1

Тема: Есть ли возможность съездить с вами на альпсборы в майские праздники?

Здравствуйте.
Я пишу вот по какому вопросу мы с друзьями собираемся на майские праздники в Крым заниматься альпинизмом и лазать по скалам. Опыт обращения с веревками и снаряжением есть. Как и само снаряжение. Но хотелось бы помощь инструкторов. Просто я серфил интернет и нашел, что ваш альп клуб собирается на майские к Крым в это же время. И у нас есть желание присоединиться к вам. К сожалению мы не сможем ходить на ваши тренировки по крайней мере большая часть нас потому что мы географически находимся в Ярославле. У нас есть девушка она сейчас живет и работает в Москве она сможет ходить на тренировки. И договориться.

И наверно лучше пообщаться в аське или встретиться в скайпе что бы рассмотреть все возможные варианты.
ISQ:373086597
в скайпе меня можно найти по емайлу bkmz8_133@mail.ru

2

Re: Есть ли возможность съездить с вами на альпсборы в майские праздники?

У Вашего коллектива врядли получится присоединиться к альпклубу на майские.

Мы стараемся не брать незнакомых людей на сборы, которые не состоят в альпклубе и не участвуют в жизни клуба, т.к. не понятно, что от них ожидать, какой уровень. Даже отделение новичков формируется заранее и они проходят подготовку в городе - лекции, занятия и т.п.

Самый лучший вариант - если девушка придет в альпклуб и задаст все вопросы там тренеру!!

3

Re: Есть ли возможность съездить с вами на альпсборы в майские праздники?

Тот же самый вопрос, но я один живу в Москве и есть возможность и желание ходить на тренировки.
Опыт: 2 года спелеологии - 6 экспедиции, 1й из них руководил.
Есть ли вероятность что возьмете?
Если есть, то я вижу у вас плотный график тренировок, в какой день и какому тренеру лучше подходить?

Отредактировано rjdgtn (2012-03-19 01:22:25)

4

Re: Есть ли возможность съездить с вами на альпсборы в майские праздники?

rjdgtn, приходите на беговую тренировку во вторник или пятницу к 19:00-19:30. Можно задать вопросы старшему тренеру Михаилу Волкову и сразу побежать )
и да, отделение новичков как раз формируется, поэтому при достаточной оперативности и взаимной с клубом симпатии есть все шансы присоединиться к сборам.