Альпклуб МАИ
     
 

Главная / спортивный календарь / архив мероприятий
 

 

2017 год

Дата Наименование Место
15.10.17 XXXVII пробег "Семь Холмов" Москва
05.10.17 Лекция "Альпинизм как вид спорта" (Дмитрий Москалёв) Альпклуб МАИ
01.10.17 30.11.00 Лекции и практические занятия для новичков и разрядников Альпклуб МАИ
17.09.17 Кросс "Памяти Юрия Визбора" Покровское-Стрешнево
03.09.17 Триатлон альпинистов МЭИ Д. Белозёриха Раменского р-на МО
01.09.17 03.09.17 Всероссийский фест ЛагоНаки памяти М.Волкова Скалы Азишского перевала
19.08.17 Открытый Кубок МАИ по скалолазанию Сосулька
08.07.17 30.07.17 Летние сборы Ала-Арча
28.05.17 Маёвское двоеборье - 2017 Покровское-Стрешнево, сосулька МАИ
30.04.17 06.05.17 Чемпионат Москвы по альпинизму в техническом классе и Фестиваль Москвы по альпинизму в скальном классе “Малые Горы” Крым
29.04.17 09.05.17 Майские сборы 2017 Крым
15.04.17 16.04.17 Связки МГУ Маёвская Сосулька
10.04.17 22.05.17 Весенний Кубок ТК МАИ по ориентированию Москва
08.04.17 08.04.17 Открытый чемпионат КАиС МЭИ памяти Гурякова Марина Клаб
26.02.17 Лыжная гонка альпинистов МЭИ памяти А. И. Колганова Зона отдыха Битца
23.02.17 25.02.17 Фестиваль по ледолазанию, альпинизму и горному туризму Ярославская область
11.02.17 12.02.17 Чемпионат Москвы по ски-альпинизму Москва
22.01.17 Лыжная гонка "Памяти друзей" Стадион
14.01.17 19.02.17 Кубок Москвы по ски-альпинизму Москва


2016 год

Дата Наименование Место
31.12.16 08.01.17 Новогодние сборы в Туюк-Су 2017 Алматы
25.12.16 Новогодний вечер 2016 - 2017 Альпклуб МАИ
20.12.16 25.12.16 Кубок МАИ по боулдерингу Черепаха
10.12.16 Степаныч - 2016 BigWall
01.12.16 Вечер ФАиС Москвы ТРК СпортEX
27.11.16 Командный рогейн Турклуба МАИ Подмосковье
04.11.16 Осенний кросс МАИ Покровское-Стрешнево
29.10.16 30.10.16 Кубок клубов 2016 Сосулька
22.10.16 23.10.16 Осенний гусятник Звенигород
06.10.16 22.12.16 Лекции и практические занятия для новичков и разрядников Альпклуб МАИ
24.09.16 Кросс "Памяти Юрия Визбора" Покровское-Стрешнево
04.09.16 X XC-триатлон альпинистов МЭИ дер. Белозериха
16.07.16 07.08.16 Летние сборы Кавказ
25.06.16 26.06.16 Открытое троеборье КАиС МЭИ "Весенний Зачёт" Измайловский парк, скалодром 4810, Сосулька МАИ
04.06.16 05.06.16 Весенний гусятник - 2016 Звенигород
29.05.16 Маёвское двоеборье - 2016 Покровское-Стрешнево, сосулька МАИ
30.04.16 10.05.16 Крымские сборы Судак, Сокол
16.04.16 17.04.16 Альпинистские связки МГУ Сосулька МАИ
09.04.16 Соревнования по альпинизму памяти Гурякова "Марина-Клаб"
26.03.16 26.03.16 "Весенние ласточки" (ледолазание) Сосулька МАИ
20.03.16 Альпклайминг МГТУ (скальный класс) МГТУ
05.03.16 09.03.16 Чемпионат России по ледолазанию г. Киров
05.03.16 Лыжная гонка "Памяти Сидорина и Зенягина" "МГУ"
28.02.16 Чемпионат Москвы по ски-альпинизму Москва, Крылатские холмы
21.02.16 22.02.16 Зимнее альпинистское двоеборье, посвящённое Дню защитника Отечества Клуб им. Визбора и Химки
07.02.16 XII лыжная гонка альпинистов памяти А.И. Колганова Битца
31.01.16 2-й этап Кубка Москвы по ски-альпинизму Московская обл., Чулково, Боровской курган
24.01.16 Лыжная гонка "Памяти друзей" Химки


2015 год

Дата Наименование Место
26.12.15 10.01.16 Зимние сборы Приэльбрусье
20.12.15 20.12.15 Новогодний вечер 2015-2016 Альпклуб
19.12.15 Степаныч - 2015 BigWall
29.11.15 Альпклайминг Скалодром МГТУ им. Баумана
21.11.15 22.11.15 Выборгский микст 2015 Ленинградская область, массив Сторожевой
14.11.15 15.11.15 Чемпионат Москвы по ледолазанию Сосулька МАИ
04.11.15 Осенний кросс МАИ Покровское-Стрешнево
31.10.15 01.11.15 Кубок клубов 2015 Сосулька МАИ
18.10.15 XXXV пробег "Семь Холмов" Москва
08.10.15 19.11.15 Лекции и практические занятия для новичков и разрядников Альпклуб МАИ
26.09.15 Междусобойчик - 2 Сосулька МАИ
20.09.15 Московский Марафон Москва
20.09.15 Кросс памяти Ю. Визбора Покровское-Стрешнево
19.09.15 20.09.15 Гусятник 2015 Под Звенигородом
12.09.15 “МАЕвский междусобойчик” Сосулька МАИ
05.09.15 06.09.15 Фестиваль приключенческих гонок Осенний марафон - Сплав 2015 Петушки, Клязьма
30.08.15 9-й альпинистский триатлон МЭИ д. Белозёриха
15.08.15 Action Points III Москва
18.07.15 09.08.15 Летние альпинистские сборы в Дугобе Киргизия, Дугоба
20.06.15 21.06.15 "Весенний зачёт" КАиС МЭИ Москва
31.05.15 Маёвское двоеборье - 2015 Покровское-Стрешнево, сосулька МАИ
24.05.15 Кросс «Памяти Восьми» Покровское-Стрешнево
05.05.15 10.05.15 Чемпионат Москвы по альпинизму в техническом классе “Малые Горы-2015” Крым
01.05.15 11.05.15 Крымские спортивно-тренировочные сборы Крым, Форос
18.04.15 19.04.15 Соревнования связок МГУ Сосулька
12.04.15 Открытый чемпионат МЭИ по скалолазанию памяти С. Гурякова Москва
29.03.15 Лично-командный чемпионат вузов г. Москвы по ледолазанию Сосулька
22.03.15 "Будь Готов!" МГТУ им. Н. Э. Баумана
01.03.15 Лыжная гонка АК МГУ "Памяти Зенякина и Сидорина - 2015" Лыжная база
01.03.15 Winter Racing - 2015 Московская область
22.02.15 23.02.15 Зимнее альпинистское двоеборье "Памяти Владимира Башкирова - 2015" Клуб им. Визбора и Химки
15.02.15 Альпклайминг МГТУ им. Н. Э. Баумана
08.02.15 Лыжная гонка альпинистов памяти А. И. Колганова Битца
07.02.15 "Снежный лев - 2015" Москва
25.01.15 Лыжная гонка "Памяти друзей" Химки


2014 год

Дата Наименование Место
20.12.14 Новый год Альпклуб МАИ
18.12.14 20.12.14 Кубок МАИ по болдерингу 2014 МАИ, скалодром
13.12.14 Соревнования связок "Степаныч-2014" Big Wall
08.12.14 19.12.14 Фотоконкурс - 2014 Сайт Альпклуба МАИ
04.12.14 Торжественный вечер ФАиС Москвы Царицыно
19.11.14 Лекция "Физиологические основы альпинизма, тренировки" Альпклуб
16.11.14 23.11.14 Практическое занятие "Индивидуальная и групповая техника передвижения по скальному рельефу" Сосулька
04.11.14 Осенний кросс МАИ, 30 км Покровское-Стрешнево
04.11.14 Практическое занятие "Узлы" Альпклуб
01.11.14 02.11.14 Кубок Клубов по ледолазанию Сосулька
22.10.14 Лекция "Снаряжение альпинистов, индивидуальное и групповое" Альпклуб
19.10.14 Пробег "Семь холмов", 10 км Москва
15.10.14 Практическое занятие "Узлы" Альпклуб
08.10.14 Лекция "Альпинизм как вид спорта,виды горного рельефа" Альпклуб
21.09.14 Кросс памяти Визбора Покровское-Стрешнево
15.09.14 17.09.14 Чемпионат Москвы по альпинизму в скальном классе г. Судак
15.09.14 29.11.14 VI Кубок ТК МАИ по спортивному ориентированию Москва
30.08.14 VIII XC-Альптриатлон МЭИ Раменский район
12.07.14 03.08.14 Спортивно-тренировочные сборы в Дигории и восхождение на Казбек Дигория и Казбек
21.06.14 22.06.14 "Весенний зачёт 2014" Москва
13.06.14 15.06.14 Альпинистский марафон 2014 Массив Сторожевой, Ленинградская область
01.06.14 Кросс "Памяти восьми" Покровское-Стрешнево
25.05.14 Маёвское двоеборье Покровское-Стрешнево, сосулька МАИ
01.05.14 11.05.14 Весенний спортивно-тренировочный выезд в Вердон Франция, ущелье Вердон
01.05.14 10.05.14 Крымские спортивно-тренировочные сборы Форос
19.04.14 20.04.14 Первый этап МССИ по скалолазанию Скалодром
13.04.14 XXIV пробег Весны и Любви «Человек—Космос» Королев
12.04.14 Чемпионат КАиС МЭИ по скалолазанию (трудность) Скалодром Марина-Клаб
12.04.14 13.04.14 Соревнования связок МГУ Сосулька
07.04.14 Весенний Кубок ТК МАИ по спортивному ориентированию, II этап Парк Покровское-Стрешнево
05.04.14 06.04.14 "Весенние ласточки" Сосулька
22.03.14 23.03.14 5 этап Кубка Северо-Запада по драйтулингу (BoulderMixt) Ленинградская область
08.03.14 4 этап Кубка Северо-Запада по драйтулингу (Шуйский Микст) Петрозаводск, Шуйские скалы
02.03.14 Фестиваль приключенческих гонок "Winter racing 2014 - Сплав" Дмитровский район МО
01.03.14 02.03.14 Альпкласс 2014 Москва
23.02.14 "Снежный лев 2014" МГТУ
22.02.14 23.02.14 3 этап Кубка Северо-Запада по драйтулингу Санкт-Петербург
22.02.14 23.02.14 Двоеборье памяти Башкирова Клуб им. Визбора
09.02.14 Лыжная гонка альпинистов памяти Колганова Битца
19.01.14 Лыжная гонка "Памяти друзей" Химки
04.01.14 06.01.14 Чемпионат России по ледолазанию Тюмень


2013 год

Дата Наименование Место
22.12.13 Новый год АК МАИ 2014 МАИ
21.12.13 22.12.13 3 этап Кубка России по ледолазанию Свердловская область
21.12.13 Степаныч - 2013 BigWall
21.12.13 Торжественный вечер ФАиС Москвы 21 декабря 2013 в СЦ BigWall СЦ BigWall
19.12.13 22.12.13 Кубок МАИ по боулдерингу 2013 Москва, скалодром "Черепаха"
07.12.13 08.12.13 2 этап Кубка России по ледолазанию Киров
02.12.13 21.12.13 Фотоконкурс - 2013 Сайт Альпклуба МАИ
01.12.13 Командный рогейн ТК МАИ
23.11.13 24.11.13 1 этап Кубка России по ледолазанию Космодром "Сосулька"
16.11.13 17.11.13 Выборгский Микст 2013 Ленинградская область
04.11.13 13-й традиционный "Осенний кросс МАИ" Покровское-Стрешнево
02.11.13 03.11.13 Кубок клубов по ледолазанию Космодром
20.10.13 XXXIII-й пробег «Семь холмов» Битцевский лес
19.10.13 20.10.13 I этап Открытого Кубка Северо-Запада по драйтулингу Санкт-Петербург
29.09.13 37-й «Космический марафон» Королёв
26.09.13 I Этап Осеннего Кубка МАИ по Ориентированию Строгинская пойма
22.09.13 Кросс «Памяти Ю. Визбора» Покровское-Стрешнево
14.09.13 15.09.13 Осенний гусятник 2013 Гусятник
07.09.13 08.09.13 Осенний марафон - Сплав 2013 Октябрьская ЖД
31.08.13 VII Альптриатлон МЭИ дер. Белозериха
01.08.13 04.08.13 Elbrus World Race 2013 Эльбрус
14.07.13 31.08.13 Летние сборы Азия
30.06.13 14.07.13 Спортивно-тренировочный выезд на Байкал Баргузинский район
14.06.13 16.06.13 Альпинистский Марафон - 2013 Выборг
08.06.13 09.06.13 "Весенний зачет" Москва
08.06.13 09.06.13 BIKE-off-ROAD Challenge 2013 Подмосковье
02.06.13 Кросс «Памяти Восьми» Покровское – Стрешнево
01.06.13 05.06.13 Поисковые работы Сергея Чернышова Киргизия
01.06.13 02.06.13 Весенний гусятник Воргол
26.05.13 Маёвское двоеборье Москва
27.04.13 12.05.13 Крымские сборы Форос
20.04.13 Бегущий город 2013 Москва
20.04.13 21.04.13 Соревнования по альпинистским связкам (АК МГУ) Сосулька
14.04.13 Открытый чемп. МЭИ по скалолазанию памяти С. Гурякова Марина-клаб
06.04.13 14.04.13 Московские студенческие игры - 2013 Москва
31.03.13 BoulderMixt 2013 Выборг
30.03.13 31.03.13 Смола-весна 2013 Смоленск
24.03.13 Домбайские связки Москва, скалодром RedPoint
24.03.13 «Ерохинская гонка 2013» Лыткарино
23.03.13 24.03.13 Весенние ласточки Москва, Сосулька МАИ
17.03.13 43-й лыжный марафон МВТУ Битца
09.03.13 Winter Racing 2013 Подмосковье
08.03.13 10.03.13 BigWall Masters 2013 Москва, BigWall
03.03.13 Альпкласс 2013 ТРЦ «Вейпарк», «Big Wall»
23.02.13 24.02.13 Двоеборье Памяти В. Башкирова Л/Б
22.02.13 24.02.13 Чемпионат России по ледолазанию Уфа
16.02.13 Лыжная гонка альпинистов в Ромашково Ромашково
16.02.13 17.02.13 Финал Кубка России по ледолазанию Магнитогорск
09.02.13 Спелеодвоеборье-2013 Ромашково
02.02.13 03.02.13 Драйтулинг от krukonogi.com Санкт-Петербург
02.02.13 03.02.13 Чемпионат Москвы по ски-альпинизму Москва
27.01.13 Снежный лев - 2013 Стадион Вымпел, г. Королев
20.01.13 Лыжная гонка "Памяти друзей" Химки


2012 год

Дата Наименование Место
29.12.12 08.01.13 Зимние сборы Туюк-Су
21.12.12 22.12.12 Новый год АК МАИ 2013 МАИ
15.12.12 Степаныч-2012 Москва, BigWall
14.12.12 16.12.12 Этап Кубка России (Чемпионат Кирова) по ледолазанию Киров
08.12.12 09.12.12 Этап Кубка России (Чемпионат Москвы) по ледолазанию Москва
03.12.12 22.12.12 Фотоконкурс - 2012 Сайт Альпклуба МАИ
24.11.12 25.11.12 Выборгский Микст-2012 Выборг
17.11.12 18.11.12 7-ой московский фестиваль скалолазания Москва
10.11.12 11.11.12 Смола Осень - 2012 Смоленск
04.11.12 12-й традиционный "Осенний кросс МАИ" Покровское-Стрешнево
03.11.12 04.11.12 Кубок клубов по ледолазанию Сосулька МАИ
28.10.12 Соревнования по скалолазанию среди альпинистов «Памяти друзей» Клуб им Ю. Визбора
27.10.12 28.10.12 DryTool Contest 2012 - Осень Крым, Бахчисарай
27.10.12 Бегущий Город 2о12 Санкт-Петербург
26.10.12 28.10.12 Московский марш-бросок - Осень Подмосковье
21.10.12 "Осенние Старты" (скалолазание, трудность, этап Кубка Клубов) Москва, скалодром им. Баумана
21.10.12 XXXII пробег «Семь холмов» Москва
20.10.12 Драйтулинг ИТМО Санкт-Петербург
20.10.12 Рогейн "Поздняя осень - 2012" Красногорский район
07.10.12 «Домбайские связки»
30.09.12 XXXVI Космический марафон Королёв
24.09.12 25.11.12 Осенний Кубок ТК МАИ по ориентированию - 2012 Москва
23.09.12 Кросс "Памяти Ю. Визбора" Покровское-Стрешнево
16.09.12 Nike Run Moscow 2012 Москва
09.09.12 XXXII Московский международный марафон Мира Москва
08.09.12 09.09.12 Открытые соревнования по скалолазанию и альпинизму на элеваторах Ярославль
08.09.12 VI альпинистский триатлон КАиС МЭИ Раменский район
01.09.12 Баурок-35 Москва, RedPoint
01.09.12 02.09.12 Гусятник Полушкино
25.08.12 26.08.12 "Осенний марафон" Московская область
18.08.12 Double Cup 2 Москва, Скалатория
06.08.12 12.08.12 «Гуамка-2012» Гуамка
14.07.12 05.08.12 Летние сборы и альпиниада Алтай, Актру
24.06.12 Командное двоеборье ТК МАИ Покровское-Стрешнево, Сосулька
16.06.12 17.06.12 “Весенний зачет” КАиС МЭИ Москва
09.06.12 12.06.12 Альпинистский Марафон 2012 Выборг
03.06.12 Кросс «Памяти Восьми» Покровское-Стрешнево
02.06.12 Весёлая Дубровка 31 Москва
27.05.12 МАЕвское двоеборье 2012 Покровское-Стрешнево, Студгородок МАИ
26.05.12 27.05.12 BIKE-off-ROAD Challenge'2012 Подмосковье
25.05.12 Баурок-34 Москва
24.05.12 Вечер в ДК: презентация книги об альпинизме в МАИ и юбилей Эвереста'82 ДК МАИ
18.05.12 20.05.12 ММБ-весна-2012 Московская обл
13.05.12 Чемпионат Москвы по боулдерингу Москва
03.05.12 09.05.12 Чемпионат Москвы по альпинизму в скальном классе "Малые Горы" Крым
30.04.12 08.05.12 Весенние альпинистские сборы в Крыму Форос
22.04.12 Весенние старты МГТУ МГТУ
21.04.12 22.04.12 Связки МГУ МАИ, Сосулька
15.04.12 SunRush 2012 Московская обл
14.04.12 Открытый чемпионат МЭИ памяти Гурякова Марина-Клаб
14.04.12 DryTool Contest 2012 - Весна Одесса
31.03.12 01.04.12 Black Diamond DryTool Fight Москва
31.03.12 07.04.12 Московские Студенческие Игры - 2012 Москва
25.03.12 Лыжная гонка "Памяти Ерохина" Москва
24.03.12 25.03.12 Смола-весна 2012 Смоленск
24.03.12 25.03.12 BoulderMixt-2012 Выборг
17.03.12 Веселая Дубровка 29. Кубок Москвы по боулдерингу Москва
16.03.12 18.03.12 Чемпионат России по ледолазанию Киров
15.03.12 20.03.12 Чемпионат России по ски-альпинизму Хибины
04.03.12 Веселая Дубровка 28 Москва
03.03.12 Альпкласс-2012 Москва
03.03.12 VIII лыжные соревнования АК МГУ СК "Ромашково"
03.03.12 04.03.12 Drytooling Igels Санкт-Петербург
03.03.12 Ступня России 2012 СК "Ромашково"
25.02.12 26.02.12 Чемпионат МГТУ по скалолазанию Москва
24.02.12 26.02.12 Этап Кубка России по ледолазанию Уфа
23.02.12 25.02.12 Альпинистское двоеборье «Памяти Башкирова» Москва
23.02.12 Открытие московской сосульки Москва
18.02.12 VII лыжная гонка альпинистов памяти А.И. Колганова СК "Ромашково"
18.02.12 19.02.12 Снежный лев - 2012 ТК МГТУ
18.02.12 19.02.12 Первенство Москвы (трудность) Москва
18.02.12 Веселая Дубровка 27 Москва
18.02.12 Чемпионат г.Москвы по ски-альпинизму Москва, Крылатское
17.02.12 19.02.12 Этап Кубка России по ледолазанию Магнитогорск
17.02.12 19.02.12 Kolobok Ice Fest Днепропетровск
12.02.12 «Winter racing» Подмосковье
11.02.12 Спелеодвоеборье Москва
11.02.12 26.02.12 Снежная эстафета альпклубов Москвы Москва
28.01.12 29.01.12 Открытый чемпионат Удмуртской Республики по ледолазанию 2012г. Ижевск
22.01.12 Лыжная гонка "Памяти друзей" Химки
21.01.12 22.01.12 Баурок-33 Москва


2011 год

Дата Наименование Место
24.12.11 25.12.11 Степаныч - 2011 Скалодром МИТХТ
15.12.11 23.12.11 Кубок МАИ по скалолазанию + Новый год Черепаха
10.12.11 11.12.11 Чемпионат г. Москвы по ледолазанию Сосулька, МАИ
08.12.11 21.12.11 Фотоконкурс - 2011 Сайт Альпклуба МАИ
27.11.11 Рогейн «Поздняя осень» Фирсановка
26.11.11 27.11.11 VI Московский фестиваль скалолазания Москва
26.11.11 Большое Ночное Ориентирование ТК МГТУ Домодедово
19.11.11 20.11.11 Выборгский микст Выборг
13.11.11 Соревнования по скалолазанию среди альпинистов «Памяти друзей» Клуб им. Ю. Визбора
04.11.11 05.11.11 "Смола - осень 2011" (боулдеринг) Смоленск
04.11.11 11-й кросс "Памяти Великой Октябрьской социалистической революции" Покровское-Стрешнево
29.10.11 30.10.11 Кубок клубов. Драйтулинг. Сосулька
28.10.11 30.10.11 Московский марш-бросок - Осень Подмосковье
22.10.11 Бегущий Город 2о11 Санкт-Петербург
16.10.11 Пробег "Семь холмов" Москва
01.10.11 «Баурок-31» (трудность) Марина-клаб
25.09.11 "Космический марафон" Королёв
25.09.11 Кросс «Памяти Ю.Визбора» Покровское-Стрешнево
25.09.11 Альпсвязки ТК МАИ Сосулька, МАИ
22.09.11 20.11.11 Осенний Кубок ТК МАИ по ориентированию Москва
18.09.11 Московский Международный Марафон Мира Москва
04.09.11 5-й альптриатлон КАиС МЭИ Белозёриха
27.08.11 28.07.11 Осенний марафон - 2011 Подмосковье
08.08.11 14.08.11 Фестиваль скалолазания "Гуамка - 2011" Гуамка, Краснодарский край
04.08.11 12.09.11 Экспедиция АК МАИ Кашгарские горы, Китай
30.07.11 31.07.11 «Московская Ночь» парк "Москворецкий"
16.07.11 «Боулдер Спринт 2» Скалатория
11.07.11 28.07.11 Выезд в Дигорию в составе сборов МЭИ Дигория
09.07.11 Зеленоградская приключенческая гонка Зеленоград
08.07.11 31.07.11 Летние альпинистские сборы Ала-Арча
02.07.11 03.07.11 Московский рогейн - 2011 Фрязино
26.06.11 Командное двоеборье ТК МАИ Покровское-Стрешнево, Студгородок МАИ
18.06.11 19.06.00 BIKE-off-ROAD Challenge Подмосковье
12.06.11 Nikita Adventure Race Липецк
11.06.11 13.06.11 Альпинистский марафон 2011 Карельский перешеек
29.05.11 МАЕвское двоеборье 2011 Покровское-Стрешнево, Студгородок МАИ
22.05.11 Кросс "Памяти восьми" Покровское-Стрешнево
14.05.11 Баурок - 30 (трудность) Сосулька, МАИ
13.05.11 Московский Марш Бросок Подмосковье
02.05.11 08.05.11 Малые Горы - 2011 Крым. Форос
29.04.11 10.05.11 Крымские сборы Судак
23.04.11 24.04.11 Связки МГУ Сосулька, МАИ
17.04.11 SunRush-2011 Сходня
17.04.11 Открытый Чемпионат КАиС МЭИ пам. С. Гурякова Marina Club
16.04.11 Бегущий Город Москва 2о11 Москва
09.04.11 10.04.11 RUSH - 2011 Минск
09.04.11 10.04.11 2-й этап МСИ по скалолазанию (трудность, скорость) ДС МГСУ
02.04.11 03.04.11 BD Dry Tool Fight Сосулька
02.04.11 03.04.11 1-й этап МСИ по скалолазанию (боулдеринг) МАИ, «Черепаха»
27.03.11 Лыжная гонка альпинистов памяти Игоря Ерохина Лыткарино
26.03.11 27.03.11 Смола-2011 Смоленск
19.03.11 20.03.11 Деминский марафон Рыбинск
19.03.11 20.03.11 BoulderMixt 2011 Ленинградская обл.
11.03.11 13.03.11 Чемпионат России по ледолазанию Киров
10.03.11 Ориентирование ТК МАИ Покровское-Стрешнево
07.03.11 «Ступня России - 2011» Сергиев Посад
06.03.11 07.03.11 1-й Чемпионат России по рогейну на лыжах 2011 Ивановская область
06.03.11 Лыжная гонка "Памяти Зенякина и Сидорина" Ромашково
06.03.11 07.03.11 Баурок - 29 Скалатория
26.02.11 Неофициальный чемпионат г. Москвы по ски-альпинизму МО, Дзержинский
22.02.11 23.02.11 Альпинистское двоеборье «Памяти Башкирова» Москва
19.02.11 Спелеодвоеборье Москва
19.02.11 Альпкласс 2011 Москва
13.02.11 VII лыжная гонка альпинистов Ромашково
05.02.11 Снежный лев Стадион МГТУ
29.01.11 30.01.11 Открытый Чемпионат Удмуртской Республики по ледолазанию 2011г. Ижевск
29.01.11 Весёлая Дубровка 25 ДДС. Ангар
23.01.11 Лыжная гонка «Памяти друзей» Химки
22.01.11 Соревнования по слалому-гиганту Шуколово, МО


2010 год

Дата Наименование Место
31.12.10 Положения и регламенты чемпионатов 2010 -
25.12.10 Степаныч 2.0.1.0. ДДС
25.12.10 Новый год - 2011 Черепаха
23.12.10 25.12.10 Кубок МАИ по боулдерингу Черепаха
10.12.10 25.12.10 Фотоконкурс www.alpclb.ru
04.12.10 05.12.10 V Московский Фестиваль Скалолазания Скалодромы Москвы
03.12.10 05.12.10 Открытый Чемпионат Москвы по ледолазанию Сосулька
02.12.10 Вечер альпинистов, скалолазов и ледолазов Москвы ДК МАИ
27.11.10 28.11.10 Выборский Микст Выборг
27.11.10 Рогейн Поздняя осень - 2010 Сходня
27.11.10 Большое Ночное Ориентирование 2010 Фрязино
20.11.10 21.11.10 Баурок-27 ДДС. Ангар
20.11.10 21.11.10 Гонки Четырех Лыткарино
14.11.10 Зеленоградский марафон Зеленоград
14.11.10 Salomon Trail Running Битца
14.11.10 Боулдеринговый фестиваль Скалатория
07.11.10 Соревнования по ледолазанию - Кубок Клубов Сосулька
05.11.10 06.11.10 Соревнования по боулдерингу Смоленск
04.11.10 Кросс памяти Великой Октябрьской социалистической революции Покровское-Стрешнево
31.10.10 Соревнования по боулдерингу для альпинистов Клуб Визбора
29.10.10 31.10.10 Mосковский марш-бросок - осень MO
23.10.10 24.10.10 Кубок Petzl - Альпиндустрия Скалатория
23.10.10 Бегущий Город Санкт-Петербург
17.10.10 30-й пробег «Семь холмов» Москва
16.10.10 17.10.10 Singing Rock Climbing Marathon Выборг
16.10.10 Mad Rock Contest-2 Экстрим
09.10.10 10.10.10 Осень Поволжья - 2010 Нижегородская обл.
05.10.10 10.10.10 Чемпионат Москвы по скалолазанию Крым
04.10.10 25.11.10 Кубок ТК МАИ по ориентированию Парки Москвы
26.09.10 XXXIV «Космический Марафон» Королев
26.09.10 Кросс "Памяти Визбора" Покровское-Стрешнево
26.09.10 Run Moscow Васильевский спуск
26.09.10 Альпинистские связки Сосулька
25.09.10 26.09.10 Баурок - 26 ДДС
25.09.10 4 этап Кубка МO по рогейну Балашиха
20.09.10 24.09.10 VI international ELBRUS RACE Эльбрус
18.09.10 19.09.10 Осенний марафон «Арена-CRAFT» МО
12.09.10 XXX Московский Международный Марафон Мира Москва
06.09.10 12.09.10 Боулдер марафон 2 Скалатория
04.09.10 05.09.10 Осенний гусятник Воргольские скалы
25.07.10 08.08.10 Эльбрусиада - 2010 Приэльбрусье
10.07.10 30.07.10 Сборы в Узунколе Кавказ
27.06.10 11.07.10 Чемпионат России по альпинизму Ерыдаг, Дагестан
27.06.10 Дубнинский байк-триатлон Дубна
27.06.10 Командное двоеборье Покровское-Стрешнево
20.06.10 Московский триатлон Крылатское
19.06.10 ЗПГ Зеленоград
13.06.10 Nikita Adventure Race Липецкая обл.
13.06.10 Men’s Health Urban Adventure Москва
11.06.10 14.06.10 «Альпинистский Марафон» - 2010 Ленобласть
05.06.10 Saint-Petersburg Urban Race Выборг
30.05.10 МАЕвское двоеборье 2010 Покровское-Стрешнево, Студгородок МАИ
22.05.10 Баурок-25 Сосулька, МАИ
22.05.10 23.05.10 Bike-Off-Road МО
14.05.10 Московский марш-бросок - весна Москва
08.05.10 12.05.00 Red Fox Elbrus Race 2010 Эльбрус
04.05.10 09.05.10 "Малые Горы" Крым
01.05.10 10.05.10 Сборы в Крыму Симеиз
25.04.10 Велослет – Коломна 2010 Луховицы, МО
24.04.10 Чемпионат МЭИ памяти Гурякова Марина-Клаб
22.04.10 Ориентирование ТК МАИ Покровское-Стрешнево
20.04.10 Контрольная тренировка 3 Покровское-Стрешнево
18.04.10 SunRush 2010 Дедовск
17.04.10 Бегущий Город - Москва 2о1о Москва
17.04.10 18.04.10 Соревнования альпклуба МГУ по альпинистским связкам Сосулька, Студгородок МАИ
10.04.10 11.04.10 Чемпионат Москвы по боулдерингу Скалатория
03.04.10 04.04.10 «Весенние ласточки 2010» Сосулька, МАИ
03.04.10 04.04.10 Чемпионат ВУЗов г. Москвы Черапаха, МАИ
02.04.10 04.04.10 «RUSH - 2010» Минск
30.03.10 Контрольная тренировка 2 Покровское-Стрешнево
28.03.10 Фестиваль боулдеринга Скалатория
27.03.10 28.03.10 "Смола - 2010" Смоленск
22.03.10 Ориентирование ТК МАИ Покровское-Стрешнево
21.03.10 "Веселая Дубровка 23" Ангар ДДС
16.03.10 Контрольная тренировка Покровское-Стрешнево
14.03.10 "Мурановская пятнашка" Мураново
06.03.10 «Winter racing» 2010 Яхрома
06.03.10 Альпкласс 2010 Москва
27.02.10 28.02.10 "Снежный лев" Зеленоград
22.02.10 23.02.10 Двоеборье клуба им. Визбора Клуб им. Ю.Визбора, Красногорск
21.02.10 VI Лыжная гонка альпинистов Ромашково
20.02.10 Спелеодвоеборье Ромашково, РГУФКСиТ
20.02.10 Кубок Московской области по рогейну (1 этап) Фрязино
15.02.10 28.02.10 Зимние сборы Шхельда
14.02.10 Лыжная гонка "Памяти друзей" Химки
14.02.10 Red Race 6 Битца
07.02.10 Московская лыжня - 2010 Планерная
31.01.10 03.02.10 Чемпионат Москвы по ледолазанию Домбай
30.01.10 Лыжная гонка "Русский вызов" Битца
13.01.10 10.02.10 Night Cup, 5 этапов Ромашково
 
Рейтинг спортивной активности членов Альпклуба МАИ – 2009
Горные восхождения Альпклуба МАИ – 2009


2009 год

Дата Наименование Место
31.12.09 «Новогодняя О-Ночь» Раменки
27.12.09 Новогодний Фест Ромашково
26.12.09 Снегобег-2009 Кузьминки
24.12.09 26.12.09 Кубок МАИ по боулдерингу и Новый Год Черепаха
19.12.09 Red Race V Москва
19.12.09 20.12.09 «Степаныч – 2009» Сосулька
12.12.09 "День здоровья студента" (скорость) МГТУ
08.12.09 13.12.09 4-й Московский фестиваль скалолазания Скалодромы Москвы
01.12.09 Вечер альпинистов и скалолазов Москвы ДК МАИ
28.11.09 29.11.09 Выборгский микст Выборг, п. Возрождение
28.11.09 29.11.09 Большое Ночное Ориентирование 2009 Красногорск
22.11.09 12.12.09 Test Cup 2 МО
22.11.09 Открытый Кубок МГТУ МГТУ
21.11.09 Рогейн "Поздняя осень – 2009" Щёлково
21.11.09 Квалификационные соревнования МГТУ
15.11.09 Пробег – Марафон – Осень 2009 Зеленоград
14.11.09 15.11.09 "Осенние дрозды" Сосулька
14.11.09 15.11.00 Bike-OFF-Road Chalenge 2009 Осень Подмосковье
07.11.09 Nike ACG Sprint Race. Revolution edition Троицк, МО
04.11.09 Кросс памяти Великой Октябрьской социалистической революции Покровское-Стрешнево
31.10.09 Night O-Thlon 2009 Ромашково, МО
25.10.09 Соревнования по боулдерингу среди альпинистов кл. имени Визбора
24.10.09 Бегущий Город -- 2оо9 Санкт-Петербург
23.10.09 25.10.09 Московский Марш-бросок Подмосковье
18.10.09 Семь холмов Битца
18.10.09 "Осенние старты" МГТУ
17.10.09 "Весёлая Дубровка 21 (ВД-21)" Скалодром "Семивраги"
09.10.09 11.10.09 Х-Крым.2009 Milo-рейд Крым
01.10.09 22.11.09 Осенний кубок ТК МАИ по ориентированию Покросвкое-Стрешнево
27.09.09 Кросс "Памяти Ю.Визбора" Покровское-Стрешнево
27.09.09 "Космический марафон" Королёв
26.09.09 17.10.09 Test Cup Москва
20.09.09 Связки ТК МАИ Сосулька
19.09.09 20.09.09 Arena-Craft Race 2009 Раменский район, МО
14.09.09 11.10.09 Экспедиция на Шивлинг и Сатопанх Гарвальские Гималаи
07.09.09 09.09.09 Elbrus Race 2009 Эльбрус
05.09.09 06.09.09 Гусятник Дзержинские карьеры
01.09.09 31.10.09 Расписание занятий на Сосульке Сосулька
29.08.09 30.08.09 Осада крепости Минас-Тирит Сосулька
28.08.09 30.08.09 Осенний марафон - 2009 Дмитровский район, MO
23.08.09 4й летний Альптриатлон МЭИ Белозериха, МО
20.07.09 15.08.09 Летние сборы в Дигории Дигория
20.07.09 15.08.09 Отделение Н.С. Кирпичева в Безенгах Безенги
18.07.09 08.08.09 Летние сборы в Фанах Фаны
11.07.09 12.07.09 Авантюра рейд 2009 Белгород
04.07.09 Московский рогейн – 2009 Московская область
20.06.09 Зеленоградская приключенческая гонка Зеленоград
20.06.09 21.06.09 Ночная мультиспортивная гонка CHASING DAYLIGHT Красногорск
12.06.09 14.06.09 Троллей 2009 Красный Стан, МО
07.06.09 Троеборье Альпклуба МЭИ Дзержинские карьеры
31.05.09 МАЕвское двоеборье 2009 Покровское-Стрешнево, Студгородок МАИ
24.05.09 Кросс "Памяти восьми" Покровское-Стрешнево
23.05.09 24.05.09 BIKE-off-ROAD Challenge Московская область
15.05.09 17.05.09 Московский Марш-бросок Весна-2009 Московская область
01.05.09 10.05.09 Крымские сборы Куш-Кая
26.04.09 ВелоФлэш Битцевский лесопарк
26.04.09 Соревнования альпинистских связок Альпклуба МАИ Студгородок МАИ, сосулька
25.04.09 Серьезные старты – 42 – связки ДДС
19.04.09 SunRush adventure race Солнечногорск
12.04.09 Соревнования по драйтулингу «Весенние ласточки» Сосулька
11.04.09 12.04.09 AXON Oka Challenge Тульская область
11.04.09 Открытый Чемпионат КАиС МЭИ по скалолазанию памяти Сергея Гурякова «Марина-Клаб»
28.03.09 RedRace4 Раменское
28.03.09 29.03.09 Первый этап Московских студенческих игр Москвы – 2009 Черепаха
21.03.09 22.03.09 Фестиваль скалолазания RUSH Минск
09.03.09 Альпкласс 2009 Москва
08.03.09 Битцевский лыжный марафон Битца
07.03.09 Лыжные соревнования памяти Сергея Зенякина и Юрия Сидорина Зона отдыха «Битца»
01.03.09 Лыжная гонка «Памяти друзей» Покровское-Стрешнево
22.02.09 Зимнее двоеборье Покровское-Стрешнево, кл. Визбора
15.02.09 Лыжная гонка альпинистов Ромашково
07.02.09 «Winter racing» 2009 Подмосковье
31.01.09 03.02.09 Чемпионат Москвы по ледолазанию на естественном рельефе Домбай
28.01.09 01.02.09 Фестиваль «Зимний Кисловодск» - 2009 Кисловодск
24.01.09 07.02.09 Скалолазные сборы Кисловодск
23.01.09 09.02.09 Альпсборы Кавказ, Адыл-Су
 
Рейтинг спортивной активности членов Альпклуба МАИ – 2008
Горные восхождения Альпклуба МАИ – 2008


2008 год

Дата Наименование Место
27.12.08 Чемпионат Москвы по ледолазанию (драйтуллинг) Сосулька МАИ
20.12.08 RedRace 3 Красногорск
20.12.08 21.12.08 Степаныч-2008 Студгородок МАИ, Сосулька
18.12.08 21.12.08 Кубок МАИ по боулдерингу + Новый Год Черепаха
10.12.08 Вечер ФАиС г. Москвы ДК МАИ
29.11.08 30.11.08 Большое ночное спортивное ориентирование 2008 Семхоз
23.11.08 Пробег – Марафон – Осень 2008 Зеленоград
15.11.08 16.11.08 "Гонки четырех 2008" Лыткарино, МО
04.11.08 Кросс памяти Великой Октябрьской cоциалистической революции Покровское-Стрешнево
24.10.08 26.10.08 Московский Марш-бросок Осень-2008 Подмосковье
18.10.08 19.10.08 Соревнования альпинистских связок "Памяти друзей" Сосулька
11.10.08 12.10.08 Bike-Off-Rоad Incredible Challenge 2008-2 Подмосковье
03.10.08 05.10.08 Приключенческая гонка "Х-КРЫМ.2008 MILO-РЕЙД" Крым
28.09.08 28.09.08 Международный фестиваль бега XXXII Космический Марафон Королёв
27.09.08 Соревнования альпинистских связок Сосулька
14.09.08 ММММ Москва
14.09.08 Кросс "Памяти Ю.Визбора" Покровское-Стрешнево
13.09.08 "Весёлая Дубровка 12" (ВД-12) Скалодром
06.09.08 Гусятник "Лето-2008" Подрезково
30.08.08 31.08.08 Осенний марафон 2008 Москва
10.08.08 Финал летнего этапа II Кубка города Красноярска по мультиспорту Красноярск
26.07.08 Три-О-Тлон Санкт-Петербург
17.07.08 17.08.08 Пик Чирингяд по центру Западной стены Москва
11.07.08 03.08.08 Летние сборы Уллу-Тау
11.07.08 17.08.08 Land Rover G4 Challenge Екатеринбург, Красноярск, Петербург
04.07.08 Авантюра Рейд Белгород
28.06.08 Соревнования альпинистских связок Сосулька
17.06.08 Сдача нормативов физической подготовки Покровское-Стрешнево
31.05.08 Spring Racing 2008 Солнечногорский район
25.05.08 МАЕвское двоеборье 2008 Покровское-Стрешнево, Студгородок МАИ
01.05.08 10.05.08 Весенние сборы Крым
26.04.08 27.04.08 Этап Кубка г. Москвы по скалолазанию Скалодром МАИ
26.04.08 27.04.08 1-й этап Московских студенческих игр по скалолазанию Скалодром МАИ
29.03.08 30.03.08 Соревнования по драйтулингу "Весенние ласточки" Студгородок МАИ, Сосулька
15.03.08 30.03.08 Альпинистские сборы Хибины
24.02.08 Лыжная гонка альпинистов Ромашково
16.02.08 17.02.08 Снежный Лев Стадион Энергия
10.02.08 Лыжная гонка "Памяти друзей" Покровское-Стрешнево
03.02.08 Альпкласс – 2008 р. Сходня - ул. Свободы
02.02.08 Winter Racing Подмосковье


2007 год

Дата Наименование Место
25.12.07 Кубок МАИ по боулдерингу + Новый год Черепаха
22.12.07 23.12.07 Степаныч-2007 Студгородок МАИ, Сосулька
20.12.07 Вечер ФАиС г. Москвы ДК МАИ
17.12.07 Подведение итогов мультиспортивного сезона 2007 Клуб
16.12.07 Супер-финал МАЕвских связок Студгородок МАИ, Сосулька
09.12.07 МАЕвские связки Студгородок МАИ, Сосулька
03.11.07 Кросс Памяти Великой Октябрьской революции Покровское-Стрешнево
27.10.07 28.10.07 Московский Марш-бросок Осень-2007 Подмосковье
13.10.07 Открытая приключенческая мультиспортивная гонка Зеленоград
30.09.07 XXXI Космический марафон Королев
29.09.07 05.10.07 Третий Московский Фестиваль Скалолазания Москва
09.09.07 Московский Международный Марафон Мира Москва
08.09.07 09.09.07 Гусятник под Звенигородом
01.09.07 02.09.07 Фестиваль приключенческих гонок «Осенний марафон» Московская область
17.07.07 25.08.07 Пик Коммунизма. Возвращение на Юго-западную стену Памир
14.07.07 05.08.07 Летние сборы Домбай
24.06.07 Триатлон Башкино-2007 п.Башкино (Щекутино)
10.06.07 12.06.07 Red Fox Adventure Race Кольский полуостров
01.06.07 31.08.07 Открытый XVI Чемпионат СНГ (ЕААС) по альпинизму 2007г. Фанские горы, Гиссарский хребет
27.05.07 МАЕвское двоеборье 2007 Покровское-Стрешнево
19.05.07 20.05.07 Bike-Off-Road Подмосковье
19.05.07 Гусятник Звенигород
13.05.07 13.05.07 Весенние сборы в Крыму Крым
12.05.07 13.05.07 Московский марш-бросок - весна Подмосковье
22.04.07 II этап Чемпионата Альпклуба МАИ по альпинистским связкам на искусственном рельефе Студгородок, Сосулька
14.04.07 Arena Adventure Cup. Первый этап Московская область
14.04.07 15.04.07 Этап Кубка Москвы и Второй этап Чемпионата ВУЗов по скалолазанию Скалодром МАИ
07.04.07 I этап Чемпионата Альпклуба МАИ по альпинистским связкам на искусственном рельефе Студгородок, Сосулька
05.04.07 09.04.07 Всероссийские соревнования «Приз памяти А. Бычкова» ККЦ "Крылатское"
31.03.07 Первый кубок МГСУ по альпинистским связкам место
11.03.07 Соревнования по снегоступингу 2007 Купавна
10.03.07 11.03.07 Чемпионат ВУЗов Москвы по скалолазанию "Marina Club"
22.02.07 Мужское троеборье Покровское-Стрешнево - Альпклуб МАИ
18.02.07 Лыжная гонка альпинистов Ромашково
11.02.07 Лыжня России г. Яхрома
10.02.07 Зимний фестиваль приключенческих гонок «WINTER RACING-2007» Москва и ближайшее Подмосковье
04.02.07 Московская лыжня 2007 ОУСЦ Профсоюзов
27.01.07 Лыжная гонка и кросс "Памяти друзей" Покровское-Стрешнево


2006 год

Дата Наименование Место
24.12.06 Степаныч-2006 ДДС
22.12.06 Кубок МАИ по боулдерингу Черепаха
16.12.06 17.12.06 Снежный лев Стадион
09.12.06 Закрытый Чемпионат Альпклуба МАИ по альпинистским связкам на искусственном рельефе Сосулька
09.12.06 Вечер Федерации альпинизма в ДК МАИ ДК МАИ
04.11.06 Кросс Памяти Великой Октябрьской революции Покровское-Стрешнево
15.10.06 XXVI пробег «Семь Холмов» Новоясеневский проспект - КЦ «Меридиан»
23.09.06 24.09.06 Гусятник Звенигород
16.09.06 17.09.06 Фестиваль приключенческих гонок «Осенний марафон» место
10.09.06 ММММ Набережная Москвы-реки
28.07.06 29.08.06 Сборы на Юго-Западном Памире Ледник Кишты-Джероб
08.07.06 26.07.06 Сборы в альплагере Безенги Безенги
07.07.06 29.07.06 Сборы в Приэльбрусье Адыл-су
28.05.06 МАЕвское двоеборье 2006 г. Покровское-Стрешнево
05.05.06 08.05.06 Чемпионат Москвы по скалолазанию на естественном рельефе Крым, Сарыч
25.04.06 14.05.06 Весенние сборы Крым
22.04.06 23.04.06 Чемпионат ВУЗов Москвы Черепаха
15.04.06 Первый этап AdventureCup Звенигород
18.02.06 Лыжная гонка "Памяти Друзей" и двоеборье Покровское-Стрешнево, клуб им. Визбора
18.02.06 Двоеборье, посвященное «Дню Защитника Отечества» Покровское-Стрешнево, клуб им. Визбора
16.02.06 100 лет ЗМС В.М. Абалакову , ЗМС В.П. Чередовой ДК МАИ
11.02.06 Открытый зимний Чемпионат г. Москвы по приключенческим гонкам «Winter Racing». место


2005 год

Дата Наименование Место
24.12.05 25.12.05 Открытый Турнир по футболу между альпинистскими клубами г. Москвы "Снежный лев" место
23.12.05 Кубок МАИ по боулдерингу + Новый год Черепаха
17.12.05 18.12.05 Степаныч-2005 ДДС
14.12.05 Вечер альпинистов ДК МАИ
04.11.05 Кросс Памяти Великой Октябрьской революции Покровское-Стрешнево
22.10.05 23.10.05 Кубок Москвы по болдерингу Скалодром МАИ
20.09.05 02.10.05 Осенние сборы в Крыму Крым, Симеиз
25.07.05 15.09.05 Экспедиция на Коскулак Китайский Памир
15.07.05 15.08.05 Летние сборы в Дигории Дигория
29.05.05 Двоеборье МАИ Покровское-Стрешнево, Черепаха
01.05.05 Списки отделений Альпклуб МАИ
29.04.05 10.05.05 Весенние сборы в Крыму Крым
16.04.05 17.04.05 Московские Студенческие Игры - 2005 г.Москва
18.03.05 03.04.05 Мартовские сборы в Хибинах Хибины
07.03.05 Женское пятиборье 8 марта Покровское-Стрешнево
23.02.05 Троеборье 23 февраля Покровское-Стрешнево
30.01.05 30.01.05 Лыжная Гонка Памяти Друзей Покровское-Стрешнево


2004 год

Дата Наименование Место
24.12.04 Кубок МАИ по боулдерингу Черепаха
19.12.04 Карнавальный пробег г. Королёв
18.12.04 Степаныч-2004 ДДС
04.12.04 Первый открытый Турнир по футболу между альпинистскими клубами г. Москвы "Снежный лев" Москва
07.11.04 Кросс Памяти Великой Октябрьской революции Москва, парк Покровское-Стрешнево
17.10.04 Пробег "Семь холмов" Москва, юго-запад
04.07.04 07.08.04 Летние сборы Кавказ,
а/л  Уллу-Тау
01.07.04 08.08.04 Летние сборы Памир,
Кызылсу
Восточный
30.05.04 Двоеборье МАИ МАИ
03.05.04 07.05.04 Итоги командного Чемпионата Москвы по скалолазанию на естественном рельефе. Крым, Симеиз
29.04.04 09.05.04 Весенние сборы Крым
11.04.04 Пробег Весны и Любви г.Королев
23.01.04 12.02.04 Зимние сборы -
04.01.04 Лыжная гонка памяти друзей МАИ г.Москва


2003 год

Дата Наименование Место
24.12.03 Стартовый протокол Кубка МАИ по боулдерингу Черепаха
07.11.03 Кросс памяти Великой Октябрьской Революции 30км МАИ г.Москва
19.10.03 Пробег "7 холмов" г.Москва
11.10.03 12.10.03 Четвертый этап кубка Москвы по скалолазанию на искусственном рельефе (боулдеринг) СК МАИ г.Москва
28.09.03 Королевский марафон г.Королев
27.09.03 10.10.03 Осенние сборы. Кубок Москвы по скалолазанию Крым
31.08.03 ММММ 2003 Кремль г.Москва
27.07.03 Марафон бега Samsung г.Москва
25.05.03 Двоеборье МАИ МАИ г.Москва
18.05.03 Двоеборье памяти восьми Царицыно г.Москва
26.04.03 12.05.03 Весенние сборы. Чемпионат Москвы по скалолазанию Крым
11.04.03 13.04.03 Открытый чемпионат г.Москвы по скалолазанию на искусственном рельефе ТЦ "Экстрим"
02.03.03 Лыжная гонка памяти Ерохина Измайлово Москва
22.01.03 10.02.03 Зимние сборы Кавказ
05.01.03 Лыжная гонка памяти друзей МАИ г.Москва


2002 год

Дата Наименование Место
22.12.02 Альпинистские соревнования в связках МИСИ г.Москва
30.11.02 01.12.02 Открытый кубок г.Москвы по скалолазанию на искусственном рельефе СК МАИ г.Москва
07.11.02 Кросс памяти Великой Октябрьской Революции 30км МАИ г.Москва
27.10.02 Чемпионат Московской области по скалолазанию на искусственном рельефе гимназ. №18 г.Королев
20.10.02 Пробег "7 холмов" г.Москва
29.09.02 Королевский марафон г.Королев
27.07.02 Марафон бега Samsung г.Москва
20.07.02 22.08.02 Летние сборы в горах Кавказ Памир Хан-Тенгри
 
 
 
   

    




Подписаться на новости
 
Camp Russia
Венто
Simond

Маёвец.ru
         
  © 1996–2017 Альпклуб МАИ Все подробности йога в Крыму на нашем сайте.