1

Тема: Гусятник 2011 - он всё-таки будет!

Привет всем! Всё-таки гусятник с пейнтболом smile

Дублирую новость с сайта:

Спортивно-развлекательная часть начнется 15 октября в 11:00 в пейнтбольном клубе TOPGUN (схема проезда: http://www.topgun.ru/feedback.htm).
Ориентировочная стоимость участия - 800 рублей с человека.
Поcле окончания боев и заключения мирного соглашения состоится торжественная часть. Место проведения - там же, через дорогу.
Все, кто не годен к прохождению срочной воинской службы в рядах Альпклуба, но хочет понаблюдать за сражением, могут приехать на поле битвы и бесплатно следить за игрой с защищенной площадки.

Давайте записываться на участие в пейнтболе здесь, с указанием фамилии - имени (для большей ясности, а то кто такой zyzy в комментах к новости, и можно ли на него рассчитывать - не понятно!)

Насчёт ответственных за питание - по отделениям, традиционно. Предлагаю по Ала-Арче так: у старших разрядников - Ида Байкова, у третьеразрядников - Рома Ляпунов, у бывших новичков - Надя Калачёва. Дигорийцы и безенгийцы, наверное, сами договорятся между собой, а у памирцев главный, как обычно - Миша Волков.

Re: Гусятник 2011 - он всё-таки будет!

zyzy - Это была я!!!!! big_smile
Голобурда Евгения, точно пойду /поеду!!!
А стоимость кому то сдавать  или  на месте уже будем  разбираться?

3

Re: Гусятник 2011 - он всё-таки будет!

Кстати, забыли вывесить отделения тех, кто никуда не ездил и ответственных у них.

4

Re: Гусятник 2011 - он всё-таки будет!

Это жестоко: если люди никуда не ездили, так сразу их вывешивать целыми отделениями?!    yikes    big_smile

5

Re: Гусятник 2011 - он всё-таки будет!

Чтоб у других не возникало желания отскочить:)

6

Re: Гусятник 2011 - он всё-таки будет!

А для маломобильных  членов клуба отдельное отделение будет?


Корчагина Дарья. Для игры в пейнтбол не годна, а вот для всего остального....
привелеките меня к какой-нибудь орг.деятельности, я готова smile

Отредактировано Orli (2011-10-08 15:11:41)

7

Re: Гусятник 2011 - он всё-таки будет!

Я участвую.

8

Re: Гусятник 2011 - он всё-таки будет!

Корчагина Дарья, годная для всего, кроме игры в пейнтбол, - ответственная за тех, кто не был летом в горах! Пишите - звоните Даше, она всех организует!

Что-то маловато участников на пейнтбол - Костя и Женя? smile

9

Re: Гусятник 2011 - он всё-таки будет!

Привет!)) Я с удовольствием поеду и буду участвовать в пейнтболе)
Калачёва Надя;)

10

Re: Гусятник 2011 - он всё-таки будет!

Борисихина запишите. И Зуеву тоже.

11

Re: Гусятник 2011 - он всё-таки будет!

Даша еще и ответственная за дифуры в физтеховской гонке smile Так что не отвлекать на пустяки, только по делу!)

12

Re: Гусятник 2011 - он всё-таки будет!

я медленно соображаю - это все (гонка и гусятник) в одно время?

13

Re: Гусятник 2011 - он всё-таки будет!

Насчет оплаты пейнтбола - все на месте, стоимость указана примерно и в итоге будет рассчитываться из того сколько мы коробок шаров расстреляем.
Давайте как-то определимся с кол-вом. В итоге все в принципе на месте будет решаться, но к среде-четвергу надо примерное кол-во участников представлять.

Сразу по поводу, что нужно с собой (там дадут одежду - камуфляж куртка с капюшоном и штаны - все безразмерное, маску для игры, перчатки одноразовые матерчатые, маркер, для девушек - бронежилеты).

То есть главное - ОБУВЬ правильную везем с собой. Правильная - это РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ (которые не слетают с ног) или БЕРЦЫ - не промокаемые, по возможности. Остальная - кроссовки, сандалии - на любителя smile) Главное, чтобы было потом на что поменять и не жалко постирать/выкинуть.

Грязи на полях будет по уши. Гарантирую.

Еще может оказаться полезным - платок шейный, бандана или что-то похожее - что можно на шею намотать для защиты (попадания такие редки, но если попадет - мало не покажется).

На голову - по желанию (можно капюшон от камуфляжа натянуть), удобнее - кепки козырьком назад, шапки, банданы.

Перчатки - есть есть желание, можно своих одноразовых потолще взять.

Еще неплохо бы взять (именно на играющих) какое-то кол-во воды, еды. Чай горячий там доступен, а вот каша у них только по воскресеньям.

Илья (безответственный за пейнтбол).

14

Re: Гусятник 2011 - он всё-таки будет!

Что-то из тех, кто никуда не ездил, мне только Женя отписалась. У нас будет боевое отделение из двух человек!!!
Евгений, не переживайте. Я на прошлогоднем задании потренировалась. Если бы вы в прошлом году обратились ко мне за помощью, то 1 раз пришлось бы покататься -я номер дома неправильно посчитала smile))

15

Re: Гусятник 2011 - он всё-таки будет!

Как добраться

Клуб и площадки находятся в ближайшем Подмосковье на Ярославском ш., 45,5 км от МКАД (километровый столб "61-й км"), далее 2 км сторону г.Хотьково, Абрамцево (Сергиево-Посадск район).

Обратите внимание!!!

Большинство навигаторов считают, что проезд через д. Радонеж и г. Хотьково ближе и поэтому уводят Вас с правильного маршрута. Не верьте им!!! НЕ СВОРАЧИВАЙТЕ С ЯРОСЛАВСКОГО ШОССЕ НА ЛЕШКОВО, РАДОНЕЖ!!! НЕ НАДО!!!

Сворачивать с Ярославского шоссе следует строго по указателю установленному на 61 км Ярославского ш. на котором большими буквами написано "Хотьково, Абрамцево" (см. фотографию: http://www.topgun.ru/feedback/foto3b.htm)


Координаты по Google Earth:
Широта 56°13"44.47"N,
Долгота 38° 3"37.94"E.

Координаты по Яндекс-картам:
Широта: 56°13′45.95″ с. ш. (56.22943)
Долгота: 38°3′39.45″ в. д. (38.060958)


На общественном транспорте:

Едем электричкой c Ярославского вокзала по направлению либо Сегриев Посад, либо Александров, либо Балакирево до станции Хотьково . Садимся в последний вагон по ходу движения поезда ( расписание тут: http://tutu.ru/rasp.php?st1=45807&st2=48307), далее - на такси (5км в сторону Ярославского шоссе).

Прибыть нужно ориентировочно к 10-45. соответственно в Хотьково нужно быть не позднее 10-15 10-20

16

Re: Гусятник 2011 - он всё-таки будет!

Записываю на пейнтбол Андрея Сатанина и Пашу Марковских!

17

Re: Гусятник 2011 - он всё-таки будет!

Ну значит так. Количество народа приблизиельно определено, но все равно считаться все будет по факту и наличию - с этим проблем нет. Главное - это всем, кто хочет участвовать в пейнтболе приехать ВОВРЕМЯ - нам нужно собраться всем, ибо выдача оборудования будет ОДНА НА ВСЕХ - организованная, инструктаж также, деление на команды, переодевание. Так что надо собраться всем, если будете опаздывать - звоните тем, кто будет уже - чтобы всех желающих дождаться (но в разумных пределах - не в 5 вечера).

Тем кто поедет на электричке - можно на такси, можно договориться с теми, кто приедет на машинах - чтобы съездили забрали вас (со мной например) - это 10 минут езды. А лучше сразу всем (особенно желающим на пейнтбол) распихаться по машинам. У МЕНЯ ВОТ пустая машина пока - могу взять 4-ех чеовек со шмотками.