1

Тема: Новый год 2009

Давайте все вместе подумаем, как нам разнообразить программу на новый год. Да-да, новый год уже через 2 месяца пора начинать шевелить мозгами, если мы хотим интересный и веселый праздник!
Я так понимаю, что всем слегка поднадоела уже существующая анкета. Может у кого есть оригинальные идеи? или интересные номинации... или вообще в голове уже созрел сценарий нового года, и этот человек готов выступить идейным вдохновителем праздника!
Короче, оставляйте свои предложения здесь или подходите на тренировке.
Давайте все вместе сделаем себе праздник!!!!

2

Re: Новый год 2009

Главное - сменить место и разнообразить меню. Та комната уже больше не может вмещать столько народу

3

Re: Новый год 2009

Да уж, активности - ноль. тему просмотрело уже 39 человек!!!! и только один Tigra сделал предложение!!! Люди, ау!!!! что, неужели нет идей вообще????

4

Re: Новый год 2009

Что именно ты хочешь? Чтобы тебе подсказали варианты конкурсов или концепцию мероприятия в целом?

5

Re: Новый год 2009

концепцию, конкурсы, может кто-нибудь придумает оригинальную замену анкеты... Надо представить, что конкретно ты отвечаешь за новый год, чтобы ты сделал, как бы провел праздник и т.д.

6

Re: Новый год 2009

Насчет помещения замечено верно, но где его взять? Разве что захватить ДК МАИ? smile Анкету можно будет сделать электронной, т.е. провести опрос на сайте заранее. Но для этого нужно уже сейчас придумать вопросы. Предложения по анкете присылайте Юльке на почту.

7

Re: Новый год 2009

Юлька, а я как раз собиралась начать думать про НГ. Через дней 10 наметила старт мыслительного процесса, ну да ладно, раз уж зашел разговор)
Анкета нужна, традиция все-таки, номинации поменять, и предлагаю тоже сделать голосование на сайте, на коленке в раздевалке Черепахи - это уже прошлый век.
И еще: не надо всенародного обсуждения того, как надо провести праздник, публикации концепции и конкурсов. Что за праздник, когда всё заранее обсуждено на форуме и известно. у кого есть что сказать по поводу НГ, меню и кто готов предоставить свою квартиру для небольшой, человек на 150, вечеринки, пишите, но желательно в личку. Кстати, а тут лички-то и нет!

8

Re: Новый год 2009

А я ничего не скажу, т.к. меня не будет, я на следующий год вам скажу:))

p/s/ кстати всего 27 пользователей на сайте:))
кто-то смотрит страницы по два раза:))

Отредактировано Abramchiks (2009-10-31 13:01:25)

9

Re: Новый год 2009

Baduda :

Что за праздник, когда всё заранее обсуждено на форуме и известно.

я же не предлагаю написать на сайте сценарий нового года, я предлагаю людям высказывать свои идеи, а уже из предложенного инициативная группа выберет то, что посчитает наиболее интересным.