1

Тема: Окуловка adventure race!!! 25- 26 июня

25-26 июня 2011 г. Новгородская область.
Друзья!
25 июня 2011 года на слаломном канале в Окуловке будет дан старт второй редакции приключенческой мультигонки Okul'AR. На этот раз гонка состоится летом - будет тепло, длинный световой день, вода в реках еще не должна упасть...
Что планируется:
Для самых отъявленных любителей приключений — длинная гонка: контрольное время 30 часов, по максимуму - более 220 км приключений non-stop. Бегом, на велосипеде, на байдарке; а такде веревочные задания и конечно этап гребного слалома по каналу.
Для тех кому это слишком много — короткий класс, гонка с контрольным времем 10 часов. Самые красивые виды и классные дорожки из того, что можно было найти рядом. Естественно веревки и сплав по каналу тоже будут.

Этап гребного слалома, как и в прошлом году, будет являться изюминкой гонки: самая интересная бурная вода в регионе, трасса от истинных знатоков своего дела, слаломные и сплавные каяки, катамараны, возможность аренды снаряжения. Простая 'верхняя' часть трассы — обязательная программа, сложный 'нижний' кусок — в качестве бонуса. Не сомневайтесь, этап будет интересен спортсменам любого уровня подготовки!

Также в рамках Okul'AR будут проведены соревнования в двух дополнительных зачетах:
Для туристов-водников и слаломистов: специальный класс OpenWater — гонка на гребных судах с элементами ориентирования. Гонка проходит по таежной некатегорийной реке и системе озер со сложной береговой линией. Протяженность около 55 километров.
Для тех, кто совсем не любит водные активности — отдельный вело-зачет. Гонка в формате вело-приключенческого рогейна с контрольным времени 10 часов.

Еще интересно, что гонку OpenWater можно совместить с короткой мультигонкой или вело зачетом: отличная возможность для тех, ищет золотую середину между длинным и коротким классом, а также для любителей стадийных гонок.

Контакты организаторов: Илья Цыганков: itsygankov[a]gmail.com
+7(926)57O-2I-ЗО
новости: http://www.x-race.msk.ru/gamma/info.php?id=463&z=0

Добро пожаловать в Окуловку!