201

Re: Лыжные тренировки

ОК, в субботу - в Одинцово, в воскресенье - в Ромашково. Как бы мне к выходным выздороветь?

202

Re: Лыжные тренировки

нет, Ксюха, все не так, точнее не совсем так  cool
в суб Двоеборье, кт проводит Провалов, он токо что сообщил, что лыжная часть из Ромашково перемещается в Битцу, вторая часть там же - в РГУФКЕ.
в воск, все правильно, МЭИшная гонка в Ромашково... далее начинается Визборовское двоеборье: в пн - болдер в визборе, во вт лыжная гонка в Красногорске (внимание!) старт гандикапом)) мне кажется это должно быть самой фишечкой)))
вопроса два: где взять столько здоровья и кто меня отпустит с работы (т.к. праздники не для нас(.)?

203

Re: Лыжные тренировки

есть желающие назавтра съездить в Красногорск, разведать там трассу перед двоеборьем? хочется знать к чему готовиться  roll

204

Re: Лыжные тренировки

Юра, а тот кружок, который мы в Красногорске гоняли скока км был?

205

Re: Лыжные тренировки

А кто-нибудь меня сможет в воскресенье в Ромашково с собой взять? roll

206

Re: Лыжные тренировки

В Красногорске мы бегали по ночам по спартаковской пятерке - 4,5 км примерно.

Завтра бегать не буду - работаю (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

207

Re: Лыжные тренировки

Собираюсь во вторник вечером покататься где-нибудь на севере (Москвы естественно)) Кто еще?

208

Re: Лыжные тренировки

Юрец, во вторник вечером у нас Покровское-Стрешнево.

209

Re: Лыжные тренировки

Отлично, можно выбирать кому что больше нравится. Лыжи - тоже тренировка  tongue

Ты сам-то что предпочитаешь, лыжи или бег?

210

Re: Лыжные тренировки

Я так далеко планы не строю smile

211

Re: Лыжные тренировки

я работаю гдет до 20.30 потом абсолютно свободна big_smile

212

Re: Лыжные тренировки

А на севере Москвы это где?

213

Re: Лыжные тренировки

Думаю, лучше всего база в Химках, где была наша гонка. Готов пойти на ваши условия wink

214

Re: Лыжные тренировки

Я согласен с базой в Химках) Осталось выбрать между тренировкой и ... лыжной тренировкой wink Я не обратил только внимания, там есть освещение или нужен фонарь? И во сколько вы планируете кататься?

215

Re: Лыжные тренировки

а какие планы у клуба на 8 марта?) поехали на бицевский марафон покатаемся?  smile  только там надо быстро регистрироваться. всего около 100 мест осталось http://www.bitza-sport.ru/reg/index.php … amp;rid=21

216

Re: Лыжные тренировки

А я буду кататься на Байкале 8 марта smile

217

Re: Лыжные тренировки

крутяк )) а на чем там в это время года катаются?
а вообще, есть какое то клубное мероприятие на 8 или все свободны?  smile

218

Re: Лыжные тренировки

Клубное мероприятие будет! Ждём тебя! Подробности - в новостях на сайте (уже опубликованы).

219

Re: Лыжные тренировки

мерси, н0 я уже на битцу заявилась, будут силы прис0единюсь п0сле

220

Re: Лыжные тренировки

На выходных опять зиму обещают. Есть предложения?

221

Re: Лыжные тренировки

а ты Парфеньчику напиши - 0н х0тел п0катать
я буду в битце, н0 там 30ка на время

222

Re: Лыжные тренировки

В период с 28 августа по 12 сентября, а затем с октября, зимой и до конца лыжного сезона (если он будет с нашей чудной погодой и будут заинтересованные лица) Саша Игумнов из альпклуба МЭИ готов проводить занятия по лыжной подготовке. Подробности тут - http://vkontakte.ru/club19611067 или тут - http://alpclubmei.ru/index.php?option=c … ;Itemid=99. Первое занятие будет 29 августа в 18:00 на Воробьевых Горах. Приглашаются все smile

223

Re: Лыжные тренировки

Имитация - приятно и полезно! Проверено в пятницу!
Предлагаю всем, кто зимой катается на лыжах, но не может ходить к Игумнову, заниматься этим на альпклубовских тренировках!
Из мужчин точно буду я(Нуждин Юрий) и Гришин Юрий.
Пишите)))

224

Re: Лыжные тренировки

10-бальные пробки как-будто говорят нам - вставай на лыжи...
Будем массово лыжи готовить и кататься?
Кто сможет организовать?

225

Re: Лыжные тренировки

можем в воскресение попробовать в ромашково днем