Re: Лыжные тренировки

нам мастер будет смотреть по состоянию, поэтому кому-то только базовая подготовка, а кому-то und ein Steinschlieft   cool

27

Re: Лыжные тренировки

Эх, кажется я выпала из дружных рядов лодырей в эту среду sad  Переношу свое участие в Одинцовском забеге на субботу. Но если вдруг работа отменится, я приеду! smile

28

Re: Лыжные тренировки

да да да. я очень за)) когда куда нести лыжи? у меня есть вторник и среда, потом уезжаю.  мне нужен штайншлифт)  и что, кроме срезания пластика они там делают с лыжей? они чем то пропитывают потом? хотя все остальное я могу и в битце сделать))
это, надеюсь, актуальные цены?

Отредактировано terra (2010-01-11 02:30:05)

Re: Лыжные тренировки

Могу в процессе звонить каждому и говорить, сколько какая работа будет стоить  для него, добиваясь согласия )
Предлагаю покататься в Одинцово в среду, после этого могу забрать лыжи у всех, кто там будет, а потом могу встретьиться с теми, кому теж треба пiдготовляти. Верну, скажем, в пятницу на тренировке или в субботу, чтоб не торопиться?

30

Re: Лыжные тренировки

roll  т.е. ты поедешь с лыжами в ювенто в четверг токо? а что, желающие то еще есть? а сколько это по времени делается? надо оставить на неск дней или они сразу отдают лыжи?

Re: Лыжные тренировки

Мне встретиться со всеми удобно в Одинцово. В принципе, готов сам заехать к тем, кого в Одинцово не будет. Потом с этими лыжами в Ювенту - сдаю (берут на несколько дней, сказали как попадем, т.е. если выяснится что долго, могу не отдавать). Как только сделают, сразу завезу. Просто ездить туда каждому неудобно, а в лыжном мире дорого.

32

Re: Лыжные тренировки

ОЧень хочу кататься. Но не умею и лыж нет.Кто-нибудь может чем-нибудь помочь?)

33

Re: Лыжные тренировки

Оль, у Slash'а лыжи колом стоят. А вообще, пошли купим, а то я один не соберусь.

34

Re: Лыжные тренировки

Olya :

ОЧень хочу кататься. Но не умею и лыж нет.Кто-нибудь может чем-нибудь помочь?)

могу помочь советом - забей, это холодно и оч лениво  cool  а когда лыжи не едут, так еще и тяжело и не прикольно  cool

35

Re: Лыжные тренировки

а вообще я по никам никого не распознаЮ, а нект и не по никам - вот devils disciple оказывается незнакомый симпатичный молодой человек.... )))) ах да, я про лыжи хотела написать: не отношусь, к сожалению или к счастью, ни к студентам, ни к лодырям, по-этому вопрос, как мне лыжи передать? живу недалеко в принципе от ромашково, могла бы подвезти их в кунцево, но днем я на работе...

36

Re: Лыжные тренировки

А кто едет в Одинцово на машине? Заберите, пожалуйста, девушку из Химок  wink

37

Re: Лыжные тренировки

AL-31F :

Оль, у Slash'а лыжи колом стоят. А вообще, пошли купим, а то я один не соберусь.

Вить, пошли. Купить-то я могу, только выбрать не смогу)
. Осталась мелочь-научиться ездить, вы там хоть не очень зверствуете?а то хочется, но страшно)

Re: Лыжные тренировки

У меня маршрут пока получается такой: м. Алтуфьево - м. Речной вокзал - Химки - Митино - Одинцово - вроде всех забираем. Лыжи можно передать завтра в альпклубе или еще где-нибудь после 21:00, в среду утром в метро. После одинцово сразу хочу поехать на Щукинскую в Ювенту, мне по-пути.

39

Re: Лыжные тренировки

Olya :

Вить, пошли. Купить-то я могу, только выбрать не смогу)
. Осталась мелочь-научиться ездить, вы там хоть не очень зверствуете?а то хочется, но страшно)

Надо Яшку поймать. Он и в лыжах понимает, и скидка у него в триале 30% в январе.
А по опыту прошлого заезда - поделились на зверей и доходяг. Сильные гоняют, а потом где-нибудь встречаются с пешеходами...

40

Re: Лыжные тренировки

Эй, нам тож надо лыжи подделать!
скажите скоко стоить будет!
И когда кому куда лыжи давать,
Ксю, свистни мне плиз если соберетесь!

41

Re: Лыжные тренировки

Юр, у меня складывается впечатление, что ты поедешь на грузовике. Как же ты всех заберешь по этому маршруту: м. Алтуфьево - м. Речной вокзал - Химки - Митино - Одинцово?? Не позволяй альпклубу садиться тебе не шею! ))
Абрамчик, читай посты выше, и ты найдешь ответы на все вопросы. Приезжай в среду в Одинцово или звони Юрцу.

Re: Лыжные тренировки

Да у меня складывается впечатление, что завтра поедут три человека - я, Таня и Митяй. Кто еще хочет - позвоните мне 8-926-548-41-12.

Те, кто хочет подделать лыжи, могут принести их сегодня вечером в альпклуб (я подъеду примерно к 21:30+-). Или могу сегодня даже заехать домой на северо-западе. Вобщем - звоните, договоримся, завтра вечером уже хочу отдать лыжи в мастерскую.

43

Re: Лыжные тренировки

откуда взялся этот чудо-мальчик? ))

Re: Лыжные тренировки

Староват для мальчика, у меня ребенку третий год пошел - скоро в альпклуб приведу)..

45

Re: Лыжные тренировки

Блин как дорого все:)
буду не на скорость а для тренировки кактаться:)
чем хуже едут лыжи -тем лучше тренировка:)

46

Re: Лыжные тренировки

ааааа. так не интересно)) ладно, шучу
я живу на багратионовской и хочу сегодня-завтра отдать лыжики. как бы?
а еще вопрос -а во сколько вы едете кататься? утро-днем? а вечером на найт кап никто не собирается? хотя если я отдам лыжи, то я как бы все равно пролетаю....

Re: Лыжные тренировки

Я буду по делам на звенигородке поздно в 22:30, могу в принципе сделать крюк, а кататься договаривались на 11, но будем еще созваниваться.

Кстати, у меня тоже есть вторые лыжи, которые не едут - действительно отличная тренировка, Виктор (AL-31F-лось)) подтвердит, он на них гонял.

48

Re: Лыжные тренировки

Настя Тушева еще хотела поехать=)

49

Re: Лыжные тренировки

Xenos :

Не позволяй альпклубу садиться тебе не шею! ))


а пусть альпклуб сядет ему на шею, а то он не бегает с нами уже пару тройку лет:)

50

Re: Лыжные тренировки

Отлично сегодня покатались!!!  tongue Спасибо Юре и Жене за компанию   smile
Ээээй! Нарооод!!! Хватит вафлить, парафиньте лыжи к субботе wink