1

Тема: Приколы

http://video.qip.ru/video/view/?id=u1411649af18 - пародия на "Вертикальный предел", очень понравилась!    big_smile

2

Re: Приколы

Антропологи наконец-то нашли в горах пещеру снежного человека. Ученые с
камерами расположились в засаде перед пещерой в ожидании реликта.
Вдруг прямо перед пещерой с горы падает альпинист, весь опутанный
веревками, исцарапанный, но живой. Обращаясь к кому-то невидимому вверх
орёт:
- У! твою мать, нехороший человек, я тебя подстрахую сейчас, редиска!!!!
Ученые возмущенно альпинисту:
- Немедленно прекратите ругаться, тут же ЙЕТИ!!!

Отредактировано Abramchiks (2010-04-09 10:02:04)

3

Re: Приколы

Полезный совет отъезжающим в Крым:
Знаете ли вы, что
Если муравей может поднять в 10 раз больше собственного веса,
то 70 грамм муравьёв можно послать за бутылкой Массандры!

4

Re: Приколы

Альпинисты - просто трусы, они боятся подъемников:)
http://ifun.ru/view/127652

5

Re: Приколы

- Мадам Цукерштейн, а ваш Абрамчик вчера износиловал нашу Розочку!
- Ах негодник! Вчера! В субботу!!!


Первое место на конкурсе "Лучший ответ на предложение выпить" получила фраза: "Ибо нет тому разумной альтернативы"

Вышла новая книга Дейла Карнеги "Как избавиться от друзей, приобретенных
с помощью моей предыдущей книги". М. : Психиздат, 2010

6

Re: Приколы

http://media.ifun.ru/j/8/j8la9mk0.gif

Как он это делает???

7

Re: Приколы

Новая методика тренировок! Скоро в Альпклубе!

Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые красовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя!"
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых красовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя!"
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой!"
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!

8

Re: Приколы

- What are you going to do in your holidays?
- I'll be vegetable.

9

Re: Приколы

http://ifun.ru/comments/164006

10

Re: Приколы

Сходили тут с Митей на Эльбрус

http://lh4.ggpht.com/_m4e6Qg7dH70/TSX35zGXwyI/AAAAAAAADes/FZ-5Esxypo4/s400/83.jpg

11

Re: Приколы

Грузин упал в пропасть. Другой ему кричит:
- Вахтанг, ты живой?
- Живой!
- Голова целый?
- Целый!
- Рука целый?
- Целый!
- Нога целый?
- Целый!
- Так вылезай!
- Ва, слушай! Я еще не упал! big_smile

12

Re: Приколы

Альпинисты идут на очередное покорение Эвереста..
Взбираются из последних сил на вершину и вдруг видят следующую картину: стоит 600-й мерс, весь заледеневший, а в нем сидят братки.. пальцы от холода совсем свело.
Альпинисты в полном недоумении:
- Мужики! А как же вы сюда попали-то?
- Как мы сюда попали - это наше дело, а вот та сука, которая нам здесь стрелу забила, об этом еще сильно пожалеет!!!

13

Re: Приколы

Искусство рассуждать, не действуя – лучший способ обмануть себя самого

Я не могу просто так поступиться своими принципами. А вот цену обговорить - можно.

Последнее время жизнь вообще ужасно не справедлива, умные и работящие вечно получают все, а тупые бездельники ничего


Родственники - это группа людей, собирающаяся время от времени для того, чтобы пересчитаться и хорошо выпить и закусить по поводу изменения их количества.

- Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Любимая! Ты так естественна - когда орёшь.

Белые ночи! Дамы приглашают кавалеров!

- Дорогой, я хочу шубу.
- Ах, ты ж, моя хозяюшка! Сейчас же сбегаю за селедкой и свеклой.

- Извините, я опоздал.
- Что случилось?
- Ничего страшного, я просто не хотел приходить.

14

Re: Приколы

- Папа, ты ведь у нас умный. А почему же ты тогда идёшь в горы?
- Потому что я альпинист, сынок.
- А как же поговорка "умный в гору не пойдёт"?
- А это, сынок, для преферансистов...

15

Re: Приколы

Девушка моего приятеля танцевала на столе.
- Хорошие ножки, - сказал я ему.
- Ты правда так считаешь? - спросил он.
- Да, - ответил я. - Не каждый стол способен выдержать такой вес.

- Сигареты есть?
- Нет.
- А если найду?
- Значит мой тренер по боксу зря тратил на меня время.

16

Re: Приколы

Почему альпинизм лучше секса:
1. Восхождение может длиться весь день.
2. Вы сами выбираете уровень трудности.
3. Вы всегда можете узнать из справочника, сколько человек здесь уже побывало до вас.
4. Вы сами выбираете диаметр и длину вашей веревки.
5. У вас всегда есть кто-то, кто сможет вас подстраховать (заменить), если вы выдохлись.
6. Здесь есть много узких щелей.
7. В горах не считается извращением надевать беседку.
8. В горах все еще остаются девственные места smile

17

Re: Приколы

Кавказ в лучшие его времена, группа туристов-альпинистов, упираясь, ползет через перевал - снег, лед, кошки, веревки, крючья - полный комплект. До гребня недалеко, но за ним такой же тяжелый спуск; висят на веревках, отдыхают перед последним броском... и слышат негромкий разговор и бодрое топанье - из-за гребня появляется группа сванов (местное население), все как положено - сванские шапочки, мягкие кожаные сапоги, жилетки, и несут на себе... шкаф! порядочный такой сервант, со стеклами, полками и прочими аксессуарами...
Альпинисты обалдело здороваются и провожают взглядами бодро удаляющуюся процессию... до конца дня никто не проронил ни слова...

18

Re: Приколы

Таксист Ваня, пристроившийся на трассе в хвост колонне фур, неожиданно для себя узнал от сотрудников полиции, что принял участие в несанкционированном митинге.

19

Re: Приколы

***
Двое русских альпинистов ползут по Эвересту.  Один другому:  — Товарищ, долго нам ещё карабкаться?  — А вы видите воооооон ту базу?  — Нет.  — Тогда долго.
***
Два альпиниста наконец—то вылезли на вершину Эвереста. И один, вытирая пот с лица, спрашивает другого:   — Ну как, у тебя получилось с тем обменом квартиры?   — Да я че псих пятый этаж без лифта?!
______________
www.kd1.ru

20

Re: Приколы

Зачем нужны цепкие руки: https://www.youtube.com/watch?v=dLBJA8SlH2w .