101

Re: Лыжные тренировки

а мимо кунцевской ты едешь?

102

Re: Лыжные тренировки

Получается что нет, еду по ленинградке, договорился с Поляковым и Парфенем.

103

Re: Лыжные тренировки

Я тогда тоже к 11! И Танька согласилась smile Настю и желающую подругу с Речного забрать могу в 10.15.

104

Re: Лыжные тренировки

вот и славно, меня никто не берет - отличный повод отфилонить  smile

105

Re: Лыжные тренировки

Ленка - молодец! Не растерялась smile

106

Re: Лыжные тренировки

А я таки поеду к 10, кто рано встает - тому бог, увидимся на месте wink

107

Re: Лыжные тренировки

Сегодняшнее катание в Ромашково показало, что лыжников среди нас всё больше! И новых лыж всё больше! Осталось научиться бегать на этих чудесных лыжах )) Поехали снова в Ромашково в следующую субботу? Мне там больше всего понравилось.
Юрец, починил машину?

108

Re: Лыжные тренировки

"Хотя мы и получаем удовольствие от спорта, так сложилось, что Альпклуб МАИ — антиспортивный. Нам все равно чем заниматься, лишь бы заниматься вместе. И наши инструктора несут эту идею в ряды участников..."
Из интервью Волкова Риску.
Все вдарились в лыжи (сегодня было несчетное количество маёвцев и дружественных энергетов) только с одной целью - заигнорить Альпмероприятие.
Вот никто ж Костяна не поддержит smile

109

Re: Лыжные тренировки

Да, пришлось аккумулятор долго зяряжать, блииин.. sad

110

Re: Лыжные тренировки

Костяна мы все поддерживаем, а лыжи - традиционно альпинистский вид спорта smile Даже Митяй уже говорит, что одного раза в неделю ему мало, хочет бегать на лыжах чаще!

111

Re: Лыжные тренировки

а в понедельник 25 января никто нигде побегать не хочет? roll

112

Re: Лыжные тренировки

Xenos :

Даже Митяй уже говорит...

шутка сказанная 72 раза перестает быть смешной

113

Re: Лыжные тренировки

А где тут шутка?? К тому же повторенная 72 раза?? Всё, про Митяя больше ни слова!

114

Re: Лыжные тренировки

Я хочу побегать в понедельник, но лучше во второй половине дня, как бы после работы. Может и Митя захочет.. roll Только где лучше?

115

Re: Лыжные тренировки

можно с фонариками... в Ромашково cool
а еще там по средам ночные гонки) тока интересно светоотражалки с трассы они снимают или так все и висит roll

116

Re: Лыжные тренировки

Все так и висит, на деревьях приколоты маленькие светоотражающие бумажки, днем их почти не заметно. А вот ночью прекрасно видно!

117

Re: Лыжные тренировки

ага, сеня проверили)))
все висит и светится))
отлично покатались)

118

Re: Лыжные тренировки

Народ, есть предложение провести гонку "Памяти друзей" на базе "Снежинка" в Химках. 14 февраля там как раз свободна трасса, предварительная договоренность уже есть. Осталось посмотреть, что там, и принять окончательное решение! Кто готов? В субботу там будут какие-то мега-массовые соревнования на 1000 чел., а в воскресенье - детские, на 300 чел. Так что можно выбраться в воскресенье или на неделе, кто может. Есть желающие составить мне компанию?

119

Re: Лыжные тренировки

В субботу еду кататься в Ромашково к 11. Кто хочет, присоединяйтесь! А базу в Химках надо будет на неделе поглядеть.

120

Re: Лыжные тренировки

меня надо заставить таки уже встать на лыжи) Яша, ты же мне друг?  roll

121

Re: Лыжные тренировки

все ясно, Яша мне не друг...  sad  продался Яша

Отредактировано terra (2010-01-29 14:30:45)

122

Re: Лыжные тренировки

че сразу не друг-то?)

123

Re: Лыжные тренировки

Яха, подвезешь?

124

Re: Лыжные тренировки

По слухам, Яха едет через юг - за Ленкой? А Юрец сказал, что тоже за Ленкой заедет. Как же Ленка на двух машинах сразу поедет?! smile
Я забираю Женька на остановке у Рамшана в 10.30. Ещё есть 2 места.

125

Re: Лыжные тренировки

Я хитростью договорился с Леной, грузитесь в Яшу smile