Константин, спасибо, что следите!

К сожалению, не оправдал надежд и слил последний этап на лыжах. Не успел к старту и меня выпустили только на дистанцию 2 круга. Плюс, даже там я всего лишь 3-й. Форма лыжная пока только в зачаточном состоянии, в пятницу выезжаем работать над ней))
ДУмаю, 2-е место осталось, но тоже возможны сюрпризы)

Да, нормально было, жаль пришлось эту субботу пропустить. Попробую в ближайшую пробежать, но как получится по скорости не ясно - сейчас уже акцент сместился в сторону лыжной подготовки, бегаю очень мало.

3

(1 ответов, оставленных в «Всё по 10»)

Прибор забронирован)

4

(1 ответов, оставленных в «Всё по 10»)

В связи с поддержкой от конкурирующего бренда, продаю свой Garmin Forerunner 910XT (http://www.garmin.ru/sportivnye-chasy-c … 910xt.html). Один из мощнейших спортивных приборов на сегодняшний день. Набор функций и возможностей просто потрясающий! Могу сказать, что мне не легко с ним расставаться, он меня почти всем устраивал.

Но теперь о главном: прибор куплен в ОФИЦИАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ до марта 2016 года находится на гарантии производителя. В случае с Гармином это значит, что если у вас что-то в нем сломается (естесстно в рамках гарантийного случая))), то его меняют на новый (обычно, практика такая).  Чек и гарантийник в комплекте.

Итак, комплект: прибор, датчик пульса, зарядное устройство, ANT+ Stick, дополнительный ремешок для удлинения имеющегося (если зимой на одежду одевать, может пригодиться).

Прибор в очень хорошем состоянии! Эксплуатировался бережно, так как надеялся, что он прослужит мне также долго, как и остальные устройства от Гармин.

Цена 14000 для своих. Розница сейчас на него 21500

Могу показать в альпклубе, звоните-пишите! Через неделю размещу объявление уже везде, так что Налетай - Торопись - Покупай - Живопись!!

yashka-ru  на yandex.ru, 8926599 сорок шесть 77)

5

(0 ответов, оставленных в «Всё по 10»)

Комплектация как по ссылке http://polar.su/product/polar-rcx5-black-g5/

Состояние отличное, Цвет черный. Куплен в июне 2013, на гарантии. Состояние отличное, замечаний по работе нет. Продаю в связи с необходимостью иметь устройство со встроенным GPS датчиком. Цена 11000 р.

Кому интересно, пишите в почту yashka-ru@yandex.ru, могу выслать фото.

6

(1 ответов, оставленных в «Всё по 10»)

Да, правда, что это я, своим за 3500 отдам)))

Кроссовки вот такие: http://www.professionalsport.ru/asics-g … acer-women
Размер: US 7,5, Euro 39, НОВЫЕ, не использованные (не подошли по размеру)
Идеальные кроссовки для соревнований на грунте, хорошая вентиляция, очень легкие и с отличным сцеплением.
Цена: 4500
Тел: 892659946 семь семь

8

(4 ответов, оставленных в «Всё по 10»)

Продано)

9

(4 ответов, оставленных в «Всё по 10»)

Лех, без проблем, правда сегодня я в клубе не появлюсь, может в следующий вторник?

10

(4 ответов, оставленных в «Всё по 10»)

Друзья! Продаю пульсометр начального уровня Sigma Onyx Pro, его характеристики на сайте производителя: http://www.sigmasport.ru/catalogue/?id=39. Уже давно лежит дома без дела, может кому принесет пользу. Если в ваших планах улучшение результатов в беге и другим видам спорта на выносливость, кардиоманитор - это то что вам нужно. Он помогает давать организму именно ту нагрузку, к которой он готов и не перегружать его.

Данная модель поможет вам понять, нужен ли вам кардиомонитор или это не для вас. Конечно, для серьезных задач нужны приборы посерьезнее, но для первичного анализа, отслеживания своей физической формы и подготовки к соревнованиям подойдет и Sigma Onyx Pro

Цена 1000 р. (б/у суммано около года, состояние отличное). Для своих дам погонять, а потом уже скажете, берете или нет.

11

(29 ответов, оставленных в Вопросы новичков и гостей)

Конечно можно! И сразу заодно можно побегать в парке (так или на лыжах), потренироваться) Тренировки с 19.00 по вторникам и пятницам, переодеваемся в новом помещении, вот тут: http://maps.yandex.ru/?um=eRbiNJNXsle8w … &l=map

Юрик, в это воскресенье тренировка не состоится, кворума нет...

Регистрация и оплата есть, пора наверное и про желье подумать. Константин, вы с жельем уже что-то решали? Потерялся Ваш телефон, хотел позвонить, обсудить проживание в Рыбинске.

Это рассказ о том, как мы с Парфеньевым Женьком рубились в снегах Валдая на велосипедах. Читайте и завидуйте, что сидели дома в это время!
http://mult-yaxa.livejournal.com/14911.html#cutid1

Мы с ним нереальнорубились на финише (для меня не реально). Я написал об этом в отчете, о сам марафон!

Отчет о поездке тут
http://mult-yaxa.livejournal.com/14369.html#cutid1

Фото из демино тут
https://picasaweb.google.com/1169878101 … lZnk5MC8ZQ

Я уж думал никто не читает!

С приличным преимуществом победил Парфеньев Женек (3.11), Витя же улучшил свое прошлогоднее время (3.29). Мой результат немного превзошел мои ожидания (2.40) и тоже вырос с прошлого года.

Полные результаты тут http://www.marathon.demino.com/ski/rezults/

Скоро будет готов отчет и фотоотчет (удалось даже сфотографироваться с бронзовым олимпийским призерем Алексеем Петуховым).

Ужасно слабая активность на форуме! А тем временем, до старта осталось около 4 часов, обстановка очень нервная. Оба конкурента всю ночь ворочились в страшных муках. Страшно представить что за сны им снились. Чем ближе старт тем напряженнее обстановка. Женек ходит из угла в угол, бормоча под нос что-то типа"я смогу, я не сдамся". Витя, тем временем борется со стрессом большим количеством еды и питья, без батончика с чаем его сегодня еще никто не видел. Следите задальнейшим развитием событий

В Демино очень хорошо! Трасса отличная, солнышко, снежок. Столовая, опять же, работает исправно. Волга течет все в том же направлении, только на ночь останавливается. Марафон состоится по расписанию при любой погоде. Грядет серьезное противостояние, Женек Парфеньев против Вити Бубликова. Обстановка накалена до предела, возможно будут приниматься ставки.

Константин, я уже Володе Лавриненко 29го февраля позвонил, сказал, что все будет((( что теперь делать будем?

Я вернулся!
В ближайшую неделю утресаем списки и отправляем их в гостиницу хозяину, чтобы знал, кто точно приезжает. Сейчас расклад такой:

Есть намера 3-х местный и 2-х местный, заброинрованные Константином и 2-х местный забронированный Виктором.

В номер Виктора ориентировочно 14-го марта (среда) заезжают Френклах Яков и Бубликов Виктор. (на доп койку притендует Киселев Александр с пятницы до субботы)

В номер Константина 2-х местный ориентировочно в четверг с утра заезжают Игумнов Александр и Тряков Сергей. ( на доп место к ним заселяется Парфеньев Женек, скорее всего с пятницы)

3-х местный номер Константина предлагается отдать Владимиру Лавриненко, который спрашивал у нас про возможность проживания (по-моему как раз в составе 3-х человек).

По вопросам,связанным с проживанием можно связаться со мной +7 девять два шесть 5994677.

предлагаю покататься в субботу с 10.00 в Ромашково и в воскресенье с 12.00 в планерной. Кто со мной?

Константин, так сколько всего мест вы забронировали в этой гостинице? У нас наклевываются еще участники, может быть будет нас 4-5 человек со среды.

Отлично! Может мы еще тогда забронируем 2-х местный номер, потому что еще люди подтянутся, на точно 2- е, но еще 2-е возможно