Альпклуб МАИ
     
 

Главная / комментарии к новости

   
Итоги лыжной гонки "Памяти друзей"
22 января 2013
Лыжная гонка Памяти друзей20 января 2013 года состоялась Лыжная гонка "Памяти друзей". Несмотря на мороз, участников было немало - 122 человека. Кто-то катался в удовольствие, кто-то рубился не на шутку, но крутые горки никого не сломили! Сломалась лишь одна лыжная палка в пылу финишной борьбы лыжников.

Среди лыжников первые места заняли: 1. Дубровинский Сергей, 2. Шаршовых Илья, 3. Чекаленко Виталий и 1. Крюкова Юлия, 2. Лункина Марина, 3. Ненюкова Елена.
Среди альпинистов призерами стали: 1. Березовский Денис, 2. Провалов Денис, 3. Френклах Яков и 1. Чудинова Валерия, 2. Кукуева Ирина, 3. Троепольская Екатерина.
Поздравляем победителей! И гордимся ветеранами, среди которых первые места заняли Колесников Александр, Яночкин Владимир, Смирнов Рудольф.

Спасибо всем за тёплую дружественную атмосферу - приятно видеть на нашей гонке знакомые лица и встречать новых участников. Спасибо тем, кто помог в организации - регистрировал участников, фиксировал результаты, выдавал призы, объявлял результаты, стоял на трассе, составлял итоговые протоколы и фотографировал! Благодарим работников лыжной базы "Снежинка" за трассу, которая, как всегда, была хорошо подготовлена и размечена. Всем здоровья, новых спортивных достижений и до новых встреч!
Фотографии с гонки можно посмотреть в нашем фотоальбоме.
Ну, а итоговые протоколы - здесь.
Если в протоколы закралась ошибка или неточность, а вы ее заметили, сообщите нам, пожалуйста, по электронной почте k_k_@mail.ru

 

 
 
Комментарии:
 
22.01.13, 12:44:17   yaxa:
А теперь Денисы, Березовский и Провалов опять альпинисты? Как-то их интересно на время награждения из альпинистов исключили))) Хотя я ти так знал, что моя золотая медаль внутри бронзовая!
22.01.13, 13:52:37   veterok:
мда, как-то все странно вышло...:

Удивляет - 46 лыжников участвовало, ничего себе!!! наша гонка становится популярной:)
22.01.13, 16:23:26   Ksenia:
ну, в прошлом году ветеранов обидели, в этом альпинистов. будем совершенствоваться. не всех успели записать на финише. нужно было ещё хотя бы одного человека - записывать результаты финиширующих и номера. на следующий год учтём. участников становится всё больше (в прошлом году было меньше 100, а в этом уже больше)
Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться -->
или
 
--> Зарегистрироваться <--
   

    




Подписаться на новости
 
Camp Russia
Скалолазный центр BigWall на Савеловской
Simond

         
  © 1996–2024 Альпклуб МАИ