
 

Главная / спортивный календарь / прошедшие мероприятия
 

Лыжная гонка "Памяти друзей"

22 января 2017 года
Лыжная база "Снежинка", Химки

ПРОТОКОЛЫ

Мужчины (13 км, 5 кругов)

Место на финише Номер Время Класс Фамилия Имя Год рождения Клуб Место Примечания
1 357 38.11 л Малков Николай 1983 ЮФ Спартак
2 78 38.31 а Лукин Алексей 1984 Cavex, RRC
3 73 38.50 л Моторин Иван 1985 Динамо
4 220 38.51 л Бадалов Павел 1971 Динамо
5 351 39.09 л Казаков Антон 1985 лично
6 314 39.15 а Игумнов Александр 1984 МЭИ
7 217 39.17 а Березовский Денис 1970 МАИ
8 9 39.32 л Украинский Дмитрий 1981 ABST
9 176 40.13 л Ведешеев Дмитрий 1966 Романтик
10 302 40.26 л Горячев Александр 1985 лично
11 313 40.45 л Шаршовых Илья 1992 Зеленоград
12 175 41.11 л Микрюков Александр 1988 лично
13 384 41.29 л Щелканов Александр 1995 Королев
14 235 42.15 л Барбашин Александр 1986 Волкуша
15 223 42.52 л Габдуллин Руслан 1981 лично
16 319 43.15 л Соколов Павел 1983 Волкуша
17 619 43.21 л Сущев Олег 1962 Терехов
18 372 43.25 л Орлов Максим 1978 Горки-10
19 181 43.30 л Буйлин Сергей 1974 лично
20 514 43.35 л Пушечкин Павел 1959 лично
21 330 43.41 а Волков Михаил 1988 МФТИ
22 0545 43.45 а Кашин Валерий 1997 МГТУ
23 201 44.00 л Ермаков Павел 1976 ДК Каяк
24 277 44.04 л Кондраков Григорий 1988 Волкуша
25 365 44.07 л Савенков Леонид 1961 Битца
26 250 44.21 л Борисов Сергей 1997 лично
27 216 44.44 а Серебяков Петр 1977 Динамо
28 191 44.58 л Жуков Андрей 1976 Зеленоград
29 323 45.00 а Маслов Роман 1990 МАИ
30 144 45.20 л Алексеев Николай 1998 102 школа
31 193 45.38 л Зверков Павел 1994 лично
32 328 45.44 л Смирнов Евгений 1980 Тушино
33 303 45.45 л Шелковников Александр 1981 Покровское-Стрешнево
34 205 45.51 а Алексеев Сергей 1979 Демченко
35 265 46.04 л Базаров Алексей 1989 лично
36 361 46.19 л Егоров Павел 1967 лично
37 57 46.36 л Крюков Иван 1963 Караван
38 511 47.20 л Шорохов Алексей 1986 лично
39 509 47.22 л Артамонов Алексей 1988 лично
40 339 47.27 л Калинин Алексей 1985 лично
41 378 47.28 л Забюк Андрей 1982 МГУ
42 264 47.43 а Яшкин Анатолий 1984 МФТИ
43 970 47.46 л Осипов Андрей 1983 Динамо
44 505 47.50 л Абразумов Вячеслав 1986 лично
45 209 48.02 л Кондрашев Андрей 1959 Манжесов
46 121 48.12 л Маркелов Андрей 1966 МАИ
47 347 48.21 а Задворных Андрей 1983 МЭИ
48 337 48.59 л Чесноков Максим 1973 Зеленоград
49 134 49.16 л Гладков Юрий 1987 лично
50 312 49.17 л Смелянский Дмитрий 1983 лично
51 95 49.20 а Бубликов Виктор 1975 МАИ
52 137 49.34 л Шахов Анатолий 1959 Лобня/Габо
53 335 49.40 л Шевченко Виктор 1961 лично
54 107 49.44 л Ромашкин Дмитрий 1968 ДК Каяк
55 186 49.45 а Шеховцов Леонид 1962 МАИ
56 155 50.31 л Семенов Геннадий 1957 Лобня 1л (в)
57 395 50.35 а Чудинов Павел 1987 Зеленоград
58 184 50.50 а Суарес Антон 1981 Норд-Вест
59 113 51.01 л Воронов Игорь 1964 лично
60 183 51.04 л Ларин Виктор 1953 лично 2л (в)
61 343 51.04 а Аппалов Александр 1979 RRC Runclub
62 360 51.41 л Бирюков Владимир 1976 лично
62 1142 51.50 л Суслин Андрей 1964 лично
63 398 51.52 а Орлов Владимир 1981 МАИ
64 371 52.07 а Маликов Алексей 1987 Венто
65 368 52.16 а Пескин Павел 1981 Венто
66 160 52.22 а Аксенов Николай 1962 ДК Каяк
67 355 52.34 а Смотраков Сергей 1990 МЭИ
68 157 53.04 л Гущин Валерий 1941 лично 3л (в)
69 164 53.10 а Конторщиков Сергей 1994 МГТУ
70 304 53.15 л Муравьев Денис 19779 лично
71 214 53.20 а Банчовский 1976 Cavex, RRC
72 350 53.23 л Лесин Александр 1970 лично
73 508 54.27 л Юзов Алексей 1978 лично
74 510 54.34 а Нуждин Юрий 1984 МАИ
75 159 54.39 а Троепольский Борис 1963 МАИ
76 329 55.17 а Гришин Юрий 1963 МАИ
77 531 55.25 Кожевников Антон 1989
78 375 55.48 а Бутов Роман 1981 МГТУ
79 896 55.50 a Власов Николай 1979 МГУ
80 237 56.00 а Провалов Данил 1996 Cavex, RRC
81 241 56.05 а Горбач Константин 1984 Cavex, RRC
82 280 56.06 а Плюхин Петр 1970 МАИ
83 147 56.07 а Русаков Михаил 1956 МАИ 1а (в)
84 374 56.08 л Чернов Андрей 1979 лично
85 254 56.35 л Борисов Михаил 1961 МАИ
86 150 56.45 л Воронов Олег 1967 лично
87 317 56.47 л Рахимбабаев Алексей 1999 RRC Runclub
88 59 56.47
88 10 56.56 а Жилин Денис 1969 лично
89 1052 57.44 л Мамин Андрей 1962 лично
90 166 57.52 а Чесноков Александр 1965 МАИ
91 38 57.57 а Янцевич Анатолий 1954 МАИ 2a (в)
92 336 58.09 а Ерохин Алексей 1953 МАИ 3а (в)
93 236 58.10 л Лейченко Александр 1984 МФТИ
94 379 58.15 а Курбатов Владимир 1983 МАИ
95 507 58.28 л Калитенко Роман 1989 лично
96 3270 58.33 а Занегин Петр 1983 МАИ
97 76 58.36 а Куркин Сергей 1978 МАИ
98 268 58.56 а Миклин Алексей 1986 МАИ
99 148 59.08 а Лавриненко Владимир 1964 Старый Конь
100 151 59.14 л Соколов Евгений 1948 МГТУ
101 345 59.16 а Белоусов Владимир 1977 МАИ
102 228 59.23 а Меркушев Григорий 1961 МЭИ
103 174 59.50 л Миллионщиков Сергей 1961 Дмитр.
104 122 59.52 л Зарецкий Александр 1947 Манжесов
105 210 59.56 а Косилов Михаил 1968 Cavex, RRC
106 5 1.00.54
107 327 1.00.57 л Петров Алексей 1975 лично
108 529 1:01:27 л Челпанов Дмитрий 1986 МАИ
110 340 1:01:35 л Лебедев Павел 1968 Троицк
110 380 1:01:35 а Ботавин Дмитрий 1980 МГУ
111 320 1:02:12 а Малков Максим 1983 Cavex, RRC
112 342 1:02:30 а Качуровский Константин 1951 МАИ
113 141 1:02:53 а Кушнир Александр 1980 МГТУ
114 194 1:03:00 л Сапего Юрий 1967 Динамо
115 6 1:03:32 л Суслин Дмитрий 1986 лично
116 353 1:04:16 а Кравец Константин 1986 МАИ
117 517 1:04:17 а Сдобников Евгений 1952 МАИ
118 260 1:04:18 а Афанасьев Виктор 1946 МЭИ
119 222 1:04:39 а Хайров Рамиль 1987 МЭИ
120 315 1:04:42 а Скабелин Андрей 1972 Cavex, RRC
121 557 1:04:53 а Лавров Александр 1987 Ключ
122 334 1:05:35 а Козарев Александр 1977 Эдельвейс
123 382 1:05:45 а Воробьев Александр 1970 МАИ
124 41 1:05:47
125 288 1:05:50 а Каныгин Михаил 1960 МВТУ
126 322 1:06:06 а Веричев Егор 1981 МАИ
127 502 1:06:52 л Дахно Виталий 1951 МООЛ
128 188 1:07:20 а Смирнов Рудольф 1939 МАИ
129 522 1:08:10 а Терехов Михаил 1972 лично
130 256 1:08:19 а Шепелев Дмитрий 1987 МАИ
131 392 1:08:36 а Мартьянов Михаил 1986 МАИ
132 506 1:09:04 а Котко Алексей 1957 МАИ
133 55 1:10:28 а Поляков Виктор 1986 МАИ
134 1:11:10 Александров
135 261 1:11:14 а Афанасьев Михаил 1982 МЭИ
136 358 1:11:37
137 316 1:11:48 а Зайцев Алексей 1989 Барьев
138 269 1:12:41 а Аникин Константин 1986 МАИ
139 528 1:13:53 а Макарин Михаил 1989 МАИ
140 1:14:13
141 263 1:14:34 а Троицкий Николай 1979 МЭИ
142 521 1:17:55 а Ганжа Иван 1983 МАИ
143 512 1:17:57 а Егоров Юрий 1988 МАИ
144 227 1:27:40 а Устюжанин Евгений 1941 МЭИ
145 393 1:33:01 а Абрамов Александр 1979 МАИ
- 309 1:12:25 а Костиков Сергей 1988 МАИ не все круги

Есть в списке зарегистрировавшихся, но нет среди финишеров

Номер Класс Фамилия Имя Год рождения Клуб
168 а Шевцов Андрей 1982 Норд-Вест
13 а Терновой Евгений 1956 лично
390 а Ракитский Вячеслав 1942 лично
364 л Леонтьев Василий 1986 лично
128 л Зубков Артем 1979 лично
112 л Грудничев Дмитрий 1982 лично
170 л Федотов Александр 1989 лично
259 а Рыжов Алексей 1993 МАИ
249 а Провалов Денис 1969 Cavex, RRC
325 а Петкевич Владимир 1951 МАИ
349 а Роднин Виктор 1946 лично
373 л Седов Михаил 1991 лично
352 а Леонкин Сергей 1985 МЭИ
383 а Карпов Анатолий 1954 МАИ
518 а Селин Андрей 1966 МАИ
519 л Гамиловский Сергей 1978 МАИ
520 л Марков Алексей 1979 МАИ
515 а Плешкин Александр 1988 МАИ

Женщины (5 км, 2 круга)

Место на финише Номер Время Класс Фамилия Имя Год рождения Клуб Место Примечания
1 221 15:16 а Прохорова Варвара 1991 Cavex, RRC
2 152 15:28 л Веденеева Елена 1971 Романтик
3 504 16:14 л Сидорова Лариса 1974 Долгопрудный
4 202 16:53 л Лумкина Марина 1972 лично
5 387 17:11 л Новикова Ирина 1990 лично
6 244 17:20 л Щукина Елена 1986 Юность Москвы
7 292 17:37 а Антохина Татьяна 1982 МГУ
8 391 17:40 а Мамаева Наталья 1993 лично
9 37 17:42 л Поморина Анастасия 1987 лично
10 208 17:54 л Новикова Юлия 1986 Юность Москвы
11 7 18:07 л Иванова Марина 1981 лично
12 305 18:12 а Чудинова Валерия 1988 Зеленоград
13 308 18:22 л Антоненко Екатерина 1988 Гуарани
14 290 19:35 а Батаева Людмила 1986 МАИ
15 231 19:38 а Павлова Ирина 1995 МГСУ
16 110 19:51 а Троепольская Екатерина 1958 МАИ
17 310 19:57 л Шахматова Наталья 1983 лично
18 297 20:35 а Зимина Надежда 1979 Cavex, RRC
19 153 20:41 л Перминова Ирина 1969 лично
20 354 20:49 л Ефремова Наталья 1978 лично
21 127 21:19 л Ермишина Наталья 1978 МООЛ
22 287 21:29 а Бучакова Надежда 1988 Cavex, RRC
23 200 21:30 л Малютина Елена 1990 лично
24 399 22:11 а Бамблевская Любовь 1975 Демченко
25 192 22:42 а Гришина Евгения 1972 Cavex, RRC
26 36 22:58 а Ивкина Евгения 1980 МАИ
27 358 23:31 а Байкова Ида 1982 МАИ
28 396 23:33 л Синицина Наталья 1975 лично
29 203 24:50 л Дахно Надежда 1953 МООЛ
30 11 24:58 а Алексеева Дарья 2002 Демченко
31 307 25:25 а Горфина Алина 1992 МАИ
32 296 25:35 а Никитина Екатерина 1987 МЭИ
33 344 26:41 л Даниа Анна 1985 лично
34 370 27:03 а Франкевич Анна 1988 МАИ
35 282 27:11 а Косилова 2000 Cavex, RRC
36 516 28:34 а Величева Татьяна 1978 МАИ
37 377 29:00 а Яроцкая Наталья 1980 МЭИ
38 29:50 а Кочнева Ксения МАИ
39 332 31:40 а Зайцева Мария 1991 МАИ
40 233 33:35 а Меркушева Вера 1992 МЭИ
41 29 33:54 л Каченко Марина 1989 лично
42 338 34:57 а Большакова Евгения 1983 МАИ
43 525 35:25 л Голубец Анна 1993 лично
44 139 35:39
45 293 36:00 а Баринова Екатерина 1990 МАИ
46 513 37:31 а Власова-Бондарева Татьяна 1983 лично
47 389 38:15 а Волкова Наталья 1967 МАИ
48 300 38:15 а Шмелева Галина 1963 МАИ
49 397 39:21 л Чадина Наталья 1984 лыжная школа крафт
50 212 39:54 а Атаманова Анна 1993 МАИ

Есть в списке зарегистрировавшихся, но нет среди финишеров

Номер Класс Фамилия Имя Год рождения Клуб
35аАлексееваАнастасия1981Демченко
359лКореповаИрина1989Cavex, RRC

Дети (5 км, 2 круга)

Место на финише Номер Время Класс Фамилия Имя Год рождения Клуб Место Примечания
1 306 18:22 л (д) Лебедев Александр 2004 лично
2 56 20:04 л (д) Хохлов Артем 2006 Спартак
3 272 20:25 л (д) Ермаков Василий 2004 ДК Каяк
4 480 21:15 л (д) Воронцова Екатерина 2006 Спартак
5 171 21:59 л (д) Крюк Алена 2008 Юность Москвы
6 31 24:35 а (д) Нуждин Дмитрий 2007 МАИ
7 189 24:39 л (д) Алексеев Илья 2007 Демченко
8 501 28:32 л (д) Величев Михаил 2008 Кант
9 239 34:09 л (д) Ермаков Егор 2013 ДК Каяк в 3 года то! видимо, один круг
10 291 35:22 л (д) Ермакова Людмила 2007 ДК Каяк
11 139 35:39 л (д) Суарес Михаил 2006 Норд-Вест
12 275 35:44 л (д) Колосова Кристина 2005 ДК Каяк
13 530 39:18 а (д) Ефимова Аксиния 2008 МАИ
14 104 52:17 л (д) Ромашкина Александра 2009 ДК Каяк

Один круг

НомерВремя Класс Фамилия Имя Год рождения Клуб
50311:15л(д)СидоровВячеслав2006Долгопрудный

* л - лыжники, а - альпинисты, в - ветераны, д - дети

Фотоальбом лыжной гонки "Памяти друзей" 2017 года.

Результаты лыжной гонки "Памяти друзей" 2016 года.

   

    




Подписаться на новости
 
Camp Russia
Венто
Simond

Маёвец.ru
         
  © 1996–2017 Альпклуб МАИ