76

Re: Тренировки по ски-альпинизму

Хорошая тренировка! ) Особенно хорошо бы посещать всем, кто хочет или только начинает кататься на горных лыжах. Сергей - отличный горнолыжный инструктор (по крайней мере классическую технику катания и умение качественно тормозить поставит!). Пока идет именно "горнолыжная" подготовка - это хороший шанс )

Теперь осталось камуса купить и жду ски-тур. Надо осваивать )

77

Re: Тренировки по ски-альпинизму

Добрый день!
В этом году будут тренировки по ски-туру?

78

Re: Тренировки по ски-альпинизму

Надо по этому поводу Настю Тушеву или Костика Кравца трясти.

79

Re: Тренировки по ски-альпинизму

Вот она я Настя, все разузнала.
Тренировки будут. Давайте знакомиться, с кем еще не знакомы, и определяться с расписанием. Со следующей недели можно начинать.

80

Re: Тренировки по ски-альпинизму

Добрый день! smile
Меня зовут Мария.
У меня занят вторник и четверг, в остальные дни могу.
Удобнее всего в понедельник.

81

Re: Тренировки по ски-альпинизму

Привет. Я Костя.
Могу пнд, срд, птн.

82

Re: Тренировки по ски-альпинизму

Всем привет.
Ближайшая тренировка будет в Крылатском в субботу, в 11:00, 25.01, проведет ее Сергей Романов.
Слава Курчаков вернется из командировки на след неделе, будем согласовывать дальнейшие тренировки с ним.
На занятии вспомним, как оно все, и пройдем спринтерскую дистанцию, которая будет одним из этапов в грядущем кубке (инфо о нем будет чуть позже).
С собой скитурный комплект (лыжи, ботинки, камус, палки), теплая одежда, термосы с чаем. Теплых раздевалок не обещаем (вроде раньше была в прокате).
Встреча у подъемников со стороны гребного канала. Если что - звоните мне: 8 903 - шестьсот шестнадцать - двенадцать - 86

83

Re: Тренировки по ски-альпинизму

Следующая тренировка в Крылатском - вечером воскресенья, 2.02, готовьтесь.
Подробности ближе к делу )

84

Re: Тренировки по ски-альпинизму

Тренировка в Крылатском в вск, 02.02 в 19:00.
Проводит Вячеслав Курчаков.

85

Re: Тренировки по ски-альпинизму

Внимание-внимание!
Первый этап чемпионата Москвы (спринтерская гонка) состоится уже в это воскресенье, 09.02. Подробности будут опубликованы чуть позже.
А в субботу, 08.02, с 11:00 на склоне в Крылатском будет проходить тренировка с Сергеем Романовым (горнолыжная и спринтерская техника).

86

Re: Тренировки по ски-альпинизму

Товарищи, опубликовано расписание соревнований и тренировок в Москве!
До встреч на склонах )
http://www.risk.ru/users/sergei/201076/

87

Re: Тренировки по ски-альпинизму

Ближайшая тренировка состоится в четверг, в 20:00.
Чемпионат Москвы -  в субботу в 11:00!
Все в Крылатском. Есть два комплекта снаряжения, которые можно одолжить (но нужно сделать это сильно заранее).
По всем вопросам обращайтесь ко мне.