126

Re: Лыжные тренировки

Митяй, извини, забыл про куртку. Но будет лишний повод еще на неделе покататься wink

А тем кто поздно встает, вообще никто smile

127

Re: Лыжные тренировки

Юрец, а где вы с Леной бегали? Лена нашлась вообще? smile Мы вас не видели!

128

Re: Лыжные тренировки

пожалуйста! не называйте меня Ленка! мне это совсем не нравится. спасибо
да, я вроде не терялась
и я наконец покаталась на лыжах, спасибо тому кто имеет к этому непосредственное отношение  cool

129

Re: Лыжные тренировки

Это любимая альпклубовская привычка - заканчивать все женские имена на -ка ли -ха. Никому не рассказывай, что тебе не нравится, а то будет бунт yikes  wink

130

Re: Лыжные тренировки

Митя - крутой cool

131

Re: Лыжные тренировки

Юрец, не говори ерунду smile

132

Re: Лыжные тренировки

А ты с кем-нибудь еще разговаривал, как народ к относится к этой идее?
Если получится будет просто отлично..

133

Re: Лыжные тренировки

тебе дать мой тел или аську?)
положительно относятся.
усе будет

134

Re: Лыжные тренировки

А вы о чём? К чему народ положительно относится?

135

Re: Лыжные тренировки

во-во, меня тот же вопрос мучает))
больше двух-говорят вслух tongue

136

Re: Лыжные тренировки

Во вторник часов в 10 - 11 (дня) я поеду смотреть трассу в Химках! Кто со мной?

137

Re: Лыжные тренировки

Все просто. smile
Есть предложение в субботу после лыж сходить в баню. часам к 15. на войковской
Пока в плюсе Юрец с дитем, Лена, Таня, Партвений и я.
Яша и Витя Бубликов думают smile
кто еще?

Отредактировано Митя (2010-02-03 00:42:52)

138

Re: Лыжные тренировки

Ксюх, а кто организует гонку? может ее сделать 13го, т.к. 14го Red Race? ...или это традиционная дату, кт не будут менять?
я могла бы составить компанию на посмотреть трассу в Химках, но в какое нить не рабочее время  roll

139

Re: Лыжные тренировки

Я тоже за то чтобы сходить в баню после лыж! Только её ведь надо заранее заказать, наверное?
Сегодня доехать до "Снежинки" не удалось - работа. Завтра отправлюсь разведывать дорогу на общественном транспорте... Наверное на общественном smile Но точно завтра - отступать дальше некуда.
Насчет даты проведения - уже поздновато переносить + этот день оказался свободным на базе, в субботу будет занято. Февраль вообще такой месяц - сплошные соревнования, что делать.

140

Re: Лыжные тренировки

ой а 14-го числа стоооока всяких мероприятий намечается tongue

есть там новости насчет бани? roll

141

Re: Лыжные тренировки

Вдохновившись вчерашней погодой в парке, пошел сегодня тоже посмотреть, как там обстановка. Вот ни за что не догадаетесь, кого я там видел...  и на чем.

142

Re: Лыжные тренировки

Льва Дорфмана на лыжах? smile
А я сегодня наконец-то добралась до базы "Снежинка", причем пешком от дома )) Мне там очень понравилось! Поехали в субботу все вместе туда кататься! Кроме того что там можно отлично побегать по укатанной ратраком трассе, и с подъемами, и по равнине, надо получше рассмотреть местность перед соревнованиями. Я успела 3 км пробежать, больше времени не было.

143

Re: Лыжные тренировки

Селина на собаке?
равновесие в моей душе востановленно, Яша снова мой друг)), Ромашково ночью в снегопад восхитительно, и, кажется, первый раз в жизни я получила удовольствие от того, что еду на лыжах  smile

144

Re: Лыжные тренировки

Корыстная у тебя, Елена, дружба однако)

145

Re: Лыжные тренировки

Ксюх, ваще бегать по лыжной трассе - это нехорошо. Ну когда это делает 1 человек, это нормально, но если толпа, то трасса для лыжников становится не очень, меня как лыжника такие вещи бесят)) Так что побегать на лыжной трассе отменяется! Да к тому же это опасно, частенько встречаются нервные лыжники, которые могут палкой ткнуть(

146

Re: Лыжные тренировки

yaxa :

Корыстная у тебя, Елена, дружба однако)

я надеюсь, что ты в действительности так не думаешь, вполне бескорыстно тебя люблю

я понимаю, что Ксюха, звала всех все таки покататься, а не побегать. и в целом, я за. можно и Снежинку посмотреть

147

Re: Лыжные тренировки

AL-31F :

Вдохновившись вчерашней погодой в парке, пошел сегодня тоже посмотреть, как там обстановка. Вот ни за что не догадаетесь, кого я там видел...  и на чем.

Действительно, колись Витек, кого ты там видал?

148

Re: Лыжные тренировки

не Костян, ты лучше скажи что ты делал в парке?

149

Re: Лыжные тренировки

А я-то думала, что на лыжах бегают, а катаются на санках! Водники же, например, не плавают, а ходят (так они утверждают, во всяком случае). Хорошо, что у лыжников нет таких заморочек ))

150

Re: Лыжные тренировки

ты кого здесь лыжником назвала?!  cool  я лично на всем, что катит, катаюсь ( и лыжи и ролики и санки... хотя на велосипеде, я все таки чаще еду, чем катаюсь)