1

Тема: Сборы в ФАНАХ ФАиС ТО!

Приглашаем на сборы ФАиС ТО в Фанах!
Федерация Альпинизма и Скалолазания Томской области выезжает в Фаны для проведения альпинистских сборов в сказочно красивом Алаудинском ущелье (р. Чапдара), в тридцати минутах от Большого Алаудинского озера.
Выезд участников из Томска планируется 30 июля. Участникам из других городов к нам можно присоединится в Новосибирске, Алматы, Ташкенте и Самарканде.

График передвижения и заезда
- Выезжаем из Томска в Новосибирск 30 июля (здесь можно к нам присоединиться), откуда мы отправимся на поезде «Новосибирск-Ташкент» до столицы Узбекистана города Ташкент.
- В Ташкент мы прибываем 2 августа (здесь можно к нам присоединиться) и в этот же день мы отправляемся в Самарканд.
- В Самарканде мы будем 2-4 августа (здесь можно к нам присоединиться).В Самарканде мы находимся на альпбазе «АРТУЧ» по адресу: ул. Магистральная, 8. (ориентиры: аэропорт). База предоставляет свою территорию для палаток или обеспечивает комнатами. Условия проживания - самые простые. Есть душ и маленький бассейн.

- 5 августа рано утром отправляемся на автобусе до границы и далее по Таджикистану до МАТЦ “Вертикаль – Алаудин”. По прибытию живем на территории лагеря Вертикаль - Алаудин. Здесь есть душ, электроэнергия, прокат снаряжения и др. удобства. Открытие сборов, занятия, официальная часть здесь. Далее возможен перенос лагеря к озеру.

- 7 августа начало спортивной программы
- 24 августа окончание спортивной программы - спуск с гор в Самарканд.
- 25-27 августа отъезд из Ташкента на поезде до Новосибирска.

В программе сборов и графиков заезда-выезда возможны изменения

Внимание!!! С собой обязательно необходимо иметь загранпаспорт и справку из физдиспансера!!!

Ждем предварительные заявки smile)

Контакты для дополнительных вопросов и заявок: Кучинский Олег, тел. 8-906-951-15-97, ICQ 354-335-549, почта 7days(sobaka)ngs.ru