Тема: Первый раз.

Здравствуйте.
Я хотел бы придти к вам в клуб на тренировку. Ни разу до этого не был.
Скажите, что для этого нужно сделать.

2

Re: Первый раз.

Ответы на этот и другие часто задаваемые вопросы можно найти здесь http://alpclb.ru/forum/forum/viewtopic.php?id=64.

3

Re: Первый раз.

Спасибо! Был во вторник. Дом 8 нашел, турклуб маи нашел. Альпклуб не нашел...занятия не было или я не там искал?

4

Re: Первый раз.

Я правильно понимаю, что все на сборах в Крыму и завтра ОФП не будет?

5

Re: Первый раз.

Да, действительно, большинство людей сейчас в Крыму. Лучше всего будет прийти через недельку числа 11-го - как раз все должны будут вернуться.

6

Re: Первый раз.

Добрый день!

Пишу сюда, дабы не создавать очередную тему. Подскажите, а могу я посещать только бег и ОФП? Хочу улучшить физ. подготовку.
С меня чувство юмора и обаятельная улыбка smile

7

Re: Первый раз.

Ника :

Подскажите, а могу я посещать только бег и ОФП? Хочу улучшить физ. подготовку.
С меня чувство юмора и обаятельная улыбка smile

Да, конечно, - никто насильно не заставит лазать и ходить в горы.   ))    Хотя лёгкая психологическая обработка (= агитация) не исключается.   wink

8

Re: Первый раз.

Ребят, скажите завтра, в пятницу будет ОФП?

9

Re: Первый раз.

Будет. Обязательно.
Вот, на всякий случай, нарисовано в какую дверь стучаться smile
http://alpclb.ru/images/img_map/map_alpclb2.gif

10

Re: Первый раз.

Здравствуйте.
Можно сегодня подъехать в клуб, пообщаться по поводу вступления в клуб и т.д.?

11

Re: Первый раз.

Конечно можно! И сразу заодно можно побегать в парке (так или на лыжах), потренироваться) Тренировки с 19.00 по вторникам и пятницам, переодеваемся в новом помещении, вот тут: http://maps.yandex.ru/?um=eRbiNJNXsle8w … &l=map

12

Re: Первый раз.

Здравствуйте, я новичок, собираюсь прийти на ОФП во вторник 12.11.13., хотелось уточнить всё ли в силе, состоится ли тренировка и смогу ли я сразу влиться в коллектив, если бегом раньше практически не занималась?

13

Re: Первый раз.

Да, приходите, тренировка состоится.   =)

Конечно, заранее пообещать, что Вы удачно вольётесь в коллектив, никто не может, но все шансы для этого у Вас есть. Выбегая из клуба (а потом - в момент старта от места разминки), попросите кого-нибудь за Вами проследить - чтобы Вы не потерялись в том случае, если вдруг темп остальных окажется для Вас (пока) слишком высоким...

Re: Первый раз.

Здравствуйте! Хочу начать заниматься у вас в клубе, могу я прийти на тренировку уже во вторник или лучше после нового года (если после нового года, то когда?). Можно ли ходить на занятия людям не имеющим отношения к МАИ?

15

Re: Первый раз.

Здравствуйте, Маргарита!

Приходите лучше сейчас, зачем откладывать!    ))   Я в альпклубе в первый раз тоже в декабре появился. Только попросите на пробежке, чтобы кто-нибудь за Вами присмотрел, а то можно с непривычки от остальных отстать и заблудиться. Я именно так и поступил в первый раз.   ; ))

Да, можно, конечно. Придёте - и сразу начнёте к МАИ относиться. Надеюсь, хорошо относиться.    smile

16

Re: Первый раз.

Здравствуйте!Мне 16 лет, очень хотелось бы начать заниматься у вас в клубе, возможно ли это? И если да, то когда?

17

Re: Первый раз.

Здравствуйте, Мария!

Юный возраст - не помеха, так что приходите.   smile   Во вторник или в пятницу к 19 ч. (подробности - здесь: http://alpclb.ru/forum/forum/viewtopic.php?id=64). Во вторник у Вас будет больше шансов пообщаться со старшим тренером. Обратите внимание, что на сайте размещена карта прохода к старому помещению альпклуба, так что ищите нас просто по адресу.

18

Re: Первый раз.

Здравствуйте, я новичок, хочу у вас заниматься. Могу ли я прийти на тренировку 11.02? И куда именно подойти?

19

Re: Первый раз.

Здравствуйте, Маша!

Можете.   smile   Вот здесь у нас раздевалки, душ и т.д. : http://maps.yandex.ru/?um=eRbiNJNXsle8w … &l=map, сюда и приходите. (Дубосековская улица, д. 13, в здании общежития "Икар", дверь левее главного входа в общежитие ближе к торцу здания.)

Re: Первый раз.

Здравствуйте,я новичок,спортом не занималась.Хочу у вас тренироваться.Когда и куда можно  подъехать?Что с собой нужно взять?

21

Re: Первый раз.

Здравствуйте, Виктория!

Поскольку такие вопросы нам задают постоянно, мы создали отдельную ветку с ответами на них: http://alpclb.ru/forum/forum/viewtopic.php?id=64. Если после прочтения останутся еще какие-то вопросы - задавайте.

Если Вы спортом никогда не занимались, то есть шанс, что все от Вас на тренировке (и/или на пути к месту разминки) убегут, поэтому заблаговременно громко попросите, чтобы кто-нибудь за Вами проследил и не дал заблудиться.    smile

22

Re: Первый раз.

Здраствуйте) я хотела бы начать заниматься, подскажите пожалуйста в 2015 году в каких числах начнутся тренировки?

23

Re: Первый раз.

Добрый день, Алина!

13-го числа они уже явно должны начаться - почти все должны успеть вернуться из своих поездок. А насчёт сегодняшнего дня я пока не уверен - что-то никто не спешит на Ваш вопрос откликаться; наверное, разъехались все...

24

Re: Первый раз.

Подскажите, в расписании я вижу ОФП и лазание. А по каким дням проводятся теоретические и практические занятия для новичков? Возможно ли начать новичку занятия с ближайшей пятницы?

Спасибо!

25

Re: Первый раз.

Добрый день!

Специализированные занятия для новичков проводятся не каждую неделю и обычно отдельно анонсируются в новостях на нашем сайте (например, здесь: http://www.alpclb.ru/comment.php?type=1&id=3242 ). В самые ближайшие дни ничего не предвидится.

Идея начать с пятницы - очень здравая.   ))   Советую предварительно ознакомиться с советами вот здесь: http://alpclb.ru/forum/forum/viewtopic.php?id=64 (и особенно внимательно отнестись к выбору одежды для тренировки).

Пожалуйста.