1

Тема: Лыжные тренировки

Народ, давайте в субботу (9 января) в Подрезково побегаем на лыжах! Аня Франкевич, как местный житель, покажет хорошую трассу. Там есть отличная база, где можно переодеться, взять лыжи и другое снаряжение в прокат, а после тренировки попить чая. Добираться можно на маршрутке или на электричке, но, конечно, удобнее всего на машине smile Платформа Планерная (Ленинградское направление) или от метро Речной вокзал - автобус № 370, от метро Планерная - маршрутка № 154. Предлагаю встретиться на базе в 12.00.

Re: Лыжные тренировки

Ну наконец-то, а то я уже сам хотел тему заводить smile  Могу подвезти кого-нибудь от метро.

3

Re: Лыжные тренировки

меня, меня можно подвезти! от какого метро? мне от Калужской удобно)))
а кто этот добрый человек?)

4

Re: Лыжные тренировки

Костян, дай лыжи! Они ж тебе без ботинок все-равно не нужны?!  smile

5

Re: Лыжные тренировки

О! Нарисовался! С Новым Годом!
Верни боты, целый год уже держишь! Доколе?!

6

Re: Лыжные тренировки

а заберите меня с войковской или из митина roll

7

Re: Лыжные тренировки

Мы с Танькой можем забрать кого-нибудь на Речном вокзале smile

8

Re: Лыжные тренировки

заберите слона...

9

Re: Лыжные тренировки

Внимание!

еще одно место в машине от речного занято!

и!
решено начать тренировку в 11.00, чтобы успеть вполне насладиться морозом и солнцем))

10

Re: Лыжные тренировки

Слон и Настя заняли все места в нашей машине, ищите другие транспортные средства smile Я не против того, чтобы в 11 начать.

Re: Лыжные тренировки

Отлично. Могу забрать Шепелева даже из Митина, но лучше от Речного. А также еще людей, кто захочет. тел: 8-926-548-41-12, Юрец.

12

Re: Лыжные тренировки

О, настоящий Юрец smile
Ты на той самой машине или новую уже взял?

Re: Лыжные тренировки

Привет. Машина та самая, но надеюсь в этом месяце возьму вторую wink
Надеюсь, ты тоже с нами. Если что, у меня есть вторые лыжи комби с креплениями SNS (под ботинки саломон), или там можно в прокат взять?

14

Re: Лыжные тренировки

Я в креплениях ничего не понимаю - у моих последних лыж были крепления типа "мышеловка", но у меня сейчас лежат костяновские боты фишер, если он, конечно, их не заберет завтра...

Re: Лыжные тренировки

Посмотри на подошве - нет никаких букв?.. Вроде должны подходить.

Re: Лыжные тренировки

Досмотрел 500 дней лета.

17

Re: Лыжные тренировки

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/01/08/d1/d11f115aacced7e84304723b34d0473b.jpg

18

Re: Лыжные тренировки

о,тут все такие добрые  smile  может мне кто лыжи поможет подготовить?  roll

Re: Лыжные тренировки

У Русакова был станок, он еще работает в МИГе?

20

Re: Лыжные тренировки

МиГ больше не работает у Русакова.
http://www.youtube.com/watch?v=CPth7ye5pQI

Re: Лыжные тренировки

Плохо, хотя вроде обещают после ремонта вернуть.. hmm  sad

Так, а ботинки под коньковые крепления Pilot (два штырька), поэтому к моим лыжам не подойдут.  Бери у костяна лыжи и айда wink  Как, кстати, Дмитрий Поляков в плане лыж, не знаешь?

Отредактировано devils disciple (2010-01-09 00:51:37)

22

Re: Лыжные тренировки

Ну что, славно покатались, теперь поехали в Одинцово! Студенты и другие лодыри встречаются в Одинцово в среду (13 января) в 11.00! Да ведь? smile

Про трассу и как до неё добраться написано здесь: http://www.odintsovo.info/photo/?div_id=3#photos

О том, как доехать на машине, Андрей Селин сказал следующее:
В Одинцово поворот направо перед большим храмом, после госпиталя РВСН (он справа) метров через 800 поворот направо на стоянку.

А работяги могут присоединиться к повторному забегу в следующую субботу!

Re: Лыжные тренировки

Другие лодыри - это Митяй!

Узнал у брата, что лучше всего подготовить лыжи к сезону в Ювенте у Тихоновича, там циклевка не ручная  и всякие парафины. Дает скидки, если делать не одну, а несколько пар. Предлагаю всем сложить лыжи в одну кучу, и я готов отвезти их к нему в будни. А то уменя сегодня не очень ехали.. hmm

24

Re: Лыжные тренировки

Мысль интересная! А сколько примерно это будет стоить? Когда сможешь забрать и отвезти лыжи? Если делать это к среде, то времени маловато.

25

Re: Лыжные тренировки

Митяй студент!

ЗЫ привет, Юрец)