Кто нибудь терял ботинки? Лежат у меня дома, судя по всему давно) ASOLO на вид где то 42 размер. Как попали ко мне не знаю. Стучите в рельсу.

картинка тут http://yadi.sk/d/l15j5tfO8unHo

Шепелев Митяй Алексеевич

3

(3 ответов, оставленных в Клубные (не спортивные) мероприятия)

Учитывая сложность устройства новой вентиляции или оживления старой, мне кажется неплохо будет для начала установить осушитель воздуха. Влажность у нас большая. Это конечно полностью не решит проблему, но жить станет гораздо приятнее. Да и гнить ничего не будет.

4

(1 ответов, оставленных в «Всё по 10»)

Жумар левый венто
грудная обвязка
кошки G12 Cramp-O-Matic

Новичкам, конечно.

Команда Урюпинска прошла маршрут Х и получила 2.347 балла, а команда Бобруйска 2.352 балла, потому что у них погода была жаркая.

проиграли, говорят

7

(2 ответов, оставленных в Спортивные мероприятия)

Маша, я не доконца понял смысл твоего сообщения! roll

8

(20 ответов, оставленных в Спортивные мероприятия)

Парфень, как делить точно не знаю. Определенно ММБ или ред фокс надо отнести к "крупные городские соревнования" Они не больше и не меньше двоеборья. мультигонки должны делить те кто в них участвует. я мало соображаю в них. но учитывая что у нас все таки не мультигоночный клуб, думаю в главные соревнования стоит занести самые большие гонки, коим БОР, например, конечно не является))

"Делить на первую, вторую, третью десятку неправильно. Взять тот же Деминский марафон на котором выступает полторы тысячи человек - попасть в 30-ку это пипец" тут надо определиться - если ты во всех соревах участвуешь только ради рейтинга то на этот марафон можно не ходить) нельзя для каждого соревнования сделать свою схему. нужно максимально универсальную. на таких массовых стартах бонусы среди своих важны. так что я думаю ограничится 20-30 местом. все что ниже уже ниочем, для большинства сорев.

9

(20 ответов, оставленных в Спортивные мероприятия)

не кворум не нужен. потому что например яша поехал на какую нить гонку, куда никто больше не поехал. может даже выйграл. он то все равно молодец. так что все надо учитывать.
другое дело что бонусы за "чемпион среди своих" надо давать только если своих было несколько человек.

10

(20 ответов, оставленных в Спортивные мероприятия)

По моему рейтинг должен выгядить примерно так:
Выделить наиболее крупные соревки в году(например двоеборье, демченские связки, крупные городские соревнования) и за призовые места в них давать много очков. Тем кто занял 10-20, 20-30 места  меньше очков. отдельными бонусами награждать первых среди альпклуба. Всем кто занял места ниже 30 давать по  1 баллу просто за участие. Потом соревнования второго ранга, например бауроки или ледоразные междусобойчики, мультигонки большие. тут очков меньше, но также с бонусами за места в общем и среди своих. Все остальные соревнования типа туристического ориентирования вечером или нашего недавнео выезда в киев премировать 1 баллом за участие, потому что это все таки больше тренировка, а не соревы.
Таким образом будет стимул выигрывать и участвовать. а те кто не может занять призовое место - доберется колличеством. а это опыт и тренировка, что тоже полезно.
Правда как это все в числа преобразовать я пока не знаю, да и кто возьмется за это.
Но в таком виде как сейчас рейтинг лучше вообще не делать..

11

(13 ответов, оставленных в Клубные (не спортивные) мероприятия)

не-не

12

(13 ответов, оставленных в Клубные (не спортивные) мероприятия)

Пейнтбол интереснее.

Будет? когда где?
давайте сделаем

14

(2 ответов, оставленных в Вопросы новичков и гостей)

сосулька стоит около 4000 в год вроде.

15

(10 ответов, оставленных в Клубные (не спортивные) мероприятия)

никто кстати реверсу не находил?

16

(10 ответов, оставленных в Клубные (не спортивные) мероприятия)

http://www.baurock.ru/phforum/index.php … p;p=200933

17

(93 ответов, оставленных в Спортивные мероприятия)

vlk :

так и вы, пишите только сорок человек. Но тут то Вы не правы, они не сошли с дистанции, они просто не попали в первых сорок и не допущены к следующему виду, поэтому имеют право фигурировать в итоговых протоколах и на местах которые заняли.

Ну наконец-то! Вы это поняли! да, те кто не попал в первые 40 они не допущены,но они не сошли, их по правилам не пустили дальше.Они остановились на полуфинале. но они есть в финишном протоколе. А вот Вы попали в 40, но дальше участвовать не стали. По моему это и есть сход с дистанции. А сошедших иногда вообще внизу пишут, с приставкой DSQ. smile

Вообщем хватит воду мутить. roll

Только Яшу и Кравца, думаю smile

19

(93 ответов, оставленных в Спортивные мероприятия)

У нас и бег и лазание обязательно. и традиционно.так всегда было и наверно будет. но спорить с тобой я не буду))

20

(93 ответов, оставленных в Спортивные мероприятия)

Женек, подумай на понятном себе языке. Скажем в мультигонке, кто прошел всю дистанцию, всегда выше тех кто прошел только часть, но быстрее. И это никого не смцщает. так и тут. Это двоеборье! кому лень\стремно\стыдно ити лазить - досвидание, в конец списка. Так что по моему так как считают результаты сейчас - единственно верный вариант. кто хочет только бегать- вперед на беговые соревнования. cool

21

(9 ответов, оставленных в Тренировки и спортивная подготовка)

AL-31F :

а можно кому-нибудь на хвост на БоРе сесть ...

ты точно этого хочешь? roll

22

(8 ответов, оставленных в «Всё по 10»)

теперь опять бегать не будешь

Да, Юрец, и куртку возьми roll

не Костян, ты лучше скажи что ты делал в парке?

Все просто. smile
Есть предложение в субботу после лыж сходить в баню. часам к 15. на войковской
Пока в плюсе Юрец с дитем, Лена, Таня, Партвений и я.
Яша и Витя Бубликов думают smile
кто еще?