1

Тема: Теперь продаю Garmin Forerunner 910XT)))

В связи с поддержкой от конкурирующего бренда, продаю свой Garmin Forerunner 910XT (http://www.garmin.ru/sportivnye-chasy-c … 910xt.html). Один из мощнейших спортивных приборов на сегодняшний день. Набор функций и возможностей просто потрясающий! Могу сказать, что мне не легко с ним расставаться, он меня почти всем устраивал.

Но теперь о главном: прибор куплен в ОФИЦИАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ до марта 2016 года находится на гарантии производителя. В случае с Гармином это значит, что если у вас что-то в нем сломается (естесстно в рамках гарантийного случая))), то его меняют на новый (обычно, практика такая).  Чек и гарантийник в комплекте.

Итак, комплект: прибор, датчик пульса, зарядное устройство, ANT+ Stick, дополнительный ремешок для удлинения имеющегося (если зимой на одежду одевать, может пригодиться).

Прибор в очень хорошем состоянии! Эксплуатировался бережно, так как надеялся, что он прослужит мне также долго, как и остальные устройства от Гармин.

Цена 14000 для своих. Розница сейчас на него 21500

Могу показать в альпклубе, звоните-пишите! Через неделю размещу объявление уже везде, так что Налетай - Торопись - Покупай - Живопись!!

yashka-ru  на yandex.ru, 8926599 сорок шесть 77)

2

Re: Теперь продаю Garmin Forerunner 910XT)))

Прибор забронирован)