226

Re: Лыжные тренировки

В Ромашково трассы нет пока - там окопы какие-то и снега мало. Говорят только сильные духом могут кататься и не на боевых лыжах, а на расходных.

227

Re: Лыжные тренировки

Трасса в Ромашково в порядке, по словам очевидцев.

Трасса в Битце - прекрасна!

Кто готов кататься, отзовитесь!

228

Re: Лыжные тренировки

Привет, когда есть возможность?

229

Re: Лыжные тренировки

Всем привет! У кого есть желание кататься на лыжах на тренировках по вторникам, приходите! Могу что-то подсказать, если есть необходимость, кататься будем по кругу в парке, говорят, там нормально. Сегодня планирую быть!

230

Re: Лыжные тренировки

Нормально, темновато только без фонарика)

231

Re: Лыжные тренировки

Митяй!!! Бросай уже лопату, отдыхай и пойдем на лыжах вечером кататься!))

232

Re: Лыжные тренировки

23 января - лыжная гонка "Памяти друзей"! Как и в прошлом году - в Химках. Хорошо бы выбраться туда накануне, посмотреть, как там сейчас. Есть желающие?

233

Re: Лыжные тренировки

23 января - лыжная гонка
У меня вопрос:какая дистанция и какое там место в химках где она будет проводиться? И какой стиль катания: любой, конек, классика?

Отредактировано Fynjy (2011-01-13 19:10:47)

234

Re: Лыжные тренировки

Я на Снежинке уже пару раз катался, 3-х километровый круг в порядке, а вот если ехать пятерку, то на петле в лесу много погнутых деревьев - езда с препятствиями получается)) Хотя может поправят ситуацию smile

235

Re: Лыжные тренировки

Fynjy, про гонку подробности здесь: http://alpclb.ru/calendar.php?id=351&category=plans
Стиль любой. Главное - участие.

Женька, спасибо за ценную инфу! А ты помнишь, в прошлом году мужчины бегали 5 кругов по 3 км? А женщины? Никто не помнит толком!

236

Re: Лыжные тренировки

А как насчет покататься в эту (15.01) субботу?

237

Re: Лыжные тренировки

ку ку
все такие молодцы.) а чего так рано?)
а в том году девочки ехали один круг 5 км, а мальчики три таких круга

238

Re: Лыжные тренировки

Молодцы, Люда и Женька, что покатались в субботу! Надо будет и мне выбраться хоть разок до 23-го...

Раньше была традиция проводить эту гонку в начале января вообще. А сейчас как получится, так и проводим. Тренер Волков в конце января уезжает в Европу, а там, глядишь, и весна наступит, так что лучше уж 23-го провести, не откладывая надолго smile

Трассу попросим сделать такой же, как в прошлом году - круг 5 км.

Елена, ты участвуешь?

239

Re: Лыжные тренировки

Кто сегодня вечером хочет потренироваться?

240

Re: Лыжные тренировки

Юрец, приезжай в Покровское-Стрешнево завтра, там точно народ на лыжах будет! А я никак из Зелика лыжи не вывезу...

241

Re: Лыжные тренировки

я тут ответила ветерану на вопрос про гонку:
http://www.risk.ru/users/kochneva/14448/

если детей приведут, то их действительно надо запустить по стартовой поляне будет - они же там не помешают гонщикам?
я могу взять детский зачет на себя!

тока дети - такое понятие растяжимое... это до скольки лет то?)))))

Отредактировано veterok (2011-01-18 12:41:24)

242

Re: Лыжные тренировки

Юрец, хватит уже тренироваться, поехали в среду на найткап, проверишь себя на боевой 17-ке! Только фонарь не забудь))))

243

Re: Лыжные тренировки

Кстати, наверно завтра и получится. Ты во сколько обычно стартуешь в Ромашково?

244

Re: Лыжные тренировки

Xenos :

Елена, ты участвуешь?

пока не знаю, что-то я как то себя все в руки не возьму, не могу себя ничем смотивировать(

245

Re: Лыжные тренировки

Я стартую обычно около 6, до этого еще проезжаю 6 км круг для разминки.

246

Re: Лыжные тренировки

ау, сегодня на лыжах кто-нибудь будет на тренировке?

247

Re: Лыжные тренировки

Меня не будет, я вчера в Химках катался, а завтра на Планерную поеду smile

248

Re: Лыжные тренировки

а на лыжню Москвы кто-нибудь собирается? там же как-то командно надо заявляться?

249

Re: Лыжные тренировки

Всем всем всем!
Кто собирается кататься в выходные на лыжах, рекомендую сделать это на трассе в Ромашково! Там будут проходить соревнования Ромашковский Вызов 24, где наш клуб представлен Леной Сафроновой в женской двойке и мной в одиночном классе. Поддержка одноклубников будет весьма кстати, к тому же это отличный повод провести длительную тренировку, ведь зима пока еще в самом разгаре!
До встречи на лыжне)

250

Re: Лыжные тренировки

а когда, в субб или в воскресенье и во сколько?