151

Re: Лыжные тренировки

как бы пятница уже... мы определились где что во сколько делаем?
предлагаю включить и черепаху в завтрашнее расписание...?  roll   smile

152

Re: Лыжные тренировки

Если ещё и черепаху включить, это будет какой-то мульти-день smile Хотя, в принципе, можно. Баня заказана на 18 часов, поэтому на трассу имеет смысл ехать часам к 14, я думаю.

153

Re: Лыжные тренировки

я напросилась с утра к Костику на бадминтон ( правда он обещает, что кататься после этого не смогу, но я так просто не сдамся, а если что, погуляю с Юриным ребенком. Юра, слышишь?!), так что готова быть в 14 где-нить на войке- речнике)

154

Re: Лыжные тренировки

Да, это отличный вариант, если еще Димка не будет против. Вообще он девушек любит.. wink Как раз в два готов быть хоть около МАИ.

155

Re: Лыжные тренировки

О!!! неужели мы завтра все выспимся наконец-то?))))))))))

ЗЫ:Лена, а куда ты интересно Черепаху впихнуть хотела? wink
ЗЗЫ:И кстати куда все-таки решили ехать кататься?
ЗЗЗЫ: А фотик есть у кого-нить? хочецца запечатлить всетки наши спортивно-развлекательные подвиги))

Отредактировано Viento (2010-02-06 01:27:10)

156

Re: Лыжные тренировки

Кто выспится, а кто нет! Я вот завтра к 10:30 туда еду кататься smile

157

Re: Лыжные тренировки

туда это куда?)))
и почему не со всеми? mad
roll

158

Re: Лыжные тренировки

Тан* ты ф0рум читаеш*
вр0де 0 Химках *0в0рим
и спасиб0 чт0 не называеш* меня Ленка

Юра - МАИ эт0 х0р0ш0  smile 

/клава сл0малас*/

159

Re: Лыжные тренировки

а исчо такой вопрос-предложени: никто не хочет в воскресенье совсем вечерком покататься с ледяной горки в районе ростокинского акведука? roll

160

Re: Лыжные тренировки

Лен, усе, звиняйте, исправился)))

161

Re: Лыжные тренировки

Туда - это в Химки на лыжный стадион smile Не со всеми, потому что на второю половину дня у меня уже есть планы, вот)
Покатался, в общем понравилось - ехать не далеко, бесплатная раздевалка, раскатано все, но вот с трассами я ничего не понял)) Куча подъемов, спусков, повороты налево, направо, караул.. и главное все рядом)) А рисунки трасс на домике администрации не то что помогают разобраться с тем куда ехать, а вызывают у меня приступы необоснованной паники smile

162

Re: Лыжные тренировки

а мы вроде по рисунку разобрались. Там ниче сложного, но вот на гонке придется размечать хорошо и судьи будут нужны

163

Re: Лыжные тренировки

Ну так что мы решили насчет гонки 14.02? Делаем 5 трешек для мужчин и 1 пятерку для женщин?

164

Re: Лыжные тренировки

2 parfenius: бесплатная раздевалка говоришь? где нашел, ну-ка рассказывай))) кто-то что-то про 400 рэ говорил))
2 Xenos: можно девушкам пару трешек например))

а вообще трасса хорошая, довольно узкая правда, но эт ниче wink  а вот спуски страаашные neutral

165

Re: Лыжные тренировки

круто!.. баня - это блаженство, спасибо всем участникам мероприятия!

166

Re: Лыжные тренировки

А насчет трассы надо подумать еще как сделать, чтобы при обгоне на круг не натыкаться друг на друга, а то трасса узкая, не разъедемся. Наверно лучше использовать пологую часть для любителей пологих частей?..

167

Re: Лыжные тренировки

Нашел перчатку мармот, чья? tongue

168

Re: Лыжные тренировки

Да, баня просто супер!!!
Юрец спасибо за веники wink  круто)) первый раз с вениками парилась roll

169

Re: Лыжные тренировки

devils disciple :

Нашел перчатку мармот, чья? tongue

Найдешь пару, не откажусь. А одно не нужна)

170

Re: Лыжные тренировки

Насчет трассы надо определиться на днях, т.к. надо организаторам сказать, что готовить. Если определенных пожеланий нет, буду принимать решение сама.

171

Re: Лыжные тренировки

Предложение мое-сделать 2 трешки девушкам, т.к. в пологой части слишком узко на мой взгляд и не очень ровно, а так по большому счету все равно, что будет, то и побегу=)

172

Re: Лыжные тренировки

Бесплатная раздевалка в доме напротив, там подвал с вывеской "Лыжная база".. Но для соревнований нам ее не дадут я думаю.

173

Re: Лыжные тренировки

Там же старт с поляны, мне кажется, пока до узкого места доедут все рассортируются, и уж тем более девушки.
а перчатку, как всегда, я потеряла

174

Re: Лыжные тренировки

мое мнение, надо мужикам делать 5 троек. 5-ка плохая.

175

Re: Лыжные тренировки

В воскресенье еще тренировка у Шаферова в Черепахе переносится на 16.00 до 18.00
какие есть идеи насчет культурной программы вечером?
предложения: баня или суши. Еще идеи? wink